Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Топик про сны

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 25 сен 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Всегда было интересно, откуда берутся сны. Мне понятно, что это какие-то фобии либо какие-то желания, которые воплощаются во сне. Бывает, что сняться не хорошие сны. В моем случае это часто кошмары. Я сам смеюсь над этим, тельняшка вся мокрая от пота, я тянусь за пистолетом. Через секунду уже понимаю, что это просто сон. Бояться нечего.

А сегодня приснился хороший сон. Красивая женщина в белом халате. Понятно, что врач.

И мы препарируем труп. Я захватываю пинцетом Шора кожный покров, а она снимает кожно-апоневротический лоскут.

В это время у нее растягивается халат, что понятно, при разрезе черепа с силой снимают кожу, отделяя ее от кости.

И на халате расстегнулись пуговицы. И во сне увидел ее красивую грудь. Потом я проснулся и у меня была эрекция. В моем возрасте утренняя эрекция не часто бывает :)

А какие сны вам нравились?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Людочка питерская

Людочка питерская Member

Симпатии:
    0
    а вы верите что снятся вещие сны

4. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    877
    Когда он в палате номер шесть,то верит Навестите его,он всё расскажет

5. Влад Модератор

Влад Модератор Пользователи

Симпатии:
    18
    Нельзя сказать, что я "вижу" сны прям как вижу наяву. Это нечто где-то там, смутное и расплывчатое. Бывают вдохновляющие сны, бывают ни то ни сё. А бывают такие - не поймёшь, снилось чё или нет..

6. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Сны обычно воспроизводят либо манию, либо фобию. То есть что-то из жизни. И эта жизненная ситуация во сне завершается либо так либо иначе. Потом в жизни, если ситуация разрешилась таким же образом, то некоторые люди верят, что это вещий сон, не простое совпадение.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей