Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

OOO Главсеть

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем Omelovaa, 5 апр 2016.

Метки:
  1. Omelovaa

Omelovaa New Member

Симпатии:
    0
    Работаю в данной компании уже больше полу года. Могу сказать, что это одно из тех место, где меня действительно все устраивает, начиная от зарплаты и заканчивая местом расположения (минут 15 пешком от метро). 

Хорошие офисы, чистые, уютные, большие. Большой коллектив, что позволяет не привыкнуть ко всем и не беситься от того, что видишь каждый день одни и те же лица.) Текучка есть, но незначительная. Обычно люди уходят сами за поиском чего то большего, когда опыта поднаберутся. Да и то не всегда.

Из минусов могу отметить систему штрафов. И в принципе все.Но штрафы это полезно. Работа на то и работа, там нужно дисциплину держать, а не сидеть фильмы смотреть на протяжении всего рабочего дня. 

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.398
    ​штрафы запрещены ТК РФ

1 человеку нравится это.
  4. mishina.karina

mishina.karina New Member

Симпатии:
    0
    Нормальная работа. Платят реально нормально. Только скандалистов достаточно. Меня в итоге оттуда уволили. Я пыталась удержаться до последнего. Обидно, что эту работу потеряла.

5. Кристина1980

Кристина1980 New Member

Симпатии:
    0
    Я тоже довольна работай. Муж, конечно, говорит, чтобы я уже прекращала по 12 часов в офисе сидеть. Но пока уходить не собираюсь. Правда, развития для меня здесь никакого, но деньги важнее. 

6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Нас посетили платные тролли?   

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Надеюсь, вы не собираетесь всей своей конторкой тут поститься?

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Irina_1

Irina_1 Пользователи

Симпатии:
    2
    ​Любить работу это хорошо. Я свою люблю, и тоже работаю по 12 часов. Но мне очень-очень нравится работать, да и деньги многое значат))))

А может Вы просто там проработаете полгода еще да и уйдете или такой вариант не рассматриваете?

9. Irina_1

Irina_1 Пользователи

Симпатии:
    2
    ​Вообще-то да, штрафы запрещены. С этим Вы можете обратиться в трудовую инспекцию. Это в их компетенции, и они должны с этим разбираться. 

10. Танюшечка Д.

Танюшечка Д. Member

Симпатии:
    0
    А сама организация какой направленности?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей