Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вопрос девушкам и мальчикам :)

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 5 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Вы мне реально ломаете мозг ) Мне девушка говорит, что она не может носить платье с декольте, потому что у нее грудь маленькая. Ладно бы она была одна такой. Но до этого у меня были еще девушки, которые извинялись за маленькую грудь. В прямом смысле извинялись. Я снимаю платье, а она говорит, извини, у меня маленькая грудь, стесняется этого.

Хочется спросить, а чего такого страшного в маленькой груди и что у вас с головой? Разве можно стесняться своего тела? Мне так нравится первый размер, а не пятый. У моей девушки второй. Тоже не плохо. А она стесняется своей груди!

Я как-то перепаривал труп женщины. Могу обьяснить как это выглядит в разрезе. Система молочных желез - это как ягоды винограда, а стебли - это протоки.

Короче, я вам могу обьяснить по простому, без медицинской терминологии. Грудь состоит из железистой ткани. Там есть молочные железы. Жир опутывает все эти соединительные ткани, и так полу чается, что чем меньше у тебя грудь, тем меньше у тебя жира. А мне жир не нравится. Лучше когда молодое и спортивное тело.

Так вот зря девушки стесняются своей груди.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Igor.R

Igor.R Понаехавший

Симпатии:
    381
    Послушай новый клип Шнура, или ты как раз про него пишешь?

4. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Нет, дай ссылку, послушаю. Шнура уважаю.

5. Igor.R

Igor.R Понаехавший

Симпатии:
    381
    Вконтакте на его странице, сиськи называется

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей