Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Установка счетчиков воды, тепла, сантехники.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем amk-garant.ru, 2 июл 2016.

1. amk-garant.ru

amk-garant.ru Member

Симпатии:
    0
    Компания ООО «АМК-Гарант» уже более 3-х лет является одной из ведущих организаций города Санкт-Петербурга по реализации программы экономии энергоресурсов. Мы оказываем услуги по установке приборов учета воды физическим и юридическим лицам. Наряду с основным видом деятельности компания ООО «АМК-Гарант» успешно занимается монтажом теплосчетчиков, систем тепло-водоснабжения и канализации. Производим сварочные работы любой сложности.

Мы предлагаем:

- монтаж счетчиков воды;

- монтаж счетчиков тепла;

- монтаж систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации (замена труб, установка бойлера, радиаторов отопления и т.д.);

- все виды сантехнических работ (установка смесителей, душевых кабин, унитазов, раковин, замена ванн и т.д;

- поверка счетчиков воды.

Мы гарантируем низкие цены, сроки, качество, порядок и чистоту в помещениях!!!

Email: amkgarant@yandex.ru Тел.: +7-981-979-34-82

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. evapens

evapens мечтатель

Симпатии:
    282
    Чтобы мне поставить счетчик на воду, нужно отвалить за работы немыслимо огромную сумму за переделку труб. Смысла ставить счетчик не вижу, так как неизвестно когда может окупиться.

4. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Никогда не окупиться,потом как у многих крыша сьезжать начнёт. Мне знакомые говорят:открываю ккран и вижу как стрелки бегут. Цветы из домов выкинули,их же поливать надо,лишний раз что не вымоют,не постирают, Это очень тяжёлый момент психологический для нашего народа,который любит халяву. Лучше пока жить спокойно,летом мыться под душем 2-3 раза,сожержать в чистоте квартиру и вещи и всего лишь(пока( 120 руб на 1 чел)-как раньше-это 1 рубль. и чистота и не воняет и мозги на месте

evapens нравится это.
  5. evapens

evapens мечтатель

Симпатии:
    282
    Я в квартире знакомых в первый же день моего пребывания объявила, что за это время воду и электричество оплачиваю сама. Пытались возражать - я победила. И голова моя не болела.

6. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Охуеть.!!!!Если бы ко мне приехала в гости любимая,долгожданная интересная для меня подруга-родственница-приятельница,и объявила бы мне ,что она заплатит за душ,спускаиваемую воду в унитаз после пИсаниья, я бы оскорбилась и после этого свела бы с не й общение до минимума. Всё правильно приходим до отвала мозгов и башки-вспомните старый спектакль(с Б Тениным и Ф Раневской)-от возмущения название не могу вспомнить-когда родным детям лишний раз нельзя оплатить-у нас в городе телефон стаационарный 455 руб,так иногда и жизнь спасет,и пообщаться со знакомыми можно и с родственниками, и всё везде узнать и проконсультироваться. Вообщем все объелись ГМО и крышка съехала

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. evapens

evapens мечтатель

Симпатии:
    282
    Танечка, всё проще. У них ванна с примочками, я три раза в сутки радовалась в ней жизни и разные электро-штуки не стандартные. Иначе бы я не смогла вволю пользоваться. То - не родственники.

9. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    А не думаете ли Вы,что Вы их оскорбляете, Если у них ванна с примочками- то....., И -Даже слов не нахожу и продолжаю свой преддыдущий посыл- у них что 50 руб нет ,чтобы сделать приятное для знакомой. Я бы на несколько дней оставила и радовалась бы ,что хоть такой малый вклад для радости и интереса в жизни могла привнести. Даже от радости ходила бы напевала. А Вы- деньги,деньги.......это не деньги за три слитых бачка в унитазе ,даже с пенсии знаменитой актрисы М Дюжевой в 5 тыс 800 руб

10. evapens

evapens мечтатель

Симпатии:
    282
    Я не считала 50 ре или более. Разные ситуации, разные взгляды. Когда очень давно я получила замечание за не выключенный свет - другое место и другие люди, я просто с того времени все квитанции сама оплачивала и жгла сколько влезет.

11. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Жалею,что в немолодом возрасте имеете таких мелочных знакомых. Забыть их навсегда ,а не то что в гости ходить ,номер телефона забыть. Извините -это мой характер и моё личное мнение, и никакое не ИМХО не все изучали английский язык и не знают про ИМХО-а ай спиик инглиш джаст э литтл

12. evapens

evapens мечтатель

Симпатии:
    282
    Татьяна, ну почему я должна много говорить! Танечка, воды, я израсходовала более, чем Вы расходуете за год и т.п., и т.д. И при чем мой возраст. Мне немножко похудеть и я выгляжу не на пенсионный возраст. И зачем мне номер телефона забывать, друзья имеют практически дворец не в СПб и не в ЛО и я имею личный ключ от всего этого.
    Всего доброго Вам от чистого сердца.
    Я не владею ни одним иностранным языком. Так принято "ИМХО" и всем понятно, как и др. многие выражения.
    Танечка, а Вам МУРР платит за то, что Вы здесь тусите? Я иногда думаю, Вы/другие говорить желаете или копейки пытаетесь заработать ...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Японский городовой,а я и не знала,что Мур деньги платит.Спасибо просветили. Надо же как много я написала,что вы даже в курсе,саркастическа мадам,сколько я воды трачу. Ха-ха

15. Лида

Лида Пользователи

Симпатии:
    213
    Вот почему бабки такие злобные?
    На ровном месте умудрились посраться...
    Характер портится от боли, от плохого самочувствия.
    Почему не вставите себе эндопротезы в колени, а? Или где там у вас болит?
    Вот поэтому европейские стариканы так отличаются от наших! Они ЛЕЧАТСЯ! Прооперируют проблемное место и вперед - дальше наслаждаться остатком жизни!
    Но наши - нет, ни за что.
    Что угодно себе придумают - то денег нет, то боятся, то тупо лень организовать себе операцию. Лучше хромать, ныть и злобствовать.
    Кидаться на людей, особенно на тех, кто моложе и пока не болен. А в душе злорадно предсказывать им все эти грядущие муки...

16. Annalenchen

Annalenchen Пользователи

Симпатии:
    202
    Вово Лида,тут все делают,амоя мама дотянула,пока всё неразболталось!сделали,ходит уже без палки! А так бы лежала.....
    Тоже и соспинами!
    Плавать надо,гимнастика,пилатес
    Но лучше ныть

17. evapens

evapens мечтатель

Симпатии:
    282
    И я не знаю, предполагаю. И ввожу в заблуждение.

18. evapens

evapens мечтатель

Симпатии:
    282
    Знает тот, кто таскает коляску вверх по лестнице в т.ч., с весом 85 плюс вес коляски. Предполагаю, что не так просто на пару часиков отлучиться. прооперироваться и опять руками за коляску.
    А где ж ещё сказать - токмо здеся, не одноклассникам же мозги парить. Здеся всем на"рать на всех.
    Разве что ник "Татьяна112" оближет в очередном своем высказывании.

Конкретно я благодарна нику Виола - совет ценный и по делу. Благодарна нику, который дал адрес спецов в Китае. Спасибо ребята!

19. Лида

Лида Пользователи

Симпатии:
    213
    Как все печально....((((

20. Annalenchen

Annalenchen Пользователи

Симпатии:
    202
    Китайские спецы вылечат бесплатно!
    Может адресок взять,мало личе

21. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Сейчас напишу ему,чой-то он молодой интересной женщине,случайно зашедшей на форум,и не платит? а я иногда читаю ,что-то высказываю,что-то советую,а,тетки-пенсионерки,знают что можно деньги на форуме из Мурова кармана получить,а я бесплатно стучу по клавишам. Хочу денег халявных,также как многие пива и шашлЫКАЯ не такая опытна ,как евапенс

22. evapens

evapens мечтатель

Симпатии:
    282
    Я не опытная, я наблюдательная. Могу предположить всех в шоколаде тех, которые очень быстро стучат по клавишам, а несут всякую хрень.

23. evapens

evapens мечтатель

Симпатии:
    282
    Адресок не в личке, на ветке.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей