Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Про защиту страны

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 3 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Я не идиот, и прекрасно понимаю, что всем надоел с рассказами про Невзорова в Прибалтике. Но и вы поймите меня.

Я не могу больше читать про покемонов и педофилию, мне это не интересно
    ---
    Мэр Екатеринбурга вступился за блогера, ловившего покемонов в храме

За уральского блогера, ловившего покемонов в храме, вступился мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Сообщение в его защиту он опубликовал на своей странице в Facebook, обратившись лично к патриарху Кириллу, чтобы тот тоже его поддержал.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Это какой-то дурдом. Люди ловят покемонов, губернаторы за них просят прощения у попов в церквки. Мне одному кажется, что мир сошел с ума?

РСБН нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. РСБН

РСБН Пользователи

Симпатии:
    17
    Выпороть! Или 15 суток мести прихрамовую территорию. Но не уголовка!

4. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Попам не надо быть кровожадными, им это не идёт по статусу. Покемонолова отпустить с миром, дав наказ о нехорошести его детского поступка.

5. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.799
    Сколько оправдателей наркомана и педофильчика. Это о многом говорит :064:

6. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Это ты обо мне? Странный вывод. Наркоту я никогда не употреблял. Ну может в студенческие годы курил пару раз анашу. Но это было лет 20 назад. Это даже не наркотик, не вызывает привыкания. А про педофилию вы меня все конкретно удивляете. Не надоело еще про это говорить? Педофилия, это патологическое расстройство психики, когда людей возбуждают дети с еще не сформировавшимися тазобедренными костями и не сформировавшимися вторичными половыми признаками. То есть, это дети лет до 13-и.
    Не помню чтобы я когда-то на них смотрел с этой точки зрения.

Это очень редкое явление. У меня есть своя конспирологическая теория на этот счет. Нам специально постоянно говорят про педофилов, чтобы отвлечь от реальных проблем в стране, а не от выдуманных. Как это делал националист Тесак. Он тоже отлавливал педофилов. Сейчас он, правда, в розыске опять и сбежал в Канаду.

Но пропиарился хорошо. Может мне тоже найти какую-то идею на которой можно пропиариться? Например, отлаливлавть выдуманных евреев или велосипедистов :)

А мне действительно нравятся девочки. Но немного постарше. В студенческие годы у нас в бассейне плавали в купальниках. Я их вожделел! :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.219
    Никогда ты не будешь майором! :xexe:

9. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.219
    Поставить на горох и заставить читать "Отче наш".:xexe: Еще можно розгами. Канонические наказания!:xexe:

10. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Мне и звания лейтенанта достаточно!!! Но это зря. Я совсем не толерантный и мне это вредит. Сейчас бы я уже был полковником. У меня есть друг, капитан милиции. Так его выгнали из органов за то, что он набил лицо прокурору. Не соблюдал субординацию. Я такой же. Меня даже из армии выгнали. Потому что я имбецил и придурок :)

11. Ийя

Ийя Пользователи

Симпатии:
    3.480
    Вот жеж прибило......к нашим берегам.

Свезло так свезло

12. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Я зато честный. Вот идет полковник и мне говорит - веди своих солдат на работу. А там работа непонятная, типа дачу генералу построить. Я ему говорю, да пошел ты нахрен. У меня приказ - отвести состав в расположение на отбой. В казарму, то есть. А ты, говорю, сваливай отсюда побыстрей. А он полез в драку.

Я ему сломал нос. Вообще в боксе бывает, кода бьешь апперкотом, то носовые пергородки попадают в мозг и человек погибает. Спинка носа состоит из костной части и хрящевой части. И вот когда кость попадает в мозг, то человек может погибнуть.

Но я ему нос вправил назад, он не погиб. А мной занялась военная прокуратура и выгнали из армии. Чтобы шумиху не поднимать :)

Хорошо хоть не помадили )

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.799

15. Ийя

Ийя Пользователи

Симпатии:
    3.480
    Аааа, ну..это всё меняет :rolleyes:

16. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.314
    Это официальный диагноз?

17. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    432
    выдержка из заключения врача

18. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    432
    Апперкот наносится между руками противника, когда он «забывает» сомкнуть локти в клинче. Он идет снизу вверх, причем внутренняя часть кулака обращена к бьющему.
    ??????????????
    здесь скорее не апперкот а джеб или кросс

Последнее редактирование: 5 сен 2016
  19. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Аперкот наносится в боксе по внутренней траектории. В боксе считается самым страшным ударом. Потому что кости могут попасть в мозг и боксер умирает. Мне всегда страшно так бить.

Мне вообще страшно кого-то убить. Я в СКА занимался фехтованием. В то время показывали по телевизору трагический случай. Во время выпада рапира сломалась и острием попала в горло. Человек на соревнованиях погиб. Там на рапирах наконечник для безопасности и жилеты и маска с защитой шеи. Но когда рапира сломалась, то она эту защиту шеи проткнула острием.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей