Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как враги народа рвутся к власти

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Bernadent, 14 сен 2016.

1. Bernadent

Bernadent New Member

Симпатии:
    0
    За добродушной маской и сладкими речами порой может прятаться настоящее чудовище. Сегодня кандидат в депутаты улыбается вам с плакатов и первых полос газет, внушая надежды на светлое будущее, а ещё вчера он пытался украсть ваши же деньги или возглавлял митинг националистов.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

частенько становятся достоянием общественности. К сожалению, реальность такова: враги народа пойдут на всё, чтобы убедить граждан в своих благих намерениях и дорваться до власти. Если люди поверят в предвыборные обещания таких вот кандидатов, управлять страной будут зэки, алкоголики и педофилы. Пожалуй, не такое будущее для государства хотелось видеть.

До парламентских выборов остались считанные дни, а многие россияне до сих пор не определились, какому кандидату они отдадут предпочтение 18 сентября. Возможно, это связано с тем, что предвыборная кампания-2016 оказалась довольно-таки незаметной. Движение в защиту прав потребителей «Голос» и вовсе назвало ее «самой вялой» за последние десятилетия. Понятно, что крупные партии вроде «Единой России» уделили должное внимание агитации в СМИ, но почему молчат остальные? Возможно, сказался период летних отпусков, но если взглянуть с другой стороны, перед журналистами открывается такой простор для информационной деятельности.

Понятно, что без громких разоблачений и скандалов не обошлось. К примеру, Михаил Ходорковский умудрился-таки найти место для очередных черных пятен на своей и без того убитой репутации. Экс-глава ЮКОСа снова дал россиянам

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

задуматься о том, откуда у оппозиционеров берутся серьезные суммы денег. Обещал бывший зэк не заниматься политикой, но его фонд «Открытая Россия» сегодня оказывает активную финансовую поддержку оппозиционным партиям в различных регионах нашей страны. Вот вам и общественное движение, которое якобы держится на бескорыстных волонтерах и официально существует на добровольные перечисления граждан.

К слову, Ходорковский уже начал готовиться и к президентским выборам-2018, подыскивая кандидата, который сможет оказать сопротивление Владимиру Путину. От фамилий тех, кто уже находится в предварительном списке, как-то автоматически становится тревожно за страну: чего стоят только Явлинский и Касьянов. Что интересно, сами потенциальные кандидаты еще ничего не знают о проекте бывшего заключенного. Да и сам Путин, собственно, пока не принял решение по поводу своего участия в следующих выборах главы государства.

Конечно, затишье в СМИ не служит своеобразным барьером между кандидатами в депутаты и потенциальными избирателями. Сегодня в Сети есть очень удобные ресурсы, где собран весь компромат на тёмных личностей, которые профессионально пудрят людям мозги. Можно просмотреть тот же

, к примеру, чтобы понимать, с кем мы вообще имеем дело После прочтения становится даже жутко: казнокрады, махинаторы, педофилы, алкаши и наркоманы… Кого только нет!

Страшно представить, куда бы могли привести страну такие деятели, пытающиеся вести избирателей в заблуждение. Показывая свои программы, они пытаются казаться хорошими и славным ребятами, а на деле являются очень опасными для государства и общественности типами, которые создают свои партии, не приносящие никакой пользы для страны.

Далеко ходить не надо: Басов из Парнаса, Бабушкин из Яблока, Батый из движения Солидарность, Голубев из Партии прогресса, Харламова из Гражданской инициативы. Они только на плакатах печатают о своей любви к стране, а на деле пропадут ее Западу и глазом не моргнув.

Поэтому даже если многие кандидаты в депутаты в этом году не столь активно пиарятся в СМИ, грехи оппозиции все равно должны быть известны народу. Важно понимать, что на самом деле представляют из себя эти борцы за правду и справедливость, пытающиеся запудрить мозги доверчивых россиян. Врагов страны нужно знать в лицо.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Сигизмунд

Сигизмунд Пользователи

Симпатии:
    539
    Какие отвратительные рожи (с)

4. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Вот счастливые люди понимают где народ, где враги.

5. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.827
    А чего ты такая несчастная стала?)

6. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Так счастливая тем, что не понимаю. Мне и дома хорошо. И в другом месте хорошо. У меня единственный враг я сама.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.383
    а как же я?????

9. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Ну и ты тоже. Но на втором месте. Мою корону собственного врага я никому не отдам (озирается)

10. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.827
    Её (корону) уже давно стырили)

11. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Пошивыряла по затылку. Нет стоит на мне моя гордыня. Бестолковая. Ну сейчас по серьезному, Андрей, каккие враги? Ты жа сам смеешься над РЕН ТВ, которые развивают в людяй паранойю. Ах у нас враги. Нету. Не от того наши домики покосились. Я очень люблю свой дом. В любом виде. И я никуда не уеду, потому, что дом мой прекрасен. Но я и не буду искать врагов там, где их нет

12. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.827
    У РЕН-ТВ подача идиотская, именно в виде пугалок. Но в целом, если на обёртку не обращать внимания, много интересных фактов. В общем, если смотреть думая, много можно интересного увидеть.
    А враги у России были, есть и будут всегда. Такова историческая фигня) Огромная территория и не очень большое население. Расслабишься и какой нибудь наполеоногитлер прискачет

Сигизмунд нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Иванко

Иванко Пользователи

Симпатии:
    0
    А чего толку, кто им даст?))

15. Стогур

Стогур Пользователи

Симпатии:
    44
    а мемориальную доску Маннергейму устанавливали герои народа? По-моему враги народа во власти еще со времен Горби...

16. Крючкотворец

Крючкотворец Пользователи

Симпатии:
    11
    врагам не светит. по тому что друзья уже опередили, теперь дружить с народом будут пока этот народ не издохнет, от нежной дружбы..

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей