Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Кто сделает вбив на https://depfile.com ?

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем mastercardvisawmz, 15 июн 2016.

1. mastercardvisawmz

mastercardvisawmz Member

Симпатии:
    0
    дамы и господа
    сделайте мне пожалуйста вбив на сайт

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

? (на мой аккаунт)
    мой джаббер m-ickey@xmpp.jp
    icq 659579185
    email kluchnik2010@yandex.ru
    плачу за каждый успешный вбив 988 рублей
    есть ещё сайты
    ИТОГО Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ 4940 РУБЛЕЙ
    для получения ко мне доверия с вашей стороны я предлагаю сделать вам для начала вбив на один из этих сайтов

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

регистрируете аккаунт на один из этих сайтов на свой почтовый адрес который вам не нужен будет в дальнейшем,делаете упешный вбив(активирование годового премиум аккаунта),показываете мне скрин готовой работы и я сразу оплачиваю результат,затем как только вы получите от меня деньги - будем работать дальше на доверии-делаете мне второй вбив на

мой аккаунт) и я сразу оплачиваю результат и так далее по каждому сайту(всего их будет 4,считая depfile) но уже на мои аккаунты(zbigz.com filespace.com uploaded.net)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей