Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Почему моя мать попала в больницу

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 25 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Я нашел ей хорошего врача, профессора, светилу медицинской науки. Он подобрал препараты, и лечение шло на пользу. Но мать посмотрела телевизор. А там реклама постоянная каких-то БАД-ов. Или я еще смотрю рекламу кальций де 3 никомед, рекламируют каждый день. Что такое кальций, это понятно - это химический элемент главной подгруппы второй группы. Химической классификации Менделеева. А что такое Кальций Де 3 Никомед? Кто-нибудь знает?

И вот моя мать всего этого насмотрелась по телевизору и начала принимать эти биоактивные добавки. Не кальций де 3 никомед, мне просто самому интересно чем он отличается от обычного кальция за 5 копеек.

Но БАД-ы принимать стала. Профессор тоже удивился. Мне вот просто интересно, а у нас государство специально занимается вредительством или по недомыслию?

Идиоты же уже окружают. У министра культуры какая-то дополнительная хромосома у русского народа, так дополнительная хромосома - это получится дельфин. И не факт что русский! У другого государственного деятеля - амбудсмена откуда-то взялась какая-то волновая память матки с которой она везде носится и ее пропагандирует.

Они мне эту идиотию специально прививают?

Надиль нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Наше общество сильно больно. По квартирам ходят какие-то агенты и продают пылесосы за 3000 долларов. Родителям моего приятеля такой пылесос всучили. В кредит. В мой дом приходили такие агенты, моя мать сказала, что ей подарили утюг бесплатно. Хорошо я в гости зашел, закрыл дверь на ключ, положил пистолет на стол и сказал этим агентам что они никуда больше не уйдут, пока не расскажут про якобы бесплатную бытовую технику.

Если вы смотрели открытую линию с Путиным, то наверное, слышали вопрос. Почему торговые агенты ходят по квартирам. Там было даже не про утюги и пылесосы, а про лекарственные препараты!

Путин сказал, что не знает про это. Далек он от народа, ничего не знает

А как вообще можно не знать про элементарные вещи? У Путина мать живет в Ленинграде, у меня тоже. Я как-то видел, как ФСО ехало, три джипа охраны сопровождения! Вылезают телохранители, останавливают меня на улице, еще 2 звонят в домофон. Потом телохранитель входит. Потом выходит, и уже только потом человеку разрешается войти в парадную.

Так если ты так живешь постоянно, то ты ничего и не будешь знать про то, как живет народ, логика событий так подсказывает. Я вообще люблю логику. Думать логически, это помогает.

Надиль нравится это.
  4. Драник

Драник Настоящий из буйных...

Симпатии:
    474
    Лейтенант! так у нас потому ...что демократии нет!:D

царевна-мышка нравится это.
  5. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Это так! Демократия - это власть народа. А не одного человека, который всегда защищен охраной и ничего не знает.

6. Драник

Симпатии:
    474
    ..и которого поддерживают около 80 -ти процентов росиян?

смирись, лейтенант, и неси свою ношу без косых взглядов на начальство...так наша религия говорит нам...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Да не 80 процентов, в больше! Дай мне телевидение, телеграф и телефон и я сделаю еще больше! :)

Я уже рассказывал, как баллотировался в местные депутаты. Там автобусами привозили бабушек и давали им конфетки и всякие сладости.

Я дурак, я хотел честно. Но мог бы победить на выборах и не честно. И это только местные выборы, с конфетками. А в федеральные выборы вкладываются вообще колоссальные средства.

9. Драник

Симпатии:
    474
    наивен ты конечно сильно, но ты не дурак...раз хочешь не только себе сделать лучше.

10. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    уже не наивен, знаю как устроена вся эта система :)

11. Драник

Симпатии:
    474
    во всей этой системе главное было заложено в 17 -том, а именно : управляй массами себе на пользу, а массам что перепадёт, то и хорошо...

12. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Они же даже не люди, они нелюди. Я ходил как-то к матери в больницу, так там всегда в коридоре была стая бродячих собак. Очень большие, если она вставала на задние лапы, то была с меня ростом. санитарки их там подкармливали. А когда приходили родственники пациентов, то собаки на них нападали с лаем. Мне всегда было смешно на это смотреть, как эти посетители по стеночке ходят и бояться нападений собак.

Так вот я не собачек боюсь, а Роспотребнадзор, который запрещает минеральную воду Боржоми.

Я же понимаю, что вам не вода Боржоми не нравится, а Грузия. Зато собаки нападают на людей в больнице годами, это роспотребнадзору и правительству вполне нормально.

А вот Боржоми им не нравится. Мне наплевать на собак, которые нападают на людей, но чем минеральная вода то не угодила? Я хочу требовать официального ответа от роспотребнадзора.

Надиль нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей