Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Так уж получилось что я рекламирую на форуме азебайджан

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 15 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Не единую россию, не кристину арбакайте с леонтьевым, а Баку. Интересно, о чем она поет? Наверное, о любви. Я жил в Азербайджане, мне очень понравилось

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Влад Модератор

Влад Модератор Пользователи

Симпатии:
    18
    мне не нравятся азеры. агрессивный неадекватный народ.
    как ни странно, многие считают так же )) азеры - это турки.

4. Влад Модератор

Симпатии:
    18
  5. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Также можно сказать и про русских ) Недавно, лет 5 назад видел как одни славяне гнались за другим . Начали его избивать ногами, а дело было у американского консульства. Там парень молодой выбежал из будки со стволом. А ему страшно самому ) В общем они парня забили чуть ли не до смерти пока не приехал наряд милиции. Я посмотрел, у парня патологическая подвижность челюсти. То есть ногами они ему всю челюсть раздробили.

Если кто не знает, что делать, то я расскажу. Сначала выбрасывают осколки челюсти и выбитые зубы. Потом специальными металлическими скобками прокалывают челюсть и ее сшивают. Эта операция достаточно болезненна и не приятна, мягко говоря. Я бы лучше их пристрелил, чем так мучаться.

А вы говорите азербайджанцы. А Баку меня на катере катают и угощают, а тут славяне друг друга калечат и челюсть крошат. Это еще как посмореть. Я бы таких славян сразу пристрелил бы. Зачем же они людей калечат?

6. Влад Модератор

Симпатии:
    18
    Если быть более объективным, агрессивность характерна для молодёжи 15-30 лет любой национальности, когда люди просто не умеют правильно использовать данную им свыше силу и спонтанно выплёскивают там-сям в основном не по делу. Без царя в голове ))

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Это не не оправдание, мне уже далеко за 30-ть. И я ни разу никому не сломал челюсть. Хотя мог бы, боксом занимался. Могу и шею свернуть :)
    Это не сложно, надо потянуть голову вверх, чтобы шейные позвонки немного сместились, потом резко, одной рукой держа за затылок, а дугой за подбородок, резко провернуть против часовой стрелки. Если ты правша. Я такое уже видел однажды, не буду говорить где, а то еще посадят )

В общем, это достаточно не сложно, если навык есть.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей