Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вы верите в экстрасенсов?

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 31 авг 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Моя мать как-то лежала без движения целый год. У нее глазницы впали и там накапливались слезы. Потом она рассказывала, что когда я ваткой слезы протирал, то у нее это вызывала боль. Но она не могла про это сказать. Пришел наш знакомый, экстрасенс. Провел несколько сеансов и она пошла. А он только руками поводил. А на следующий день он повесился. Мать говорит, что это сотрудники КГБ повесили. Не знаю что там было. Но мать пошла и ходит до сих пор, когда официальная медицина уже не ставила никаких прогнозов. Я своим глазам верю.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    мешанина какая то из КГБ, магии и прочего несовместимого

Я смотрел битвы экстрасенсов, могу заявить однозначно-передача 100%% фейк и профанация.
    Все их сверхспособности основаны только на том, что они якобы умеют разгноваривать с мертвыми.
    При этом сами же они утверждают, что душа снова рождается. Остается вопрос- с кем же они разговаривают?

4. Влад Модератор

Влад Модератор Пользователи

Симпатии:
    18
    в них не верят, а ощущают их воздействие непосредственно на себе. Мне например один проводил энергетические манипуляции с копчиком, на расстоянии то есть, не касаясь пальцами. И еще другая с позвоночником тоже - смотрела моё прошлое. Ну и у самого помимо веры должен быть определённый опыт чего-то необычного, выходящего за рамки традиционных представлений. Например выход из тела во сне или необычно глубокие чувства и ощущения чего-то.. Без личного опыта разговор на эти темы - это пошлость и профанация.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей