Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Добросовестные работодатели петербурга.

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем Ёксель, 11 июл 2016.

1. Ёксель

Ёксель Пользователи

Симпатии:
    0
    Какие у вас отзывы о своем работодателе? На какие компании в Питере стоит обратить внимание по поводу трудоустройства?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mark01

Mark01 Пользователи

Симпатии:
    1
    У меня знакомая работала полтора года в ХуаЖэнь. Когда вышла замуж, ушла оттуда. Работать сложно, С зп сложно было полгода где-то, но место реально интересное, со своими особенностями. Она бухом была - ей как раз опыт валютных операций по странам Азии был нужен. Стоит попробовать, если есть амбиции.

4. Ёксель

Ёксель Пользователи

Симпатии:
    0
    Действительно есть реальный шанс карьерного роста? Почему "сложно"?

5. Sailor1

Sailor1 Member

Симпатии:
    0
    За весь период работы таких почти не попадалось. О последнем бы хорошо сказала, но все равно у каждого дателя (как и у нас) свои недостатки

6. Mark01

Mark01 Пользователи

Симпатии:
    1
    По первому вопросу - абсолютно. Там даже тренинги без конца организовывают. Можно идею свою продвинуть и реализовать, поверь, дают свободу для развития своего проекта, могут его реально поддержать и тогда будет толчок. Но такую свободную политику все воспринимают по-разному, многие жалуются, народ уходит из-за этих заморочек. Ну а что ты хотел, китайское руководство полностью контролирует деятельность фирмы и тут надо к ним как-то приспосабливаться.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ёксель

Ёксель Пользователи

Симпатии:
    0
    В любой компании будут свои нетипичные особенности. Главное, чтоб с земными вопросами было все более понятно! Что там за уровень зарплаты, например? Есть ли штрафы, оформляют по трудовой нет, оплата белая или в конверте платят?

9. Mark01

Mark01 Пользователи

Симпатии:
    1
    У меня все официально было. Оплата хорошая, деньги реальные платили. Я лично со штрафами за косяки не сталкивалась, не знаю такого. Но если будешь косячить постоянно,то тебя вытурят просто оттуда и все.

10. airos

airos Пользователи

Симпатии:
    1
    Да главное, чтобы деньги платили, а там уж начальника потерпишь.

11. Mark01

Mark01 Пользователи

Симпатии:
    1
    Да не скажи… многим сложно вообще общий язык найти с китайцами, люди глобально другие! А это еще и начальство! Надо ж как-то их задачи выполнять. Вот и текучка! На сработаться с ними можно, главное мозг включить

12. airos

airos Пользователи

Симпатии:
    1
    Каждому свое, конечно. У меня знакомый в Хуа Жэнь на собеседование ходил, давненько правда. Его не взяли, да и сам он испугался. Требования ооочень высокие, не потянул планку просто. Хотя компания интересная, на собеседовании телемост с Китаем даже делали...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ёксель

Ёксель Пользователи

Симпатии:
    0
    Ух ты, прикольно, такого не слышал. Если деньги хорошие, то логично, что требовать будут отработки. Но вариант в любом случае интересный!

15. dubs

dubs Пользователи

Симпатии:
    63
    Что это за Хуа Жэнь, что о нем столько разговоров?

В России насколько проблемы с бизнесом, настолько и с работадателями. Где-то есть хорошие стороны, но больше не очень. Карьерный рост не видел еще ни в одной компании по профессиональному признаку.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
  16. Анна Полякова

Анна Полякова New Member

Симпатии:
    0
    Работаю уже полтора года на заводе металлоконструкций для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад. На работу хожу с удовольствием, это наверно главное! Оформление, естественно, официальное-иначе я бы просто не стала устраиваться сюда. С первых дней работы коллектив расположил к себе, очень все дружные. И начальство молодцы: есть за что-поругать могут, но в основном всегда доброжелательное и отзывчивое, понимающее своих подчиненных. Условия труда в офисе обычные: обед по расписанию, перерывы на чай-кофе. В общем, я довольна своей работой и зарплатой, кстати, тоже. Для меня это пока лучшее место)))

17. Х.Мордастый

Х.Мордастый Пользователи

Симпатии:
    5
    аа.. и это всё??

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей