Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Кошки мышки

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 2 авг 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Мать лежит в больнице. И раньше там лежала, так вот раньше там были огромные собаки, которые нападали на посетителей в коридоре. Я ничего не боюсь, поэтому мне было весело смотреть как четыре большие собаки окружают человека, лают и огрызаются. Справедливости ради, надо сказать, что они никогда никого не кусали, но пугали посетителей изрядно. Эти дворняги были действительно большими. С меня ростом, если встанет на задние лапы.

Теперь их нет, но есть громадная кошка. Я у матери спрашиваю - почему у вас по отделению бегает кошка? - Она мышек ловит. - У вас в палатах есть мыши? - Да, они ночью шастают по полу и ищут еду.

Вот не люблю жаловаться. И не буду. Хочу только для общей информации узнать - куда обращаться? Чтобы этого зоопарка в больнице не было.

Мне вчера из следственного комитета звонили. Оказывается, действительно проводится проверка по какой-то ерунде
    "Прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку по обращению депутата городского законодательного собрания члена партии «Единая Россия» Евгения Марченко предположившего, что в клипе группы «Ленинград» «В Питере — пить» наблюдается явная пропаганда алкоголизма. Ранее скандальный ролик уже проверяли сотрудники МВД.
    Подробнее:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

У нас в России животные по отделению в больницах бегают. Собаки, кошки, мышки. А вы проверяете законность какой-то песни. Ну не бред ли? А как вообще милиция может проверить ролик? Разве МВД занимается проверкой песен?

Лучше скажите, какой отдел в МВД ловит мышей в больнице. Это для меня более актуально, чем Сергей Шнуров.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.209
    А вы весьма претенциозный человек! Все возмущаетесь, требуете, жалуетесь... Все вам не так! Да знаете ли вы, что мышей почти нереально навсегда вытравить!? Это вам не тараканы! Они бегут и бегут, особенно по осени с полей... И кошка - единственный гарант и экологически чистый... Чем химию по углам разбрасывать. Собак часто сторожа держат для защиты... Вредный вы...

4. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Да ну что Вы - мне очень нравятся животные :) Я же писал, мне было достаточно интересно и весело смотреть на то, как четыре собаки окружают человека в коридоре больницы и нагоняют на него страх и ужас.

Я собак не боюсь. Но это было достаточно забавно. Когда люди ходили по стеночке, а собаки лаяли и рычали.

Зоопарк, а не больница!

5. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.209
    Может вам психиатру показаться?

AndreykaSPb нравится это.
  6. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Отведите меня туда но сначала в Анллетер! :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.209
    Боже упаси с вам идти куда-нибудь...

9. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Вам напару к психиатру,Один у компьютера сидит и не знает как выйти на сайт Горздрава и Райздрава и написать ,что мыши и прочие животные в больнице,где должно быть стерильн.Другая любительница животных считает,что от мышей не избавиться. Если Вас устраивает,что дома у Вас мыши бегают,это не значит,что эти разносчики заразы всякой среди больных бегают. Что у людей в головах?
    Меня пожилая соседка с этажа как-то попросила помочь ,выяснить по поводу лекарства,я в райздрав задала вопрос и всё за два дня было решено тихо и спокойно,ей звонок и порядок. Мы сами виноваты,ждём ,что Путин с Обамой подъедут или Иван Иванович и всё решат. А самим сложно позвонить,купить конверт и написать,или по интернету. Вроде бы все грамотные.

eegeka нравится это.
  10. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А вы уверены, что сайт Горздрава лучше кошки? А то я уже во всём сомневаюсь. Не очень понимаю, как сайт будет ловить мышек с больничном отделении.

11. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.209
    Мы в своей организации каждый год травим! Они с полей к нам бегут и живут в сэндвич-панелях. Так что кошка бы нам не помешала... А то замучили уже, их столько, что трава сразу не подействует, а кошка сразу отпугнет! Кошка - скорее профилактика, чем лечение... Прям там, разумничались....

12. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Не устраивает жалоба на сайт,купите конверт,напишите письмо,неплохо,если из палаты кто-то попишется. Не можете,не хотите? Пусть мышки грызут вашей пожилой маме пятку,или накакают в тарелку.Вчера на другом форуме целую выкладку наших больниц насмотрелась,грязища и тараканы в тарелках.Так нам и надо.Все ждем .что кто-то за нас что-то сделает.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А может я сам лучше поговорю лично с врачами. Может так будет лучше. Вот Вы, кстати, мотоциклистка?

15. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.086
    ага, только на пенсии.:lol2:

16. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Отвечаю,сначала на второй вопрос-это почти мне родной братCoot-A,который не привык,что многие вменяемые люди а интернете Пишут возраст ,род занятий и все остальное,которое надо делить на три ,на два и ничему не верить. Я где-то пишу,что мне 69,в основном-89.мужу 93,живем вместе 104 гола.
    Мне по утрам иногда 24,к вечеру 70,иногда утром 89,к вечеру-19. Так что верьте всем ,тут же все друг о друге ВСЁ знают. Одна семья.
    Дальше.Аватарок полно ,нравящихся мне. Если менять часто,как делают некоторые мадамы-это психическое заболевание, я бы тоже меняла,но всё интересное,и смешное не вместишь. Поэтому периодичекски буду,менять,если не покину форум,к чему готова. ,так как читая больше и больше ,погружаюсь(спасибо супермодератору Мур-Муру-(его выражение) в ахуёвое состояние
    И да борьбу с собаками,кошками,грязью и тараканами(которые имеют наглость спящим людям вползать в уши- и это (по рассказам) кошмар) начните с разговора с заведующим отделением,потом с главврачом-это прупреждение. А дальше- Вы предупреждали и Вам-зеленая улица для жалоб.Удачи!

Последнее редактирование: 2 авг 2016
  17. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Мы с вами где-то встречались,змеюка?

18. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Мы говорим про наш город,про больницы в несколько этажей. А у вас мышки-полевки и это другая история. Хотя и у нас нормальные дачники и в дачных летних домиках не терпят и не разводят мышей. А можно впустить в дом 2-х мышек и потом иметь зоопарк мышиный и болезни от них. У каждого свой выбор

19. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.209
    Татьяна, я уже давно поняла, что вы здесь сами с собой общаетесь...
    Вы ни слова не поняли из того, что я написала.

20. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А может я не хочу с ними ссорится. Может они из-за этой ссоры мою мать престанут лечить. Может быть такое? Наверняка может. Поэтому пускай жывотные пока бегают.

21. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Вот поэтому мы в таком говне и пребываем. А почему у вас такие мысли?А может наоборот сплошное внимание к ваше маме,а вдруг вы еще к чему-то придеретесь Но это ваш выбо. Здоровья вашей семье и спокойного доживания,если получится дожить в таком страхе(как-бы чего-бы).

22. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Молодец,хорошо,что понятливая,не надо ничего объяснять.С вами всё понятно,но не сразу-появились совсем другой девой-Короче-хамелеон.

23. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.113
    Ну вы прям как беременный. Это не эдак и то не так. Решитесь уже на что-нибудь. Хоспидя.

AndreykaSPb нравится это.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей