Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как не стесняться своего тела?

Тема в разделе "Секс", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 11 мар 2008.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Не знаю, как тему описать, но, думаю, все поймут, потому что имхо каждый такое хоть раз в жизни испытывал.

Последнее время особенно существует культ (стандарт) красоты, подтянутости. Мы уже неоднократно обсуждали эту тему, что красота внешняя не первична, что каждый человек красив, но.. комплексы-то остаются (и даже усиливаются с годами и с навязываемыми стандартами). Особенно применимо секса, когда нужно раздеться, а... "вот тут у меня немножечко целлюлита, тут у меня шрам от аппендикса криво зашили, грудь слегка отвисла, а на спине выскочил прыщик". Т.е. пока общаешься и очаровываешь, то ты прекрасна, а потом? Понятно, что мущщине потом, возможно, и все равно, сколько складок на любимом пузе. А если нет?

Что думаете и как решаете?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Если первый раз с мужчиной, то в-большинстве случаев алкоголь помогал, чтоб расслабиться и не чувствовать неловкости. А еще лучше алкоголь отсутствие света в комнате.

4. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Как думаешь, проблема надуманна? Оценивают мужики во время секса наличие проблем или уже пофиг?

5. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Матильда, мне кажется, если мужчина согласился заняться с тобой сексом, а в постели вдруг увидит складочку на твоем животе, то от этого не бросится сразу от тебя убегать. Мне все-таки кажется, что проблема надуманна и большинство мужчин не видят тех вещей из-за которых мы комплексуем. Они оценивают образ целиком, а не по-детально.

Если я например, говорю своему МЧ:" Посмотри, тебе нравится, красиво?". Но не указываю именно на то, о чем спрашиваю, он долго оглядывает меня взглядом с ног до головы и в большинстве случаев не врубается, про что я говорю.

6. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Культа красоты существует, только ему подчиняются как правило зависимые и глупые мужчины.

У меня живот изуродован лапороскопией, мужа это не напрягает. Единственное в чем мы сходимся во мнении что надо убирать бедра. Но опять же это не укор. И от этого он меня все равно хочет. Просто я сама стесняюсь, а ему не нравится зажатость.

Во время секса мужики ничего не оценивают. Они просто хотят доставить кайф и естественно получить его. Все мы эгоисты.

И опять же не забывайте не все мужчины аудиалы. Есть такие которым пофиг как ты выглядишь и встает на голос. Красивая женщина с противным голосом их не заведет.

А есть кинестетики [​IMG]

Присмотритесь к своему мужчине. Мой например когда трезвый - чистый аудиал.

как выпьет - кинестетик. :friends:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Аудиал - это хто? Слухач типа? Ты их с визуалами не путаешь?

Все это чудесно, девочки, только это МЫ так думаем, а мальчики молчааааааат [​IMG] Сейчас придет кто-то типа Андрейки или незабвенного ХЗ, вот и узнаем, почем фунт изюму [​IMG]

9. Muza

Muza Пользователи

Симпатии:
    0
    Девчата!Каждая из нас сталкивалась с тем, что мужчина"раздевает"глазами.Мы знаем, что они оценивающе нас изучают.И ,уж поверте, если они тащут в постель, следовательно, уже готовы Вас увидеть в негляже(не совсем же они дураки, поди какой-никакой опыт имеют).Так что, конечно, немножко скромности нам не повредит, а комплексы по этому поводу даже не стоит создавать.

10. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Логично...

11. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    ""Культа красоты существует, только ему подчиняются как правило зависимые и глупые мужчины."-фигня,красота-это вообще фундаментальная основа всего мира,а если человек откровенно себя запустил-то не виноваты в этом "козлы мужики"

"Во время секса мужики ничего не оценивают. Они просто хотят доставить кайф и естественно получить его. Все мы эгоисты."- фигня....может у кого то и так конечно..но......

спрашивайте.спрашивайте... [​IMG] ...

12. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Точно, все перепутала. Конечно визуал кто сотрит.

аудиал любит ухами, а кинестетик которому нравится потрогать погладить, за руку подержать.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    кроме оценки мужчинами есть оценка женщинами - например, на пляже идешь и слышишь шепот "ну и ножищи" будто сказанное соседке. или в метро "ну куда задницу суешь - отрастила!!!" невозможно не комплексовать! а уж когда мужчина смеется, какие у тебя ляжки жирные - на холодец как раз. то совсем расстраиваюсь

15. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Ага, че то у мужиков как-то идеалы меняются под действием моды. То толстушки нравятся как в 60-е.

То худышки как сейчас. Пора уж определиться. А то колбасит аж маслает из стороны в сторону.

16. Olka

Olka Пользователи

Симпатии:
    0
    Если сама будешь над этим париться и думать об этом,то и првда начнут остальные замечать и складочку и прыщик...Расслабься и будь собой!Если мужчина готов лечь в постель с женщиной,он уже предполагает как она выглядит раздетая...А прыщики и шрамы и прочую ерунду только женщины замечают....У меня не раз спрашивали мужчины(представьте себе-есть такие особи) : "А что ето такое- целлюлит и как он выглядит?Все говорят-говорят о нём..." :D

17. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    вы еще сталинские времена вспомните....,а кто вам сказал-что нравится все что модно?????.....по телевизору сказали???????................... :rofl:

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2008
  18. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Короче, Даюха, говори как на духу: если уже до секису дошло, играет роль, что пузо есть и зад в целлюлите?

19. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот и я думаю где там фундамент красоты. То они тащились от рубенсовских красавиц. Теперь от моделек пруться. А у Рубенса такие женщины далеко не без целлюлита.

Короче глупым мужикам все не так лишь бы обидеть и гадость сказать.

Судя по общению на данном форуме пришла к выводу, что да. Что по телеку мужикам сказали - то они и любят. А своей головы на плечах нет.

20. Muza

Muza Пользователи

Симпатии:
    0
    Это точно.Просто нужно самой себя любить.Ну и,конечно, все-таки объективено к себе подходить.Сколько раз сталкивалась, что если тетка сама дистрофан, то остальных, в лучшем случае "коротконожками" зовет.И не видит, что у самой варикоз.

21. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    На эту тему у Чехова рассказ есть. Как там была мода то на худых, то на полных. В итоге мужик помер, так как жена не соответствовала стандарту моды.

22. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    1 [​IMG]. Давно заметила, что у мужиков есть такая плохая черта, скажут гадость (хотя реально все не так плохо, как скажут) и радуются своим тупым подколкам. Мне кажется, что все-таки женщины многие все близко к сердцу воспринимают. А мужчин с этим проще. Я говорю: "Что-то у тебя живот слишком потолстел?! [​IMG] И прыщи на спине. Может перестанешь пиво употреблять и чаще мыться будешь?". А он: "Да, надо бы. У меня это не жир на животе, а мышечная масса. А прыщи не видно под одеждой!". Затыкаюсь!

23. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    красота-это когда красиво, [​IMG] ....она конечно преходяща,но заниматься целлюлительным лежанием на диване- вместо того что бы и грудь подтянуть,и зад то же- на это времени ни у кого нет. [​IMG]

почему то я никогда не слышал рассуждения о красоте-от девушек которые находят время заниматься фитнесом,или хотя бы дома-

да все люди разные:кто то от рождения с телом богини,кто то наоборот-но никто же не говорил что будет легко.....

и полные кому то нравятся.....

НГО ПРОСТИТЕ когда девушка в 19-20 лет была очень хороша-а потом встречаешь ее через пару лет-а там уже она не про всякую дверь- [​IMG] .....да,тут глупые мужики виноваты [​IMG]

я-оцениваю на подсознательном уровне.....в сексе для меня то главное прооцесс :xexe:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей