Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Дом престарелых

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 19 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Не знаю, есть ли у кого такой опыт, но закину удочку. Бывают нормальные дома престарелых и сколько стоит?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.083
    что, себе место подыскиваешь?

4. Annalenchen

Annalenchen Пользователи

Симпатии:
    202
    Не бывает! лучше умереть....

Надиль нравится это.
  5. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Нет, мать хочет. В Европе это нормально, там многие старики живут в домах престарелых. Надо посмотреть что у нас делается. Я бы и сам не отказался, мне много не надо. Главное чистое белье, компьютер, душ и симпатичные медсестры :)

6. Annalenchen

Annalenchen Пользователи

Симпатии:
    202
    Живут, но почему то никто туда не хочет
    у нас соседка лежит овощем, но дома, не хочет она в дом престарелых, хотя и деньги есть на хороший!
    ага и окружение ....от которого плохо , даже когда мимо едешь...энергетика смерти....прямо чувствуется..или они сидят около, вышли погулять на улицу...в люди.. на колясках в основном....

Катёна нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.083
    понятно, сынок довёл...

9. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Моей матери дома скучно, поговорить не с кем, она даже в больнице лежит с удовольствием, потому что там компания всегда есть для поболтать и выписываться не хочет :)

10. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    У меня у знакомого мать сама захотела и еле по великим блатам устроили где-то в пригороде для Ветеранов сцены Там прекрасные условия ,отдельные комнатки с отдельной кухонькой ,и она еще совсем была в то вр емя модница,бегающая по театрам, но очень туда рвалась,чтобы Юзаболев не страдать по больницам и поликлинникам. И ей удалось,знаю,что была очень довольна. Но таких с хорошей мед помощью и прочим ,видимо,очень мало

11. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.083
    дом ветеранов сцены,насколько я знаю, не в пригороде, а на петровском проспекте...

12. Надиль

Надиль Бешенство

Симпатии:
    338
    В Питере нет приличный социальных учреждений . В Москве есть, в Краснодаре ,но не в СПБ

лучше смою маму отравить чем сдавать в дом престарелых в спб

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Annalenchen

Annalenchen Пользователи

Симпатии:
    202
    какие разные люди....моя мама ни в жисть бы не хотела нигде жить и общаться со старухами...она полежала в больнице для ветеранов. до сих пор с ужасом вспоминает...все ночью стонут, воняет там....
    на улице к ней клееятся старухи...нет такое общение ей не надо....у нее есть свои старухи, с ними ей хватает общения, но там такие старухи интеллигентные с ее работы)

15. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Да,который в городе _его часто по ТВ показывают,Но завтра поговорю с родственницей этого мужичка,мне все-равно надо уточнить про актера,влюбленного в эту даму,так что все выясню.Забыла,куда они её навещать ездили,годы уже прошли.А тот ,который в городе,его часто по ТВ показывали.

16. Annalenchen

Annalenchen Пользователи

Симпатии:
    202
    вотвот....но если сама хочет.Одно дело в больнице полежать временно

в Германии есть такие дома, обычные хаты, но живут токо стариканы и к ним ходят ухаживают если надо, еду приносят, если надо....но они себя ощущают как дома...у нас такого нет!
    у соседки родичи продали хату и переехали в такой дом, отец причем лежачий.

17. Надиль

Надиль Бешенство

Симпатии:
    338
    Ну кого мы сравниваем ? В гермашке в которой все для людей

У нас дома престарелых все делают чтобы побыстрее откапытитлись

18. Annalenchen

Annalenchen Пользователи

Симпатии:
    202
    но я к тому что и там нормальные люди не хотят заканчивать свои жизни в этих домах
    некотрых дети сдают, потому что некому ухаживать...
    сами я не знаю...кто туда по своей доброй воле поедет, даже в супер пуперский...я ж говорю мимо него едешь и мне лично плохо становится...
    там же в основном овощи..какой нормальный ходячий туда пойдет жить то...обеспеченные овощи...если детям еще за них и плотить, то не сдадут...помрут зато скорее, оно и лучше чем овощем сидеть..
    вот моему без меня точно светит гнить в доме престарелых, в самом лудшем, потому как денюх до куя будет и пенсия и дом продать, хату...но я то если че его туда не сдам)) буду мучиться...а может он со мной...
    но вот гнить в доме престарелых...это самая ужасный сценарий конца....неее, нах...
    я тогда поеду эфтаназию делать)

а вот у нас соседи уже не молодые...интересно как они будут помирать....вот если соседка помрет, то муж ееный точно другую найдет, а нижний не будет искать...
    ой та соседка то что дома лежит овочем....и вот не прибирает ее .....за что ей такие мучения...
    отвезут в больницу, все думают не вернется...смотрим опять свет горит....второй год мучается, раздуло ее, а была 3 года назад цветущая женщина...но до престарелых думаю не доедет...
    скоро у нас дом будет престарелых))ахаха) токо соседи турки молодые) дак они родят и съедут в побольше...а суда родичей заселят)) тогда точно будет дом престарелых)

Последнее редактирование: 19 сен 2016
  19. Coot-A

Coot-A имхо

Симпатии:
    1.083
    понятно. скорее всего речь идёт о комарово, там размещали ветеранов сцены, пока шёл капремонт зданий на петровском.

20. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Так это не от Гермашки зависит от людей Значит мы такие сволочи по отношению друг к другу.Я думаю,там со злости жёны мужьям пальцы дверью не зажимают,думая о том,что ему этими пальцами зарабатывать деньги на семью

Coot-A нравится это.
  21. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    887
    Я завтра всё выясню,чтобы не быть болтушкой.Просто я помню,что за этой дамой ухаживал Горбачёв,только , не помню Игорь или его брат,и вот они -то и устраивали ,но это было приличное кол-во лет назад и все эти разговоры смутно помню,так бабские разговоры,но сохранилось в памяти,что очень эта дамочка была живенькая и сама по стремянкам прыгала в этом доме,развешивая занавески на окнаВ результате все-таки рухнула и сломала шейку бедра,что ускорило ее уход к праотцам

22. Annalenchen

Annalenchen Пользователи

Симпатии:
    202
    там не для людей а для беженцев и социалов)) а немцы живи как хошь...на пенсии скудной, еще если и жилья нет!
    вот куда таких запихивают...я лично не знаю. Если дети есть, запихнут и с детей будут требовать денюх...но уж в не шикарный дом.. я не знаю куда таких девают, честно....
    я лично если что свалюоттуда, токо не овочем гнить в престарелом доме даже самом лудшем
    я лучше у нас помирать буду, ребенок не оставит мать.....

23. Annalenchen

Annalenchen Пользователи

Симпатии:
    202
    дак а что овочем годами гнить лучше, чем в нашем откопытился и все...и без эфтаназии..
    я помню экса спросила а ты где будешь жить на старости....он говорит с тобой..типа я должна бы за ним ухаживать
    а терь не знаю куда его дети сбагрят и еще плоти за него....небось в самы худший, чтоб загнулся скорее, папаша такой, позорище.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей