Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Почему у меня слёзы

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 2 авг 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Никогда не плакал, лет с трёх. А теперь слезы. Смотрю фильм про войну в Сербии и слезы. Фильм называется "Крестный". Мне не очень жалко людей, но сербов этих жалко. Как можно было закопать беременную женщину в землю? Ну и НАТО там нашего военного врача выкикинуло. Я там в Косово был, правда уже после войны. Но мне рассказывали как косовские албанцы закапывали сербских женщин живьем. Откуда у людей такая запредельная жестокость?

Мы то почему им не помогли? Вот этого я совсем не понимаю - почему русские не помогли сербам?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    Отвечаю по сабжу - проверьте почки. Слёзы над фильмами - первый признак что с ними что-то невпорядке.

4. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Мне не очень интерсно про почки, сне интереснее про Косово. И KFOR. Это KosovoForce. Международные силы под руководством НАТО

А про почки это правда? Откуда вы это знаете?

5. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    885
    На старости лет все становятся сентиметальными" так жалко бесцельно прожитые годы""-плаакаем -плакаем)хи-хи) Выключпем ТВ,на природу,друзья-семья-шашлык-веселье. Зима-книга-.И негогда плакать.А там товарищ Склероз и господин Альцгеймер.Какие слёзы? Ничего не помним. Счастье!!!

6. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Как откуда? Запад приказал так себя вести. У них жестокость в крови. Откуда у украинцев достало ума сжечь людей живьем? Израильские спецслужбы помогли и направили.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. РСБН

РСБН Пользователи

Симпатии:
    17
    Давно всем рулит БАБЛО .

9. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Всем советую посмотреть. Хороший фильм. Про военных врачей. Тут видно на 1:20 как здоровый мужик падает на колени и плачет. Потому что видел геноцид сербского населения. Меня это тронуло тоже. Ком в горле

10. РСБН

РСБН Пользователи

Симпатии:
    17
    Просто не привык, "необстрелянный".

11. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Это не украинские люди, а специально обученные карательные отряды. Да. Мой приятель постоянно воюет, где-то в Африке. Но он никогда не будет насиловать, а тем более сжигать людей. У меня есть еще пара знакомых из армейского спецназа - они такого точно делать не будут. Даже если прикажут. И не важно кто они по национальности. Один из них, кстати, украинец.

РСБН нравится это.
  12. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Мне запомнилась одна история. В Грозный послали психолога. Чтобы нашим помогал психологически на войне. А наши ему ради прикола рассказывали всякие ужасы. Тот в боевых действиях сам не участвовал, поэтому всему верил. И как-то на плацу перед строем застрелился. Психолог не смог сам себе помочь.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. РСБН

РСБН Пользователи

Симпатии:
    17
    А твои друзья за БАБКИ воюют, или есть идейные соображения ? Типо, "дублёные загривки" - иностранный легион ?

15. pamella

Симпатии:
    1.823
    правда. близкие знакомые есть и врачи и с болезнью почек. слезливость такой же показатель как и отёки. в первую очередь надо проверять узи и щитовидку.

16. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Исключительно за деньги. Им уже надоело воевать бесплатно и я их хорошо понимаю. Не надо больше воевать бесплатно. А то получится как с ветеранами, которые в переходе метро сидят без ног и милостыню просят. Все это видели, все это знают. Поэтому больше этого не нужно. У меня нет знакомых, которые бесплатно бы что-то делали. Надоело.

РСБН нравится это.
  17. pamella

Симпатии:
    1.823
    У меня знакомый был, в Афгане воевал, ещё молодым пацаном. Вот ему сами "душманы" тоже ужасов понарасказывали, что с их пленными делали. 17 лет мужик отсидел за убийство 25 человек. Тех самых пленных рассказчиков. И не жалеет, только на Родину обижен сильно.

18. pamella

Симпатии:
    1.823
    Вот насчёт ветеранов в метро. когда активно боролась с попрошайничьим бизнесом и менты их гоняли, моя подруга в милиции работала. Сказала что из всех принятых в отделение ни одного реального ветерана не было. все как на подбор - от армии косили, конечности теряли по пьянке. говорит одного ребятам служившим сдала, за то что песни жалостливые горланил, так они на нём живого места не оставили. Они же сказали что те кто войну прошёл побираться за счёт этого не станут. Не знаю на сколько правда.

РСБН, татьяна112 и витал нравится это.
  19. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Точно 25 человек? А из чего, из пулемета что-ли. Это много людей.

20. pamella

Симпатии:
    1.823
    они связанные между собой были.

21. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Я тоже в курсе. Но всякое бывало.Бывало что и боевые не платили, бывало что и есть было не на что, и на операцию денег нет. Не все там мошенники. Но мошенники тоже есть, да.

22. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.084
    наивный. лейтенант, фигли.

23. pamella

Симпатии:
    1.823
    у меня на этот счёт своё мнение. если хороший человек оказался в беде - ему помогут. у нас знакомая была. муж умер, а она с ипотекой на дом и дети - своих двое и один приёмный (дальний родственник). Знакомые, в том числе шапошные кто сколько мог перечислили, своих знакомых подключили, юристов помогли найти и оплатить, за год дом выкупили. нормально живут, не бомжуют, все дети с ней.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей