Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Запрещенная лимоновская партия

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 2 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Я Путина очень уважаю, он сумел бескровно отстранить всю оппозицию. Не как кровавый Николай, когда на Невском проспекте убили 300 человек в кровавое воскресенье. Не скажу, что мне эта манера Путина нравится, но увы...

Посмотрите на Захара Прилепина. Он член этой запрещенной партии НБП. Человек наш, то есть левых взглядов. А сейчас его показывают каждый день по телевизору. И он перешел на сторону власти. Переводчик Гоблин тоже левых взглядов был и тоже явно теперь говорит за власть.

А что произошло? А их власть скорее всего переманила на свою сторону. Они теперь не в оппозиции. Невзоров как-то рассказывал, что всех зубров масс медия пригласили в конференц зал и попросили заниматься пропагандой власти. Глебыча, естественно, тоже пригласили. Но он отказался в итоге играть по правилам правительства.

Я так подозреваю, что Солвьев там тоже был. Его же выкинули из телевизора в одно время и он вещал только на радио. А сейчас он в прайм тайм пропагандирует за власть каждый день.

А оппозиции больше нет.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61

4. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.786
    Тебе там чё, грант отвалили на клепание тем? :xexe:
    :064:

5. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А Захар Прилепин занялся музыкальным творчеством. Мне понравился его клип. Если кто не видел, то посмотрите. Слова со смыслом.

6. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Да! Я же работаю на госдеп США! За каждую тему платят по 10 долларов! :)

Шучу.

Я для страны много сделал, а теперь я хожу на биржу труда и там мне платят 850 рублей в месяц. Вот так мне страна отплатила за многолетний труд и уплату налогов. А теперь не шучу. Это правда.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Перевели на карточку 850 рублей. Купил две бутылки водки и хлеб. Как дальше жить не знаю. Государство мне только это предложило. Больше ничего.

По моему, они специально над людьми издеваются. Сами катаются на яхтах по морям, а мне предлагают жить в нищете. Еще и смеются, наверное.

9. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.786
    Сейчас только ленивый не может зарабатывать.
    Ладно, это всё оффтоп, развлекайся))

10. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Я не могу найти работу. Поработал курьером, так там платят 8000 рублей в месяц. Непонятно почему человек с высшим образованием должен работать курьером, ну да ладно. Это я пережить могу, в армии я вообще на лесоповале работал )

Но даже этой работы лишился. Организация выгнала всех взрослых людей и наняла школьниц. Там какой-то городской тендер они выиграли и нанимают несовершеннолетних. Ты бы видел этих школьниц. Они с айфонами ходят и хамят начальству. Им работа не нужна.

11. Igor.R

Igor.R Понаехавший

Симпатии:
    374
    ну если пьешь не интеллигентную водку попробуй неинтеллигентные виды работ типа с лопатой, туда школьников не берут

12. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.934
    прочитала твой пост, зашла на Авито в вакансии, т.к. не знаю твоего образования и специальности, посмотрела раздел"без опыт".
    Сегодняшнее объявление - Курьер, 25 тыс.руб. и таких там полно.

Сфера деятельности: Без опыта,
    График работы:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Требуемый опыт работы:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Требования:Знание города, умение ориентироваться по карте. Ответственность,пунктуальность, честность . Умение работать с людьми.
    Обязанности:Доставка различных негабаритных товаров и корреспонденции. Не продажи.
    Условия: Стабильная заработная плата, полная оплата проезда

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.786
    Да он сказочник, что не тема, так нестыковками палитца. И с образованием да, с ним походу фигово)

15. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Мне, наверное не везет, но не берут. Раз пять сталкивался с такой ситуацией - приходишь, а там девочка сидит и говорит что мы вас возьмем, но надо переписать заявление на наш пенсионный фонд. Не государственный, а частный. Это фэйковые организации, занимаются обманом.

Меня даже не взяли на склад сортировать овощи. Наверное, по национальному признаку. Я посмотрел, там русских вообще нет. Только из южных республик.

Единственный вариант, это кассиром работать в магазине Пятерочка. За 15 т.р. в месяц. Но я пока не буду.

Пока еще есть машина, можно мой мерседес продать, денег хватит на несколько месяцев пока буду искать работу.

16. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Не хочу переходить на личности, но у тебя на аватарке триколор. Ты очень сильно гордишься страной, в которой пособие 850 рублей в месяц? :)

У меня знакомые офигевали, когда им боевые не платили. Помню как Нагиев в 90-е рассказывал по радио Модерн, что американские солдаты отказались участвовать в боевых действиях во Вьетнаме только потому, что им забыли завезти кока-колу и минеральную воду. А мы, почему то, всё должны делать бесплатно, на одном чувстве патриотизма.

17. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.786
    Работы валом, не хочешь работать, сиди на бобах. Это исключительно личные заслуги.

18. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Давай проведем эксперимент. Дай ссылку с вакансией и я туда пойду. Можешь?

19. nesha

Симпатии:
    1.934
    да зайди на Авито в раздел вакансии, их там пруд пруди и выберешь, что по сердцу и по образованию

"47" и AndreykaSPb нравится это.
  20. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.786
    Тебя в яндексе забанили?
    Тогда работару и hh.ru

21. Влад Модератор

Влад Модератор Пользователи

Симпатии:
    18
    А ВЫ ЧТО, В ПОЛИТИКУ ЗАХОТЕЛИ?? ИЛИ СТАТЬ НАРОДНЫМ ЛИДЕРОМ ОТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И РАДЕТЬ "ЗА НАРОД"?
    Или вы хотите избавиться конкретно от кого-то чего-то? "Оппозиции больше нет" - это что, затравка, авось найдётся, чтобы прихлопнуть или что? )))
    ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ И КО - это все западники, кои известны и они повсюду. Так что, не надо ля-ля. Впрочем.. мне как-то всё равно.

22. Влад Модератор

Влад Модератор Пользователи

Симпатии:
    18
    Это ты где зашло? В Москве да за 25 тыш? )))

23. nesha

Симпатии:
    1.934
    зачем же так кричать?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей