Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Как не стесняться своего тела?

Тема в разделе "Секс", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 11 мар 2008.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Не знаю, как тему описать, но, думаю, все поймут, потому что имхо каждый такое хоть раз в жизни испытывал.

Последнее время особенно существует культ (стандарт) красоты, подтянутости. Мы уже неоднократно обсуждали эту тему, что красота внешняя не первична, что каждый человек красив, но.. комплексы-то остаются (и даже усиливаются с годами и с навязываемыми стандартами). Особенно применимо секса, когда нужно раздеться, а... "вот тут у меня немножечко целлюлита, тут у меня шрам от аппендикса криво зашили, грудь слегка отвисла, а на спине выскочил прыщик". Т.е. пока общаешься и очаровываешь, то ты прекрасна, а потом? Понятно, что мущщине потом, возможно, и все равно, сколько складок на любимом пузе. А если нет?

Что думаете и как решаете?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    Если первый раз с мужчиной, то в-большинстве случаев алкоголь помогал, чтоб расслабиться и не чувствовать неловкости. А еще лучше алкоголь отсутствие света в комнате.

4. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Как думаешь, проблема надуманна? Оценивают мужики во время секса наличие проблем или уже пофиг?

5. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Матильда, мне кажется, если мужчина согласился заняться с тобой сексом, а в постели вдруг увидит складочку на твоем животе, то от этого не бросится сразу от тебя убегать. Мне все-таки кажется, что проблема надуманна и большинство мужчин не видят тех вещей из-за которых мы комплексуем. Они оценивают образ целиком, а не по-детально.

Если я например, говорю своему МЧ:" Посмотри, тебе нравится, красиво?". Но не указываю именно на то, о чем спрашиваю, он долго оглядывает меня взглядом с ног до головы и в большинстве случаев не врубается, про что я говорю.

6. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Культа красоты существует, только ему подчиняются как правило зависимые и глупые мужчины.

У меня живот изуродован лапороскопией, мужа это не напрягает. Единственное в чем мы сходимся во мнении что надо убирать бедра. Но опять же это не укор. И от этого он меня все равно хочет. Просто я сама стесняюсь, а ему не нравится зажатость.

Во время секса мужики ничего не оценивают. Они просто хотят доставить кайф и естественно получить его. Все мы эгоисты.

И опять же не забывайте не все мужчины аудиалы. Есть такие которым пофиг как ты выглядишь и встает на голос. Красивая женщина с противным голосом их не заведет.

А есть кинестетики [​IMG]

Присмотритесь к своему мужчине. Мой например когда трезвый - чистый аудиал.

как выпьет - кинестетик. :friends:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Аудиал - это хто? Слухач типа? Ты их с визуалами не путаешь?

Все это чудесно, девочки, только это МЫ так думаем, а мальчики молчааааааат [​IMG] Сейчас придет кто-то типа Андрейки или незабвенного ХЗ, вот и узнаем, почем фунт изюму [​IMG]

9. Muza

Muza Пользователи

Симпатии:
    0
    Девчата!Каждая из нас сталкивалась с тем, что мужчина"раздевает"глазами.Мы знаем, что они оценивающе нас изучают.И ,уж поверте, если они тащут в постель, следовательно, уже готовы Вас увидеть в негляже(не совсем же они дураки, поди какой-никакой опыт имеют).Так что, конечно, немножко скромности нам не повредит, а комплексы по этому поводу даже не стоит создавать.

10. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Логично...

11. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    ""Культа красоты существует, только ему подчиняются как правило зависимые и глупые мужчины."-фигня,красота-это вообще фундаментальная основа всего мира,а если человек откровенно себя запустил-то не виноваты в этом "козлы мужики"

"Во время секса мужики ничего не оценивают. Они просто хотят доставить кайф и естественно получить его. Все мы эгоисты."- фигня....может у кого то и так конечно..но......

спрашивайте.спрашивайте... [​IMG] ...

12. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Точно, все перепутала. Конечно визуал кто сотрит.

аудиал любит ухами, а кинестетик которому нравится потрогать погладить, за руку подержать.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    кроме оценки мужчинами есть оценка женщинами - например, на пляже идешь и слышишь шепот "ну и ножищи" будто сказанное соседке. или в метро "ну куда задницу суешь - отрастила!!!" невозможно не комплексовать! а уж когда мужчина смеется, какие у тебя ляжки жирные - на холодец как раз. то совсем расстраиваюсь

15. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Ага, че то у мужиков как-то идеалы меняются под действием моды. То толстушки нравятся как в 60-е.

То худышки как сейчас. Пора уж определиться. А то колбасит аж маслает из стороны в сторону.

16. Olka

Olka Пользователи

Симпатии:
    0
    Если сама будешь над этим париться и думать об этом,то и првда начнут остальные замечать и складочку и прыщик...Расслабься и будь собой!Если мужчина готов лечь в постель с женщиной,он уже предполагает как она выглядит раздетая...А прыщики и шрамы и прочую ерунду только женщины замечают....У меня не раз спрашивали мужчины(представьте себе-есть такие особи) : "А что ето такое- целлюлит и как он выглядит?Все говорят-говорят о нём..." :D

17. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    вы еще сталинские времена вспомните....,а кто вам сказал-что нравится все что модно?????.....по телевизору сказали???????................... :rofl:

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2008
  18. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Короче, Даюха, говори как на духу: если уже до секису дошло, играет роль, что пузо есть и зад в целлюлите?

19. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот и я думаю где там фундамент красоты. То они тащились от рубенсовских красавиц. Теперь от моделек пруться. А у Рубенса такие женщины далеко не без целлюлита.

Короче глупым мужикам все не так лишь бы обидеть и гадость сказать.

Судя по общению на данном форуме пришла к выводу, что да. Что по телеку мужикам сказали - то они и любят. А своей головы на плечах нет.

20. Muza

Muza Пользователи

Симпатии:
    0
    Это точно.Просто нужно самой себя любить.Ну и,конечно, все-таки объективено к себе подходить.Сколько раз сталкивалась, что если тетка сама дистрофан, то остальных, в лучшем случае "коротконожками" зовет.И не видит, что у самой варикоз.

21. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    На эту тему у Чехова рассказ есть. Как там была мода то на худых, то на полных. В итоге мужик помер, так как жена не соответствовала стандарту моды.

22. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    1 [​IMG]. Давно заметила, что у мужиков есть такая плохая черта, скажут гадость (хотя реально все не так плохо, как скажут) и радуются своим тупым подколкам. Мне кажется, что все-таки женщины многие все близко к сердцу воспринимают. А мужчин с этим проще. Я говорю: "Что-то у тебя живот слишком потолстел?! [​IMG] И прыщи на спине. Может перестанешь пиво употреблять и чаще мыться будешь?". А он: "Да, надо бы. У меня это не жир на животе, а мышечная масса. А прыщи не видно под одеждой!". Затыкаюсь!

23. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    красота-это когда красиво, [​IMG] ....она конечно преходяща,но заниматься целлюлительным лежанием на диване- вместо того что бы и грудь подтянуть,и зад то же- на это времени ни у кого нет. [​IMG]

почему то я никогда не слышал рассуждения о красоте-от девушек которые находят время заниматься фитнесом,или хотя бы дома-

да все люди разные:кто то от рождения с телом богини,кто то наоборот-но никто же не говорил что будет легко.....

и полные кому то нравятся.....

НГО ПРОСТИТЕ когда девушка в 19-20 лет была очень хороша-а потом встречаешь ее через пару лет-а там уже она не про всякую дверь- [​IMG] .....да,тут глупые мужики виноваты [​IMG]

я-оцениваю на подсознательном уровне.....в сексе для меня то главное прооцесс :xexe:

24. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.359
    Ну конечно. Может исправим у меня - "Активный участник" на "Активный критик"???

По теме же скажу, что если только ради секса, то 99 процентов недостатков не замечаешь. При знакомстве решаешь, что для себя важно - рост вес объём... А искать потом прыщики и целюлит..... Неприятно только, когда женщина начинает "стисняться", выключать свет и прочий бред, это точно не возбуждает.

А женщину навсегда, опять таки, выбираешь по характеру, душе и комфортности с ней. У всех есть недостатки и зацикливаться на этом не стоит.

25. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    1! :good:

26. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    ну да-если тупо "quckly"-то да.....

знакомстве решаешь, что для себя важно - рост ВЕС объём-вот именно вес......

недостатки у всех есть-но когда человек с себя 7 потов сгоняет-это одно.а когда только одно нытье-это другое.

27. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.359
    Бывает и рост!! [​IMG]

Третий вариант тоже возможен - быть собой! А стараться спрятать что-то, это обман, но вот кого???

28. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Блин, DAEDR, рациональное зерно в ваших словах есть, но почему вы так любите этот смайлег [​IMG] ???

А?? И где нытье увидели?

29. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Будет замечательно! Исправляй :)

30. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.359
    Еслиб я мог... [​IMG]

То не только бы у себя исправил! :P

31. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    Надо всего то следить за фигурой.А то некоторые особи весят под 100,но при этом отмазываются в стиле "да,я такая!" или "у меня нет времени".Думается мне что хотя бы 15 минут физзарядки в день и правильное питание могут внести изменения в фигуру женщины

А вы сами то верите в то,что написали?

32. АццкоеСнежинко

АццкоеСнежинко Пользователи

Симпатии:
    0
    че-то столько сообщений, а суть спора неясна... в конце концов просто следить за собой, по возможности выглядеть так, чтобы чувствовать себя уверенно, не обязательно подстраиваться под стереотипы...

Смысл морить себя диетами, загоняться по поводу шрамов от аппендицита или чего то в этом роде, все равно найдешь в себе новый недостаток, из за которого будешь выключать свет раздеваясь...имхо, надо быть естественной и любить себя в любом случае...

33. Луч света

Симпатии:
    12
    даже полчаса ежедневной зарядки и ограничения в питании не помогают убрать реальные недостатки. проще всего сказать с гордостью "а и пофиг, я себя и такой люблю" и ничего не делать. сложнее сказать - что не нравится мне этот недостаток и я продолжу работать над его ликвидацией.

34. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    а вы что думаете от тела всё зависит? вот например я - умный, красивый, накачанный, а всё равно я всех стесняюсь, потому что очень тихий и скромный. [​IMG] в этом деле главное кураж, уверенность в себе и твёрдое осознание чего ты действительно хочешь

35. АццкоеСнежинко

Симпатии:
    0
    справедливо..да только зацикливаться на этом тоже не стоит...а многие очень любят это делать...

36. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    зацикливаться и не надо.....просто себя не запускать....-забывают что в человеке все должно быть прекрасно.....можно быть ителлектуалом до мозга костей-но при этом с завидным упорством посещать спортзал....

а не гасить свет-потому что смотреть уже страшно становится))))))))))))))

хотя:кому как

37. Луч света

Симпатии:
    12
    если НЕ зацикливаться - растолстеть можно быстро

38. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    [​IMG] ......зацикливаемость-это искусственное поддержание интереса..а надо что бы это естественным было [​IMG] ...

39. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.359
    Хорошо сказал!

40. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Ребята!

Вот как раз 30 мин ЕЖЕДНЕВНОЙ гимнастики питание, хотя бы "почти" правильное = залог большого успеха и путь к уверенности в себе!

Недостатки есть у всех, обязательно!

Но если чел. уверен, что он для своего здоровья и красоты сделал почти всё, ЧТО МОГ - у него уже уйдёт 80% комплексов.

Самое страшное - то, что многие в действительности НЕ ХОТЯТ, напрягаться, и находят всегда причины для оправданий перед собой же. Разве несколько десятков мин. в день на себя - роскошь?

Мы по телефону на внезапно позвонившую подругу тратим времени больше!

Если в молодом возрасте есть проблемы, то с годами их будет с каждым днём ещё больше! Что же тогда?

Наша жизнь не ограничивается лишь молодыми годами. Жизнь - длиннее.

41. АццкоеСнежинко

Симпатии:
    0
    1 [​IMG]

а чтоб не растолстеть нужно за собой следить..о чем говорилось выше....

42. Луч света

Симпатии:
    12
    ну поскольку нет ни естественного внимания, ни искуственно вызванного - то занятия зарядкой и ограничение в питании просто ради поддержания внешнего вида и здоровья.

43. Инга

Инга Пользователи

Симпатии:
    0
    однозначно, что если дело дошло до секса, то будьте уверены милые дамы, тест номер один вам зачли, ибо у мужчин очччень хорошо развито образное мышление. Хуже, если вы решились оголиться на пляже, не будучи уверенной в своей фигуре... До теста номер один может не дойти...

44. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    на первый раз-зачет...а вот второго может и не быть....... [​IMG] .... [​IMG] ...

45. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Что-то у нас всё на дам перешло?..

А кто же из мужчин соответствует нормам, по порядку - выходи!

Ну-ка, прячте свои начинающиеся от пива животики!

Мы сейчас вас обсуждать начнём!

Все сегодня зарядку сделали?

Вы полностью довольны своим отражением в зеркале, или видите только складочки на даме? :)

46. Луч света

Симпатии:
    12
    Гербера, 5

47. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Почитала, ушла крутить обруч))

48. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Крошка Мю, ты - прелесть!

49. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, собственно, кто стесняется, на того и перешло.

А на ликероводочный наряды есть? [​IMG]

Я не всем доволен, но с зеркалом ссориться не собираюсь, оно как никто другой всё покажет.

Ещё есть кое-что на эту тему. Есть те, которые стесняются своего тела всегда, независимо от состояния этого самого тела. Сначала они стесняются каких-то недостатков в нём и очень активно работают над этим. А добившись от своего тела долгожданного и, буквально, выстраданного идеала на их взгляд, уже начинают стесняться, что они слишком сильно отличаются от всех присутствующих, например, на пляже, и это вызывает у всех оценивающие (не по-доброму) взгляды.

50. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Тогда тем, которые стесняются своего тела всегда, можно уже больше не работать над своими совершенными формами, а нужно немножечко подлечить голову. Тогда всё пройдёт. Окружающие тоже будут довольны, думаю. )))

51. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.359
    Точно сказано!!! [​IMG]

Сколько не пью пиво, не растёт никак... :cray:

52. Луч света

Симпатии:
    12
    а разве можно превратить тело в идеал? хотелось бы.

а с утверждением, что проблема больше в голове, чем с телом - согласна. только голову еще тяжелее, чем тело, улучшать

53. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Не бывает такого, значит мало пьешь. [​IMG]

Я недавно стояла в магазине и краем глаза увидела в кассе стоящего человека с большим округлым животом. Подумала, что наверное уже 8-9 месяц, но когда я подняла глаза [​IMG] поняла, что это мужчина! Во как бывает! И кстати я заметила, что животики, животы и огромные животы в-основном у мужчин.

Так что тебе повезло! [​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей