Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Почему совращение несовершеннолетних это плохо

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 5 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А это действительно плохо. Я как-то давно встретился с совратителем в кинотеатре Художественный на Невском проспекте. Родители мне дали денег на кино и я пошел. Выключили свет, и какой-то мужик спрашивал - ты сюда один пришел? Где твои родители? Мне бы надо было заподозрить почему он мальчику пионеру задает такие вопросы. Но я не заподозрил ничего предосудительного, тогда я еще доверял людям. И когда выключили свет, то он рукой начал мне расстегивать ширинку на брюках.

А дети были не такие инфантильные и домашние, как сейчас. Я достал из кармана нож и воткнул ему в ногу. Судя по количеству крови - перерезал ему бедренную артерию. Хотел задеть четырехглавую мышцу бедра, но там же темно, нифига не видно и случайно разрезал бедренную артерию.

Я вообще не очень восприимчивый. Но кто-то из несовершеннолетних воспринимает всё близко к сердцу. Например, он из-за такого случая может стать геем или получить еще какую-то психологическую травму.

Я, правда, тоже был достаточно восприимчивым. Родители наняли мне репетиторшу по фортепьяно. Она как-то меня похвалила и коснулась ноги, а потом ее рука прикоснулась к члену. Не знаю специально или случайно. Но я теперь хожу в консерваторию и всегда вспоминаю ее. Мне очень нравятся пианистки. Вот вам простой пример повреждения детской психики. А потом еще мастурбировал несколько лет.

В моем случае это не плохо, я стал ходить в консерваторию. Но у кого-то могут возникнуть еще более страшные отклонения в психике.

StrangerSpb нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Трибуле

Трибуле Пользователи

Симпатии:
    16
    Точно имбецил.

4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    я уж читал и боялся что репититорше ношш воткнешь в бэдренную артерию
    вместо того чтобы дрочить как приличный он на людей кидался
    лечиться надо

5. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Я не виноват что меня пионера совратила взрослая женщина. Потом было еще хуже, родители наняли репетиторшу по литературе. И мне пришлось с ней переспать. Я не сильно пострадал от этого, но что-то в этой теории есть.

Например, врачам в США запрещено встречаться с пациентами. Спрашивается, почему? Очень просто, потому что пациенты видят что они в руках врачей и могут с ними переспать. Либо из чувства благодарности.

Вот так и со мной. Учительница по литературе была старше и опытнее. Читала мне Пушкина. Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил. - А почему он уважать себя заставил? Спрашивает она. А я как дурак не знаю.И она задавила меня своим авторитетом. И заставила переспать с ней.

Несовершеннолетние часто доверяют взрослым, поэтому не очень правильно этим пользоваться. Пациенты часто доверяют врачам, поэтому им запрещено встречаться с пациентами.

6. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Да вообще страшное дело. Детская психика очень просто портится. Вот родители на 8-е марта пригласили эту репетиторшу по фоно и говорят, подари ей цветы и поцелуй руку. С тех пор мне нравится целовать женские руки. Глупость вроде, но так заложено с детства.

Мой приятель в прокуратуре говорит - за хвост и в койку, нечего там целовать! )

Вот нормальный животный подход, а мне психику с детства испортили своими репетиторшами )

И мне нравится теперь чуть ли не присмыкаться перед слабым полом. Дарю цветочки, целую ручки. Даже нахожу в этом удовольствие. Потому что психика нарушена с детства.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Влад Модератор

Влад Модератор Пользователи

Симпатии:
    18
    Хороший бОян про консерваторию )) а дети-то у тебя... нету, я понял.

9. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Нет и тоже потому что меня совратили в детстве. Эти репетиторши же были старше меня в 2 раза. вот я и ищу женщину старше. Но это так не работает. Она уже не может рожать детей. А жениться надо лет в 15 и заводить детей. А мне нравятся уже почти старухи )

10. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    2.252
    Потому что "за совращение несовершеннолетних" это не тост, а статья.:xexe:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей