Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сентиментальное

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 1 окт 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Я тут посмотрел на молодежь, они же все не такие как я. Они постоянно куда-то ездят, куда-то летают. У них какие-то карточки isic или как там, студенческие, которые дают скидку на перелеты. Они катаются на серфингистких досках, на сноуборде где-то в Альпах.

Знают где подешевле взять билет и туда летают, прямо с досками. Целуются, радуются жизни. А я только в Румынии был. Не только в Румынии, а во всей, так называемой, Восточной Европе. И единственное, что я запомнил, как с военным атташе в одной из стран Балтии нюхал кокаин. Когда нас привозили туда на военную базу.

И все, мне 40 лет. Я нигде не был, никогда не ходил под парусом, никогда не катался на доске в океане, никогда не был в Мексике.

И тут мне один знакомый сказал что билет до США стоит всего 25 т.р., если взять заранее за пол года. Это правда что-ли? Да я всю жизнь мечтал посмотреть на NY. На централ парк, на бродвей. Да чего греха таить, в 80-е была такая песня- Гудбай Америка ой, где я не буду никогда. Многие тогда мечтали.

Я, правда, хотел в Кейптаун смотаться, но там посмотрел на цены - это 200 000 рублей стоит. Думаю, Кейптаун надо отложить до лучших времен. Хотя меня там знакомые ждут. Но не получается пока по финансовым соображениям.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей