Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

АН Метры

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем TyuryDen, 9 апр 2016.

1. TyuryDen

TyuryDen New Member

Симпатии:
    0
    Хочу сказать, что в сфере недвижимости я работаю давно. 2 года в Москве, около 3 лет в Петербурге. Успел поработать и у застройщика, и в агентствах. Решил пойти в новое агентство, поскольку считаю, что самые новые и свежие идеи рождаются именно в таких компаниях. Не замыленный взгляд им помогает мыслить шире. И оказался прав! Новый коллектив в Метрах еще не наполнен лидерами мнений и руганью. Все друг другу помогают. Мотивация для менеджеров повышенная, зарплата белая.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. LaraM

LaraM New Member

Симпатии:
    0
    Пришла в Метры под Новый год и так вышло, что сразу попала на новогодний корпоратив. Вот именно во время таких мероприятий видишь компанию изнутри. Это и было решающим фактором чтобы остаться. Про все классные плюшки говорят и так на собеседовании. Все правда, проверено

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей