Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Госдума заморозила накопительную часть пенсии в 2016...

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 1 окт 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Ну в который раз. Было предложение заморозить ее вообще навсегда, то есть отменить. Для меня это было всегда бредовой идеей. Переносить проблемы государства на общество. Это как дурной закон о монетизации льгот, тоже самое.

То есть, деньги будут храниться где-то, а их обязательно разворуют. Либо американцы, либо русские чиновники. Неважно кто.

Не надо ничего накапливать в пенсионный фонд. Посмотрите на Запад, там от этих накоплений страдают многие, накопления прогорают.

Сделайте фиксированную пенсию и фиксированную цену на хлеб, вашу мать! Во Франции, помню, гордились тем, что за 30 лет за багет, батон то есть, цена ни разу не поднялась. И в СССР цены не поднимались на хлеб много лет.

Так сделайте так хотя бы. Не надо ничего выдумывать. Ну либо продайте дачи в Монако.

Последнее редактирование: 1 окт 2016
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Сходите говорят на выборы. А все плакаты как на подбор - мы за Россию. А я что, за Колумбию что-ли, идиоты? Может я за Мексику? Что вообще значит слоган я - за Россию? Ничего более дурного ты придумать не смог?

Ты нормальный слоган не можешь придумать и кроме слов "патриотизм" и "Россия" воображение твое заканчивается. Так иди в политруки в армию. Там тебе самое место.

Вы же умудрились вообше просрать все, когда вам говорили прямым текстом, что надо вкладывать деньги не в дачи в Монако, а в производство и в науку. Что было непонятно сказано коммунистами? Вот просто прямым текстом это говорилось.

4. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А рожи-то какие противно-номенклатурные у всех, в СССР были поприличнее в партаппарате.

Голосуйте лучше за Паука.

Просто бесят такие люди, которые голосуют за одно и тоже, а потом жалуются на политику партии. Мол царь хороший, а бояре плохие. Это же старая политтехнология, которой больше 100 лет. И еще есть одна - если не Путин, то кто? Вполне возможно любой другой полковник КГБ.
    Таких технологий сотни.

К Путину претензий нет. Только одна. Когда будут талоны на продовольствие? Вроде хотели сделать в этом году, теперь перенесли на 2017. Претензии у меня только к людям. Почему они жалуются, но голосуют всегда за одно и тоже.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей