Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Перестанем врать? О культуре приличного панка..

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Arjun, 3 май 2016.

1. Arjun

Arjun Йог разума

Симпатии:
    36
    Привет!Тема навеяна наездами на любимую группу "Ленинград". Но дело не в ней, тем более, что там таки есть, что критиковать (оочень откровенную пошлость и лояльность тяжелой наркоте).Но сама панк-культура в политике, вернее такое ее направление, как "культурный панк" .. это единственное благо для нашего общества.Что и демонстрирую своим примером много лет."Бьют не по паспорту, а по лицу"!![​IMG]Вся та наша "хорошенькая культура" .. целиком искусственакультура мазахистов.Но еще и культура обманщиков: когда "делаем вид", "хорошенькие словечки" .. и видим, куда она нас довела..__Можно послушать в этой связи Гимн нашего времени от вышеописанной группы:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Панки-хой!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.834
    А это всё спамит.

Виола, снеси в трёп. При чём тут политика и ёг мозга с панками?

4. Flay

Flay Потому, что я могу

Симпатии:
    154
    йог, ты так и не посмотрел - что я тебе рекомендовал... всё больше продолжая деградировать (

ты хоть в теме "расклад от Шнура" написал о том. на отдельную тему, тем паче от тебя - я не припомню чего стоящего, к сожалению...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей