Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Выборы-2016

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем mona lisa, 1 сен 2016.

Метки:
?

За какую партию вы бы отдали голос?

1. КПРФ

3 голосов
    10,7%
  2. ЛДПР

3 голосов
    10,7%
  3. Единая Россия

10 голосов
    35,7%
  4. Справедливая Россия

2 голосов
    7,1%
  5. Яблоко

3 голосов
    10,7%
  6. ПАРНАС

2 голосов
    7,1%
  7. Патриоты России

0 голосов
    0,0%
  8. Другая партия (ответ в комментариях)

5 голосов
    17,9%
  1. mona lisa

mona lisa Пользователи

Симпатии:
    7
    Скоро выборы. Форумчане, идёте на них? Как вообще к нынешним выборам относитесь? За кого отдадите голос?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. патр

патр челек

Симпатии:
    291
    Русские за русских!!!

Тетя Нюра нравится это.
  4. патр

патр челек

Симпатии:
    291
    Ходят рекламные бабки рекламируют чегото. едристы ко мне подошли так я им сказал что мне на едристов насрать прямо так и сказал они ко мне больше не подходили запомнили сразу. А у лэдэпэрэ бабки взял брошюрки на растопку пойдут в гараже. Там прочитал у них с моими мыслями сходятся некоторые тезисы. Например отменить звание гандома как чуждое для Росии. Правда они предлагают назвать верховным правителем но это идиотизм верховны правитель уже был в России. Недоработка старикана жира. Ну и еще у них там есть схожее с моими предложениями.

5. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.386
    1. Яблоко
    2. ПАРНАС
    3. Патриоты России
    Кто это вообще?

6. патр

патр челек

Симпатии:
    291
    яблоковец в заксе питера засидает видать бабла большего захотел.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. mona lisa

mona lisa Пользователи

Симпатии:
    7
    Политические партии. Это еще не весь список.

9. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.386
    Парнас да яблоко сплошь уголовники, ворьё да педофилы, это теперь политической партией называется?)))

10. mona lisa

mona lisa Пользователи

Симпатии:
    7
    Вот такая агитация. Как думаете не забудет?

Последнее редактирование: 4 сен 2016
    Рон и Ричард Огородов нравится это.
  11. mona lisa

mona lisa Пользователи

Симпатии:
    7
    Репутация в народе у них, конечно, испорчена, тем не менее, данные партии на законных основаниях зарегистрировались в ЦИК? Как думаете есть у них шансы попасть в Думу?

12. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.386
    Крайне сомнительно, но вполне могут накупить голосов у всяких наркоманов да забулдыг)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. mona lisa

mona lisa Пользователи

Симпатии:
    7
    Кстати, вы как крымчанин ответьте, что думаете о решении "Парнаса" спрашивать разрешение на агитацию в Крыму у Киева?

15. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.386
    Да я как бы выше всё про них сказал :)

16. mona lisa

mona lisa Пользователи

Симпатии:
    7
    Ну да, вполне доходчиво все объяснили. Поддержу. Надеюсь, что такие людишки к власти не проберутся. И все-таки, если не секрет, за кого Вы пойдете голосовать?

17. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.691
    В Думу за КПРФ, на муниципальном и городском уровне - за КомПартию СПБ и ЛО, если будут в списках.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

18. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    841
    Я выдвинул идею лишить право голоса НЕ работающих пенсионеров. Иждивенцы не должны вякать. Лично Я считаю аморальным идти на выборы. Нехрен путаться в ногах у молодых. А молодые просто обязаны проголосовать.

19. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    Чтоб у них на лбу вырос.
    Опять продразвёрстка, у крестьян изымать продукты, чтобы работали за палочки?

Откуда деньги на такие пенсии? Пиздоболы, блядь.

Мы введем ПОЛИТИКУ ТВЕРДЫХ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ПРОДУКТЫ питания и товары народного потребления. Будет принят чрезвычайный закон о продовольственной безопасности. Мы решим проблему перекупщиков, введя прямое ограничение товарных наценок и государственную систему поставки населению предметов первой необходимости. Цены на хлеб, молоко, мясо, яйца, отечественные овощи и фрукты будут особо регулироваться государством и не станут напрямую зависеть от колебаний мировой рыночной конъюнктуры.

Мы ограничим плату за ЖКХ ― 10% от совокупного дохода семьи. С 1 января 2017 года установим минимальную заработную плату в размере 70 000 рублей, среднюю трудовую пенсию в размере 40 000 рублей с их обязательной ежегодной индексацией по уровню инфляции.
    3 дня знакомимся с правилами

Последнее редактирование модератором: 6 сен 2016
    eegeka нравится это.
  20. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.386
    Да есть у нас тут один. Лихо самострои сносит :D Прикольный чувак.

21. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.386
    Они тоже ничего. Но Жириновский мне нравится больше))

22. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.691
    Да, ну, болтовня одна. Сколько можно об одном и том же трындеть, хотя это свойственно всем кандидатам от всех партий. Вообще, нет желания великого на выборы идти. Раньше пивас продавали на участке, пирожки вкусные за копейки. С удовольствием мотанусь на рыбалку или за грибами в Приморск, только открепительный надо взять. В маленьких городках выборы - праздник, единственное, что за муниципалов нельзя по открепительному голосовать, но я их, ежели честно и не знаю. На прошлых "больших" выборах голосовал в Кокошкино (Московской области). Так девчонки, у которых гостил, с утра марафет навели, губы намазали, подмышки побрили)), новые чулки надели, за пивком в 9 утра сгоняли. А в 10 мы уже на участке были, так народец праздничный, в лёгком подпитии. Вот это выборы. А у нас придёшь, увидишь озлобленную физиономию кого-нить типа Настоящего лесника и сразу домой хочется "Лебединое озеро" смотреть. А то ещё ногу отдавят, да нахамят)))

23. eegeka

eegeka Пользователи

Симпатии:
    38
    Ага, а когда все это будут несбыточные мечты, найдут "врагов народа".

24. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    3.843
    Будут "экзитполы" тогда и узнаете.:xexe:

25. Kolya Funny

Kolya Funny New Member

Симпатии:
    0
    И это говорят депутаты партии КПРФ?
    Боже, какой зашквар. Каким образом они зарплаты в 70 тысяч рублей установят? Неужто у себя у будут урезать?
    НЕ ВЕРЮ!
    Судя по нынешним депутатам в эту партию, ничего хорошего от них ждать не стоит. Вот взять, к примеру, депутата от КПРФ, который баллотируется в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Зовут товарища Рассудов Александр.
    Жулик и вор тот еще. Сам имеет не хилый бизнес в сфере недвижимости (владелец компании "Лидер Групп"). Обманывает дольщиков, задерживает сроки, ворует (как же без этого-то). Сейчас вот во власть решил пойти. Естественно, не для благих целей. Будет на законодательном уровне свои идеи продвигать в сфере недвижимости. В общем, народ обдуривать.
    И как вот такие политики зп в 70 тысяч сделают, да продукты ниже по ценам стабилизируют. Смешно, не могу прям.

26. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    Это говорят Коммунисты России.

А КПРФ им. Зюганова - другая компания. Они складно поют, может и сохранят свои голоса.

А ты, Колян, для того и зарегистрировался, чтобы нам мозг здесь полоскать?:crazy:

Последнее редактирование: 5 сен 2016
  27. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    тему и голосовалку по заказу кремляди нарисовали?
    боятся суки))
    Майдан неизбежен

28. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    3.843
    Тебе нечего полоскать. Ты как котик твой , сам свой "мозг" вылизываешь.;)

29. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.313

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Мальцев, конечно, тот ещё дуст. Года три за ним наблюдаю. Публика в чатах на его стримах - гопник на гопнике, сплошные мотороллы. Того и гляди устроят тут вместе с Гиркиным хлеще лугандонии.

30. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    Не устроят. Всех перестреляем.

31. mona lisa

mona lisa Пользователи

Симпатии:
    7
    Тему нарисовала я. И нужна мне она не для Кремля, как вы говорите, а для себя лично.
    В этом году я заканчиваю университет. Выбрала тему дипломную по выборам. Вот на нескольких сайтах создала голосование. Хочу посмотреть, какие данные получатся у меня, а какие сложатся по всей стране уже непосредственно после голосования. Буду делать анализ.
    И, кстати, почему это Майдан в нашей стране неизбежен? Интересно узнать ваше мнение.

32. zolotnik.u

Симпатии:
    1.313
    Эта отмазка гуляет по интернетам со времен нашистов имени Кристины Потупчик.

Хмурый нравится это.
  33. Драник

Драник Настоящий из буйных...

Симпатии:
    576
    а разве кто мог даже предположить что СССР так легко и быстро коньки отдаст...вот -вот...наше постсоветское пространство ещё более непредсказуемо чем тот СССР.имхо.

34. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.386
    Некоторым главное скакать, повод не важен))

35. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    вангую- к середине сентября в бубны колотить станут громче,а патриархх русской политики скроется в укроп, как всегда понаблюдать из засады- кричать про бандерлогов или про "выбор народа"
    ему главное не ошибиться.
    а Обама-чмо даже в Шанхае в коридоре не остановился, не кивнул когда его ожидали.

36. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    1.025
    Хмурый хто не пляше тот москаль. давай прыгай :rofl:

37. zolotnik.u

Симпатии:
    1.313
    8.jpg

Хмурый нравится это.
  38. mona lisa

mona lisa Пользователи

Симпатии:
    7
    В первый раз о таком слышу. Отмазка или нет - решать вам. Я говорю, как есть.

39. mona lisa

mona lisa Пользователи

Симпатии:
    7
    Странное представление у вас о выборах, честно говоря. Да и к тому же, какой смысл Путину скрываться? Он к выборам отношения никакого не имеет.
    Уж лучше, чем размышлять на непонятно какие темы, предложили бы свои варианты. Назвали бы кандидатов, за которых сами пойдете голосовать (если пойдете, конечно).

40. mona lisa

mona lisa Пользователи

Симпатии:
    7
    Да вот я и смотрю, что такая практика действует.
    Налетели, обвинили. Как будто я тут агитирую за кого-то. Просто узнала про желание и мнение людей. Всего-то.

41. Kolya Funny

Kolya Funny New Member

Симпатии:
    0
    Разве я кому-то и что-то здесь полощу? Я делюсь своим мнением и информацией, с которой я знаком.
    Про КПРФ - согласен. Свои голоса они соберут за счет пенсионеров, которые их из года в год поддерживают.
    Что же касается остальных партий, которые раньше никогда не проходили порог, но до сих пор продолжают участвовать в выборах, то тут ситуация складывается обычным образом.
    Взять вот, к примеру, "партию Прогресса" Навального.
    Этот коррупционер, который якобы борется с коррупцией и выводит на чистую воду нынешних чиновников, сам далеко не чист. На его плечах уже несколько уголовных дел. Да и уже доказанным фактом является то, что Навального прилично так поддерживают из-за бугра.
    Классно будет, если такой человек проберется во власть? Я думаю, что нет. Не классно. Стране придет реальный конец. Причем как экономический, так и социальный.
    И кто за него пойдет голосовать? Правильно, только самые отшибленные на голову
    Держи, вот, полюбуйся.
    Безымянный.png

Последнее редактирование: 6 сен 2016
  42. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.386
    Ну он мелочи накидает забулдыгам с полученного бабла, много всяких хмурых золотников на это поведётся, может бабла и хватит кого-то присунуть в думу. Если не пожадничает, как всегда)

43. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    исчо адын.
    два постана форуме,в одну в тему и типо "я тут мимо проходил"
    До чего ольгинские все таки примитивы.
    впрочем,как платят-такие и кадры))

zolotnik.u нравится это.
  44. zolotnik.u

Симпатии:
    1.313
    На этом форуме не один десяток тем в разделе политика начинались словами "В этом году я заканчиваю университет. Выбрала тему дипломную по... Хочу узнать ваше мнение."

45. razdolbaeff

razdolbaeff Пользователи

Симпатии:
    39
    Звонит тут с утра жене подруга и говорит: Неработающим пенсионерам с пенсией меньше 13 т.р. в РЭУ продуктовые наборы дают. От партии. Догадайтесь с трёх раз какой. У которой деньги есть. Которые, в свою очередь налогоплательщиков.
    И чьими биллбордами весь район уставлен. Никакой коммерческой рекламы,

никаких других партий. Перефразируя Владимира Семеновича: «Чьи деньги, Зин?..»

И ведь слоганы-то какие: «Мы работаем на будущее России». Триллионы в трубу, когда они были и на будущее… Теперь-то уж их нет. Вот новостная строка Яндекса сообщает, что за август про…. не буду писать, что сделали, модерам эти слова не нравятся, в общем, из фондов истратили ещё 600 миллиардов рублей. А осталось 2,09 триллиона рублей. И чего будет, когда они закончатся?
    «-Папа, я слышал, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить?
    -Нет, сынок, это ты будешь меньше есть…
    »
    Да, ещё анекдот в Инете прочитал, что дебаты депутатов хорошо смотреть, выключив в зомбоящике звук и поставив упомянутую песню со словами: «Ой, Вань, умру от акробатиков…»
    Ладно, закончу выделывать, как писал

(1963- 2010) «дикие кренделя, как казённый Дед Мороз в новогоднюю ночь после пятой поздравленной квартиры»…
    Ну, супруга интересуется, как, мол, не западло у них жрачку-то брать. Не, говорю, не западло, налоги-то всё равно плачу, так что уж пусть на копеечку назад вернут тебе, как неработающей пенсионерке. Я-то работающий…
    И по какому поводу наборы, надеюсь тоже понятно…

Вспоминается мне далёкий восемьдесят девятый и первые демократические выборы в СССР. Пришёл к нам в конструкторское бюро агитатор за председателя Ленгорисполкома, будущего владельца банка Тетраполис агитировать и говорит, он, мол, детскому дому телевизор подарил.
    А конструкторы народ ушлый, сидят в зале шестьсот человек и все с высшим. Его и спрашивают: «На свои подарил?» А агитатор глазками-то хлоп-хлоп и не знает, что ответить… Чьи деньги, Зин?..
    Прокатили тогда в нашем районе Ходырева, а в Невском районе первого секретаря обкома Соловьёва. «Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя…» ©
    Правда, тогда сторонних наблюдателей от общественности на избирательные участки допустили. Лоханулась КПСС не по-детски… Теперь-то не пустят.
    А ещё жена говорила, стояла в очереди за набором, говорит подъезжала за набором тётка на тачке круче, чем у нашего сына, а у него Мицубиши Аутлендер. Так что никому, видать, не западло…

zolotnik.u нравится это.
  46. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.386
    Неужели касьянов с навальным расщедрились?? :D

47. патр

патр челек

Симпатии:
    291
    А графу против всех вернули? Лично для меня нет ни одной партии за которую я бы пошел голосовать. Моя партия это РУССКИЕ ЗА РУССКИХ.

48. mona lisa

mona lisa Пользователи

Симпатии:
    7
    Другие темы, признаю честно, не листала. Не знаю, как на счет других авторов, но я сюда ради дела пришла. Соберу статистику, узнаю мнение народа и спокойно буду делать диплом.

49. mona lisa

mona lisa Пользователи

Симпатии:
    7
    В первый раз, кстати, слышу про продуктовые наборы. Не вижу, собственно говоря, в этом ничего плохого. Выборы, не выборы, а людям все равно приятно.
    Что же касается денег, то триллионы эти идут на дело. Вы только представьте себе, сколько нашей стране гигантской нужно денег каждый год! Там суммы ого-го какие крутятся абсолютно во всех субъектах Федерации.
    У меня знакомая работает в Администрации Приозерского района в ЛО, так она рассказывает, что на спорт сейчас гигантские деньги выделяются именно из государственного бюджета (на строительство спортивных объектов, в основном). Также и другие сферы процветают и облагораживаются.
    Я не говорю, что по карманам что-то не расходится. Нет. Коррупция в нашей стране все-таки есть. Но власти, слава богу, ведут работу по ее искоренению. Вон сколько уже различных чиновников было поймано и наказано.

50. zolotnik.u

Симпатии:
    1.313
    Верю. Хоть и не может человек, заканчивающий университет, писать "насчет" раздельно. "Другим авторам" не поверил бы, а вот тебе верю. Потому что наивен я и доверчив.

1...2.jpg

Последнее редактирование: 6 сен 2016
    Хмурый и Lucky_Sue1 нравится это.
  51. Lucky_Sue1

Lucky_Sue1 Пользователи

Симпатии:
    482
    Николас, ты ли это!!?
    Я офигенно рада видеть тебя в полном здравии, мой друг )))

zolotnik.u нравится это.
  52. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.386
    Не обращай на маразматика внимание, там мозгом проблем)

53. zolotnik.u

Симпатии:
    1.313
    Сходил к зеркалу, посмотрел - я.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей