Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Поддержите в создании полезного, бесплатного для граждан ресурса

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Pravovoy, 28 июн 2016.

1. Pravovoy

Pravovoy New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Меня зовут Валентин, вот мои профили в vk и fb:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Я живу в Санкт-Петербурге, и мы с единомышленниками разрабатываем бесплатный для граждан РФ информационный ресурс, посвященный решению юридических, правовых, финансовых вопросов, основная цель: предоставить гражданам актуальную информацию, как поступать в сложных бюрократических ситуациях, какие возможны выходы из сложившейся ситуации, в какие компетентные органы обращаться.
    Для понимания того, какая информация в первую очередь может быть полезна людям, я составил короткую анкету, там всего 5 тестовых вопросов, они кажутся простыми, но, тем не менее, там есть интересные маркеры. Анкета займет меньше минуты.
    Я не прошу Вас ни о рекламе, ни о пожертвованиях. Я прошу Вас быть вкладом и поделиться своим мнением, это конфиденциально.
    Вот ссылка:

Также буду благодарен, если Вы поделитесь записью с просьбой о заполнении анкеты в Ваших соц.сетях:

Заранее, очень Вам всем благодарен, спасибо!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей