Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Я не хочу считать себя русским, мне стыдно

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 1 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Да, вы там можете кричать всякие кричалки, типа Россия - вперед! А в Косово был геноцид сербского народа. И куда все русские делись, когда всех убивали? Почему наши не помогли нашим?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    432
    тю.Дык если ты будешь считать себя русским нам русским тоже будет стыдно :blum:

murmur нравится это.
  4. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    не хочешь - не считай! Россия это даже не заметит.

murmur, Ийя, пчела Майя и 3 другим нравится это.
  5. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Это я вчера по пьяне написал и не развернул мысль. Не обращайте внимания ) А развернуть мысль - это надо писать много. Помните олимпиаду в Сочи? Так вот девочек, которые там прыгали с власовским триколором и кричали Россия вперед, нанимал я. Они считались волонтершами, но это не совсем так. Им наплевать на спорт и на Россию, в частности.

Также как в США. Люди стоят с флажками и агитируют за сумасшедшую Хилари Клинтон. Им тоже наплевать на Америку. Им просто заплатили, чтобы они стояли и махали флажками.

А настоящих, искренних людей очень мало. Вот почему, например, в 91-ом году в Вильнюсе никто не поддержал наш ОМОН? Невзоров только поехал и показывал это все безобразие по телевизору. Был Чеслав, командир рижского ОМОН-а, был вильнюсский ОМОН, вроде командира Болеслав звали. Всего несколько человек, которые защищали страну. А теперь их за это в Латвии сажают. И где была страна? Почему им не помогли тогда и не помогают сейчас?

И доигрались до того, что даже патриот Невзоров говорит, что зря он все это делал и пытался как-то обратить внимание население на трагедию. Лучше бы он не по баррикадам тогда бегал, а занимался приватизацией, как все нормальные люди.

Оказывается у нас нормальные люди занимались приватизацией! По мне это не норма, а преступление. Но даже Невзорову всё надоело. А я просто дурак, идеалист. Всем надоело, а мне нет. Но я уже тоже ни во что не верю. Ни в русских людей, ни в искренность девочек, которых нанимал в Сочи, ни в американцев, которые скачут с флажками и голосуют за Хилари Клинтон. Все, к сожалению, одинаковые. Но когда-то в СССР было по другому.

6. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.078
    сегодня можно обращать? сегодня не по пьяни?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    432
    да походу к вчерашнему состоянию стремительно приближаемся:russian::russian_ru::superman2:

9. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Можно было и вчера обратить внимание, но только сегодня я развернул мысль и написал что хотел сказать )

Но я признаю, что заголовок темы слишком по журналистски кричащий, чтобы обратить внимание на проблему. Так нельзя делать, это дешевый ход. Мне не бывает стыдно. Тем более что я русский. Хотя, в некоторых случаях бывает. В случаях с Косово, например. Люди рассчитывали на поддержку, а мы им не помогли. НАТО нас оттуда выкинуло. Стыдно и за страну и за себя.

Невзоров, наверное, на войну ездил чтобы потом не стыдно было людям в глаза смотреть. Хотел сделать максимально возможное. Без автомата, но с телекамерой. Информировать о происходящем тоже очень важно.

10. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.078
    как говаривал мой замполит в учебке-"это ваше личное несчастье".

11. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А вот тоже про русскость можно понять по этому небритому смайлику в ушанке, с балалайкой и бутылкой. Нас в мире так и воспринимают. Не по академику Павлову, а бутылке водки и медведю с балалайкой. Мы со своей державностью закрылись от всего мира еще при царизме. А это губительно для науки и для общества.

Мы даже импортный сыр сжигаем на границе! :))) Хочется спросить, а этот сыр никак нельзя было раздать по детдомам или ночлежкам? Обязательно было портить хороший импортный продукт?

12. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Интересно, а такая должность в армии еще осталась?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.078
    да, только называется теперь "зам. по воспитательной работе". и чаще всего она нештатная.

Последнее редактирование: 1 сен 2016
  15. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.799
    И всё? Очередная балаболка диванная? Действие где? Чё не бежишь менять гражданство?

16. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.799
    Кстати, модераторы, такая тема уже есть, зачем плодить одинаковые?
    Почему не слить в одну?

17. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Это форум. В переводе с античного - базарная площадь. А на базаре ничего не делается, только продают что-то и разговаривают. Так и делать больше нечего, война кончилась. Страну раздербанили. Как всегда НАТО. Сербов жаль. Единственный иностранный язык, который я понимаю без перевода - это сербский.

18. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.799
    Т.е. ты обычная базарная бабка. Поныть пришёл?

19. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А чтобы ты хотел от меня услышать? Чтобы я всех призывал делать государственный переворот? Так еще не время. Аврору уже отремонтировали и пригнали на место. 2017 год уже скоро. Где будут раздавать винтовки я напишу заранее :)

20. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Про нештатные должности вспомнилось. Привезли как-то в Грозный психолога. Была война еще тогда. То ли первая чеченская, то ли вторая. Это не важно. В задачу психолога входило то, что и положено психологу - помогать бойцам пережить стрессовые ситуации. Так бойцы ради прикола начали ему специально рассказывать то, чего не было. А психолог сам в боевых действия не участвовал, понятно. Ну и довели его до ужаса.

Он потом на плацу застрелился. Не выдержал. С одной стороны, жалко психолога, а с другой - смешно. Не выдержал того, от чего сам приехал лечить.

21. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.799
    :lol2:
    смешные вы червячки белоленточные.
    Переворотчик ёпта)))) Мозг себе сходи купи!

22. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Не, я коммунист. А белоленточники - они либералы.

23. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.078
    ты начинаешь повторяться. это очень плохой симптомчик.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей