Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Я ненавижу ментов

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 3 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Не всех, конечно. некоторых даже люблю. Вот ко мне приходит девочка, участковая.Проверяет оружейный сейф. Я к ней отношусь с симпатией. Еще у меня есть друзья в ОМОН-е.

А кто-то запихивает бутылку из под шампанского в анальное отверстие. Помните было такое дело? Не знаю как так получилось, что человек погиб от внутреннего кровотечения. Но могу предположить. Прямая кишка состоит из слизистой оболочки, подслизистого слоя и мышечной оболочки. Я когда препарировал труп, то видел фасции, это такие соеденительные ткани для органов. Фасции выполняют опорную и трофическую функции, изолируя мышцы и сосудисто-нервные пучки и дополняют костный скелет.

И, видимо, когда бутылка попала в эти ткани, то разорвала артерию. Зачем менты так делают. Им нравится калечить и убивать людей? Чем эта история кончилась, их посадили?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    434
    к чему этот вопрос? поднять очередной срач? оскорбить кучу хороших людей? среди лейтенантов тоже гавна столько понапихано, что не приведи Господь. зачем эти тупые вопросы? лайков набрать? блин жаль, что я тут не модератор. забанил на хрен навечно

4. Андрей XL

Андрей XL Пользователи

Симпатии:
    11
    Знать бы еще деяния усопшего. Если хороший человек, то, наверное, попались ему сотрудники с садистскими наклонностями. Если, к примеру, педофил, то я возмущен маленьким объемом сосуда.

5. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.946
    и чё ты плачешься, что работы нет??? тебя в любом морге с руками оторвут....

6. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Я же специально написал, что не все менты плохие, с самого начала уточнил, что у меня есть друзья в милиции. А с плохими людьми я дружить не буду. А потом задал вопрос, какое у этой истории продолжение. Посадили ли этих, так называемых, людей. Которые позорят погоны и честь сотрудника МВД. Мне интересно, по телевизору не говорят чем всё кончилось. Только начало истории рассказали.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Когда-то давно я закончил школу и забыл там куртку на выпускном вечере. Перелез через забор, проник в школу, чтобы ее забрать. И тут милиция как на зло. Привезли в отделение. А там еще несколько таких бедалаг сидят. Менты говорят - можем вас посадить в обезьянник, либо вы бежите по коридору и мы вас бьем по почкам дубинкой.

Сейчас стало получше. Менты уже не такие злые. Путин, кстати, постарался. Зарплату им сделал человеческую, на которую можно жить. Помню мой друг, капитан милиции, получал 4 т.р. в месяц. А я тогда получал 15 т.р. Это была средняя зарплата по городу. Немногим ранее Захар Прилепин получал 800 рублей. В ОМОН-е. И зарплату еще задержиывали. Они с женой купили ребенку детского питания и на второй день зарплата кончилась.

Так что Путин молодец. В каком-то смысле. Ментам надо платить, иначе они сами свое возьмут. Тот же Захар Прилепин говорил, что если я скажу чем мы там занимались, то меня, наверное, посадят :)

9. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Нет профильного образования по этой части. В морге я работал в 90-е, когда диплом никого не интересовал. Я мог его даже не покупать в переходе метро, а просто так устроится на работу :)

10. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А могу я девочку участковую не пукать в дом? Мне она нравится даже, но приходит когда хочет. Спрашивает почему сейф с оружием не привинчен к стене. Да лень мне его привинчивать. К тому же, я уже устал обьяснять, что это не обязательно, если комната оборудована сигнализацией.

Меня вот что еще беспокоит, она ходит со стволом. Стало интересно, а с каких пор у нас участковые ходят с оружием? Раньше такого не было или я что-то пропустил?

11. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Менты это часть российского народа. Пойдёшь ты туда и ты будешь ментом. А как себя вести при определённой полномочной власти это уже дело десятое. Всё зависит от внутреннего мира, от души. Негодяй будет бутылки засовывать куда не надо, человек порядочный и не трусливый вступит в схватку с вооружённым бандитом. Всё относительно , а наличие погон на плечах только приложение.

12. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    К моему сожалению, это так не работает. Если ты не будешь подчинятся некоторым законам, то система тебя сожрет. Вот например, милиция крышует бардель. А ты про это узнал и настучал в Управление собственной безопасности ГУВД. И что потом с тобой сделают? Ну минимум уволят. Если ты работаешь в системе, то должен подчиняться ее правилам. Поэтому я предпочитаю погоны не носить.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Знать о крышевании борделя и ни чего не противопоставить этому для порядочного милиционера такая же трагедия как и для обычного нормального гражданина. Не всё в органах могут исправить честные и порядочные её члены. А вот совать бутылки подозреваемым в анус уже другая часть марлезонского балета. Это личные низкие моральные качества.

15. штольц

штольц Заблокированные

Симпатии:
    162
    Это разговоры в пользу бедных.
    Общеизвестный факт, что менты - паразиты и дармоеды, польза от них минимальная, они даже затраты на собственное содержание не окупают.
    Служит в мусарне одно быдло, не способное учиться и работать, как все нормальные люди. Любой вопрос проще решить с "братками", чем с этими ублюдками, да и дешевле обойдётся.

16. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.798
    Откуда такие выводы? :D

17. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    0
    Я же в самом начале написал, что у меня есть друзья в милиции. Теперь уже в полиции. От переименования ничего особо не изменилось )

Люди рассказывают всякое разное, интересное :)

18. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.798
    Т.е. их повыгоняли? Или они кого повыгоняли?
    Кого выгнали то в итоге??))

19. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Они чаще всего паразиты от того что их не правильно использует государство, создавая для них почву для очковтирательства. В МВД нужна очень радикальная реформа, не создавать кучи ненужных и непонятных служб, а создать способную решать задачи структуру. Во вторых оплата за такую работу должна соответствовать их творчеству и эффективным показателям. Любое отступление от кодекса полицейского карать безжалостно. Пока этого нет, структура МВД напоминает колхоз -"миллионер" который должен государству миллион. И большинство милиционеров работает от фонаря, от того и вымыло оттуда много достойных людей оставив много бездарей. Что как говориться теперь на зеркало пенять если рожа кривая. А договариваться с братками могут только беспринципные люди, так называемые форменные трусы или на худой конец от безысходности.

20. штольц

штольц Заблокированные

Симпатии:
    162
    Довольно двусмысленное выражение "друзья в милиции", можно понять, что ты стукачок, у ментов на прикорме.

21. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Вообще да, тут есть некоторая правда. Я в милицию никогда не звонил. Может обойтись дороже. К сожалению. Очень часто получается решить вопрос частным образом. Без ментов.

Меня они вообще раздражают. Еще с 90-х. Чуть ли ни каждый день обыскивали. Искали наркотики. Руки положи на стену, ноги на ширине плеч. В каждый карман залезут. А я на наркомана или наркоборона даже не похож. Ходил себе в плаще и с галстуком, больше похож на профессора университета :)

22. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Нет. Бывают и нормальные менты. Бойцы ОМОН-а, например. Люди следят за правопорядком. Мне туда уже не попасть, только до 35-лет берут. И там еще для вступления надо пройти спаринг. Уже не помню точно, но вроде бокс, рукопашка, и еще что-то. Одного убили во время такого спаринга. Люди там крепкие и физически и морально.

23. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А вообще мне предлагали ксиву. Не помню как это называлось. Вроде как общественный помощник милиции. Это когда не было понятых, то тебя туда вписывают. И ксиву такую дают. Я отказался.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей