Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Я иногда наговариваю на власть

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 5 авг 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А она не такая уж плохая. Попробую обьяснить.

Иду я как-то пьяный и падаю. Останавливаются менты на машине. А я пьяным никогда особо не бываю, но в этот раз водка странная попалась. Я почему-то не мог говорить, да еще и упал. Они спрашивают куда я иду, а у меня язык заплетается. Они меня берут и везут в вытрезвитель. Я в машине немного протрезвел. Они говорят - Сергей Дмитриевич, вы вроде в норме, но мы вас на всякий случай отвезем. Я говорю - ладно везите. Потом врач мне давление померил и говорит, ложитесь пока тут. Я там немного поспал, потом проснулся. Они говорят, вы сами до дома доберетесь? Я говорю что да, нормально себя чувствую. А они мне предложили меня отвести домой! На милицейском УАЗ-ике!

А это везде такой сервис или только в центре города? :)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Это на Рождество наверное произошло?

4. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Да нет, обычный день. Не 9-е мая и не день ВДВ. Самый обычный день!

5. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Может спьяну почудилось? Сказочный сон?

6. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Да ну. Я вчера военный билет получал. Взамен утерянного. Так смотрю ППС-ники стоят. Спрашиваю где тут военный комиссариат. Ну чтобы часы приема узнать и не ходить до моего напрасно. Там в машине лейтенант сидит. Я когда спросил, то он из машины вышел, все сказал вежливо и даже улыбнулся!

Для примера, 90-е годы. Я иду по улице, никого не трогаю. Менты меня останаливают, говорят прислонись к стенке, обыскивают всего. Спрашивают куда идешь. Почему я вообще должен отвечать на такие вопросы? Какая разница куда я иду? К любимой женщине я иду :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей