Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Принцип патра. или как найти хороших руководителей и просто работников.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем патр, 20 сен 2016.

1. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    Я сначала хотел назвать тему принцип ельцина. Потому что он менял примеров как перчатки. Но потом вспомнил что я где то видел в кино или читал где то как атомщик руководитель рассказывал как он набирал работников. А вообще рассказывал про сварщиков как он набирал их. Так что этот принцип в принципе и не мой но просто его никто не использует в поисках работников. А принцип простой на примере того рассказа атомщика про сварщиуков как он их набирал. Он вообще не смотрел на документы а кандидата в сварщики сразу посылал сварить какой нить шов а потом пидирчиво проверяш как сварной сделал шов если шов идеален был то сразу в отдел кадров и на работу српзу без лишней волокиты. Так и сейчас надо выбирать и руководителей и простых работяг. Что думают на этот счет умники питерского форума?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    877
    Чтобы задавать такие"умные" вопросы,изучи русский язык,научись правильно писАть- меня очень заинтересовало слово "(е) льцин". какие "примеры" он менял.
    Я своим женским умом сначала подумала,что это имеется ввиду БН Ельцин и то,что он менял Премьеров,Засомневалась.Видимо что-то имеется ввиду межгаражное уст ройство.Мне непонятное. Тем более ничего в сварке и швах не понимаю. Не в ту тему вторглась.Это про сварку в гаражах.

4. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.340
    Патр, ты в курсе, что набирать работников и искать их - это несколько разные вещи?
    Каков твой принцип поиска я не понял.. расскажи..

5. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    А помоему яснее некуда. елцин снял примера черномырдина хотя я думал почему то что ельцин черномырдина сделает преемником. А потом добрался до путы. И в итоге пута стал преемником.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей