Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Еду в магадан

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 5 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Так песня называется. У нас с вами есть землячка. В Ленинграде живет и работает учитильницей. Теплякова. Я считаю себя крутым перцем ) Но она круче меня раз в 100. Я езжу на мотоцикле на Кавказ и в Европу по хорошим дорогам и на хорошем японском мотоцикле. А она на советском ИЖ-е с коляской ездит до Владивостока. Как то там она осталась в лесу одна, все дороги размыты, она очутилась в блокаде в Сибири. Не проехать. Неделю жила в лесу, ловила хариуса. Рыба такая. Переживала только о том, что нет соли. Нечем рыбу посолить. Она очень крутая мотопутешетсвенница! Жила рядом с медведями в лесу и не могла переехать через речку, потому что мост разрушен паводком. Нельзя проехать ни назад, ни вперед.

Стало интересно, а как так получилось, что у нас не могут федеральную трассу довести до ума?

Вот тут на видео видно по какой дороге надо ехать. Она ужасная. Заодно и песню можно послушать )

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    На иномоциках ездят только предатели! Поэтому я моцикистов сегодняшних терпеть не могу.

4. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.095
    крутая мотопутешественница -и ездит без соли? врёшь ты всё.

5. патр

патр челек

Симпатии:
    241

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Правда она уже предала Россию и ездит на иномоцике.

Последнее редактирование: 5 сен 2016
  6. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Трасса Чита-Хабаровск. Приезжает Путин, разрезает ленточку. А через несколько километров там грунтовка. Мотоциклисты в то день проехали дальше это

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    этой ленточки и мне рассказывали. Нифига она не достроена. Ельцин когда строил дорогу в Свердловске, то поехал вместе с чиновниками по всему маршруту. И говорит им, если мы сейчас увидим, что что-то недостроено, то я вас высажу из машины и обратно пойдете пешком. Почему Путин так не сделал.

9. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Ну могу только порадоваться за женщину. Ездить на ИЖ-е с люлькой не очень комфортно, особенно в дальнобой.

10. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.260
    Они все время обгоняют твою "Оку":xexe:

11. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.260
    Потому что Ельцин до этого обещал лечь на рельсы, но не лег.:yes:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей