Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Продам открытки пуговицы ссср

Тема в разделе "Продам", создана пользователем vint2, 25 июн 2016.

1. vint2

vint2 Member

Симпатии:
    0
    продам открытки пуговицы ссср

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Если хотите продать,фото открыток сделайте,обратную сторону,год выпуска,художника,Тираж и фото пуовиц,обратную сторону,желательно размер и ,если какие-то клейма. Вообщем подробное описание для покупателей,не помешает. Вообщем надо потрудиться.

4. vint2

vint2 Member

Симпатии:
    0
    спс за совет буду делать

5. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    760
    У меня есть мясорубка 1982 года выпуска по цене 7 р. 40 коп. Новёхонькая, ни разу не использовалась, в заводской упаковке с запасными прибамбасами. Могу продать. Никому не надо?

6. vint2

vint2 Member

Симпатии:
    0
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. vint2

vint2 Member

Симпатии:
    0
    есть много разных

9. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.245
    Для этого есть специализированные ресурсы филокартистов и т.д. Там проще найти клиентов среди коллекционеров.
    Пуговицы если военные, то идите на соответствующий ресурс тех кто занимается военной тематикой или реконструкцией. Там скажут какова их ценность .

Последнее редактирование: 25 июн 2016
  10. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.245
    Все правильно, но не ЗДЕСЬ это надо публиковать. На форуме созданном для общения обычных людей редко бывают коллекционеры подобных предметов. У них свои сообщества!

11. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Я с Вами ролностью согласна,просто подумала нужен ли ой совет человеку,а если понадобится ,подскажу куда и с открытками и с пуговицами. Несколько очень прилиянфх форумов есть с коллекционерами,собирателями. Номожет сам человек погуглит и там все очень понятные сноски,куда и с какими предметами и вопросами.Но этот форум тоже много людей читают,и могут появиться заинтересованные,Вот на форуме оказалось,что с большим успехом коллекционирует монеты., форумчанин

Последнее редактирование: 26 июн 2016
    "47" нравится это.
  12. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.245
    Правильно, но там шансы больше и сразу скажут представляют они ценность или нет.:D Есть масса марок, открыток и прочих монет которые не представляют никакой ценности.;) Судя по изображениям это не старинные открытки, а массовые.

Я же не против темы, просто подсказал наиболее простой путь продать это. Я, например, могу опубликовать фото старинной мебели, но вряд ли найду тут клиентов, если даже антиквары не сильно заинтересовать подобными вещами.:xexe:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Да на антикварных форумах мебель тоже с удовольствие покупают и из города в город разными путями пере,просто спроситьдают. У меня пивная кружка была и я в ней цветочки укореняла,а потом обратилась,почитав на форумах про всякие предметы,чтобы про неё что-то узнать.Оказалась 1934 года нечастая,и коллекционер из Днепропетровска,не смотря на то,что она дала внутреннюю трещину,купил у меня её за несколько тысяч около года назад. А 3 дня назад получила от него письмо,что эта кружка в каталоге.Так что очень много интересного я для себя открыла и с очень интересными людьми общаемся. А уж никогда не думала,что так богат мир открыток и какие серьёзные коллекционеры,и что интересно,что в основном-мужчины.

15. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.245
    Ну-то я знаю приблизительную цену и общался со специалистами.:D Просто они рестораторы и им это не надо, а антиквары хотят заработать и нести затраты как можно меньше. Ничего страшного. Я подожду, она уже стоит лет 100-120, пусть еще постоит.:xexe:

16. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Конечно,хорошие вещи старинные со временем в цене только прибавляют. Сейчас немного спад и цены понизились в связи с кризисом. Но когда понадобятся Вам деньги или просто захотите избавиться,всегда найдете знатока и желающего купить. Мебель старинная ценится и покупается,людт на помойках подбирают и реставрируют даже стулья,Целые истории . Оччень интересно,есть очень рукастые умельцы,даже самоучки,друг другу подсказывают.

"47" нравится это.
  17. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    476
    Да, пусть будет! Лишняя объява - не помешает! Реклама - двигатель торговли.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей