Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Менты растут в моих глазах

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 1 окт 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    В Москве задержаны семеро полицейских, которые использовали детей для поимки педофилов

Затем они вымогали с них деньги за прекращение уголовного дела. По данным источников ТАСС, завтра в Пресненском суде будет рассматриваться ходатайство следствия о заключении полицейских под стражу.

Пока им вменяют организацию преступного сообщества и участие в нём. Однако количество статей может увеличиться.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Схема-то давно известная, приглашают в салон клиентов, а там несовершеннолетние девушки, лет по 15-ть. И менты вымогают у клиентов деньги, эта тема стара как мир.

А теперь посмотрим с другой стороны. Под удар поставлен начальник уголовного розыска. Якобы он всё курировал. Вы вообще понимаете что даже если бы он так и делал, то подставиться так не смог бы. Ну не дебил же. А должность стоит очень дорого. Не буду говорить сколько ) Такая должность действительно стоит очень дорого. Из-за каких-то девок никто шум не станет поднимать, всё дело в должности

Мой дед, полковник КГБ, он меня научил на всё смотреть критически. Ну так и тут, поверьте мне никому эти девки не нужны.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Шняга которая не интересна даже цыганам.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей