Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Согласование рекламы. Нужен совет.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем sanekk85biz, 12 апр 2016.

1. sanekk85biz

sanekk85biz New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день. Немного о проблеме. Есть магазин, который занимается продажей стройматериалов как через сам магазин в городе, так и через интернет сайт: . Так вот, хочу увеличить средний чек магазина, и заказать красивую заметную вывеску на магазин.Как выяснил ее нужно согласовывать, чтобы повесить на магазин, а так как обороты не большие, приведется вывеску заказывать в рекламной компании, а согласовывать самому. Знаю, что это хлопотно, но куда деваться.Так вот, ища информацию по этапам согласования наружной рекламы в интернете и читая разные форумы, нашел несколько статей:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Хочу узнать мнение знающих людей, смогу ли я сам согласовать вывеску, собрав пакет документов, или стоит все таки обратиться к профессионалам?За ранее спасибо, за ответы.

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей