Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

В небе летает шарик с бриллиантом за $10 тыс.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 16 мар 2008.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    В небе летает шарик с бриллиантом за $10 тыс.

Британец Лефкос Хайджи случайно упустил из рук воздушный шарик, который нес в подарок любимой. Копеечная потеря обошлась невезучему жениху из Англии в $10 тыс.

Лефкос считает себя неисправимым романтиком. Он решил сделать предложение своей 26-летней девушке Леанне каким-нибудь необычно, для чего попросил продавца воздушных шариков поместить внутрь одного из них бриллиантовое обручальное кольцо стоимостью $10 тыс.

Как только Хайджи вышел из магазина, он почти сразу лишился бриллиантового шарика, вырванного из рук порывом ветра. "Я не мог поверить собственным глазам, - рассказывает журналистам The Sun Лефкос. - Замер и тупо смотрел на то, как мой шарик поднимался все выше и выше. Чувствовал себя полным идиотом. Кольцо обошлось мне в целое состояние, и я знал, что Леанна дома прибьет меня за это".

Хайджи два часа разъезжал на машине по улицам Лондона, преследуя сбежавший шарик, но, наконец, потерял всякую надежду и сдался. "Я так долго строил планы о том, как сделаю предложение любимой, - говорил Лефкос. - Мечтал, что дам Леанне шарик и иголочку, чтобы наша холостяцкая жизнь в буквальном смысле лопнула. Теперь любимая отказывается говорить со мной до тех пор, пока я не куплю ей новое кольцо".

Флорист Хелен Савва, продавшая Лефкосу шарик, говорит, что предупреждала жениха об опасности. Но он был слишком захвачен идеей поразить воображение любимой, и не прислушался к советам.

Хайджи верит, что ему вернут кольцо люди, которым достанется пропавший шарик с сюрпризом. Хотя теоретически он уже мог перелететь на континент, куда-нибудь во Францию, или опуститься в море.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Что бы вы делали на месте девушки? [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))да повезло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    вопрос - кому?

5. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Пожалуй, жениху стоит призадуматься: нужен ей он или его деньги? Ведь не из её кармана он деньги на кольцо брал, по всей вероятности. А она, вместо того, чтобы сказать: "Фиг с ним, с кольцом, главное, что мы любим друг друга" , требует новое.

6. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Она настроилась на романтику, понимаешь ли..

И потом, прошу прощения, но поступок молодого человека выглядит не то чтобы непрактично.. как-то я бы, может, задумалась, насколько он надежен для совместного быта в материальном, так сказать, плане..

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2008
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Раздолбай, конечно... Зато - романтик. И, раз у него нашлись такие деньги на кольцо, зарабатывать может. Так что, если она настроилась на романтику, обижаться не на что. Однако, на мой взгляд, она настроилась раскрутить богатого романтика на бабки.

9. чертоффка

чертоффка чертяка

Симпатии:
    0
    Это была моя первая мысль, когда услышала такую "новость" по радио, по дороге на работу [​IMG]

И с Матильдой я в принципе согласна..но есть вариант - может он и вполне подходящий в быту, просто неосторожный..? Я бы на его месте пока шла домой чуть ли не в трусы бы запихнула этот шарик, лишь бы чего не вышло [​IMG]

10. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Мне сразу вспомнился случай, как у нас на малом мосту у Петропавловки (который рядом с Троицким) один богатенький Буратино приехавший в наш город из-за рубежа случайно упустил супердорогие часы "Ролекс" в брильянтах, сделанные по спецзаказу. Правда сделал он это в обратном направлении - вниз в воду. Он пробовал попасть в зайца монеткой на счастье, а они соскочили с его не явно не пролетариацкой лапки. Потом целая история была как их доставали, Жак-Ив Кусто отдыхает... В общем дураков везде хватает, что богатых, что бедных. А девушка я считаю правильно задумалась, кому же нужен такой лопух ?

11. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Вариантов, конечно, много. Мы же не знаем ни ее, ни его... но есть о чем подумать и мужику и девушке [​IMG]

По ходу это был Томас Андерс, помню я эту историю [​IMG] Часы-то нашли в итоге.

Ну ты крут [​IMG] Он вроде бы как лучше хотел, старался быть оригинальным, все ошибаются.

12. Piter_man

Симпатии:
    2
    значит все лопухи один я крут :new_russian:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Piter_man

Симпатии:
    2
    Похоже его невеста так не думает ?

Да я знаю что все ошибаются, просто это моё мнение.

Почему ты всё время стараешься меня подколоть, уже не первый раз вижу это твоё ехидство

15. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    А мне раздолбаи нравятся. Я их коллекционирую, холю и лелею. Потому что они добрые.

16. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне понравилось, красивая история, прямо как будто библейская легенда или притча, только концовка не оформилась и выводов не сделать. Что бы я делал на месте невесты, понятия не имею, а на месте жениха, это зависит от поведения невесты.

17. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Ничего личного, поверь [​IMG] Я известная язва [​IMG]

У каждого своя концовка, в этом-то и прикол :)

18. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Жаль, что за шариком в догонку не успел, растяпа. Я уж начал мечтать, что шарик приведёт его к прекрасной незнакомке и заживут они долго и счастливо...

19. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    А как же любовь?

20. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ирония судьбы.

21. Piter_man

Симпатии:
    2
    молодец, гордись этим, а от меня тебе пожизненный игнор

22. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    1. У меня такая-же беда, нравятся мне такие.

А про этого, что могу сказать - растяпа!!! [​IMG][​IMG] К тому же наивный растяпа, хоть и романтик, мог-бы к руке привязать. Я бы на месте девушки обиделась! :beee:

23. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    А я - нет. Он же и так, наверное, жутко переживает. Девушке стоило бы его поддержать, а не усугублять ситуацию.

Была в моей жизни такая ситуация: ни работы, ни денег, еда кончается, и тут муж срубил халтуру и заработал 200$. Изрядные, на тот момент, деньги. И потерял их по дороге домой. Пришёл - на нём лица нет. Рассказал дрожащим голосом. Я посмотрела на него, обняла и сказала:"Ну что ж теперь поделаешь? Не расстраивайся, заработаем ещё денег."

Близкие люди для того и нужны, чтоб поддержать в трудный момент. Я так думаю.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей