Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Заведем психологический крожок

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Лейтенант, 2 окт 2016.

1. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Любые переживания, страсти, непонимание, обсудить можно тут.

Вот мне очень непонятно, почему я люблю Азербайджан. У меня там появились уже какие-то приятели и подруги. А мы совершенно разные. Но меня каждый раз что-то тянет в Баку.

В Чечню, кстати, не тянет. Не знаю почему. Туда и раньше по путевкам не ездили в СССР. Но республика красивая, стоит посетить. А ездили раньше в Дагестан. Если проехать немного севернее, на север-северо-запад от Баку, то будем в Махачкале. И тоже на побережье моря.

Да на Кавказе везде хорошо, но больше мне нравится Азербайджан. Интересно, почему?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zagralexa

zagralexa Member

Симпатии:
    0
    А при чем здесь "психологический кружок"?

4. zagralexa

zagralexa Member

Симпатии:
    0
    А все, поняла) Меня очень интересует этническая психология, особенно люди ближнего зарубежья. Можете рассказать, какие они, жители Азербайджана?

5. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.110
    А што за "крожок"?

6. татьяна112

татьяна112 Заблокированные

Симпатии:
    887
    А что о них спрашивать? После выезда советских евреев в Израиль,вся торговля,базы ,рынки и магазины принадлежат азербайджанцам. Далеко для изучения их поведения и характера ходить не надо. Они-рядом

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. zagralexa

zagralexa Member

Симпатии:
    0
    я еще не готова к линым контактам с ними))) да и на рынке, это не в кабинете у психолога)
    И к тому же в России они все обрусевшие, мне интересно, как они там в своем этносе живут

9. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.110
    Только в гости к ним домой

10. zagralexa

zagralexa Member

Симпатии:
    0
    почти так и делаю) или в гости или на работу)))

11. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Тут есть на форуме один мембер из Азербайджана, так он задавался тем же вопросом - как там русские в питере живут :)

Так вот там основная часть населения живет в Баку. А это очень современный и передовой город. И очень красивый. Девушки ходят в джинсах, без паранджи ) Пара фотографий этого красивого города

12. Масяня

Масяня Пользователи

Симпатии:
    441
    Наверное, здесь можно обсуждать свои слабости) К примеру, это может выглядеть так: "Здравствуйте, я Лейтенант, любитель Азербайджана" и все ему должны хором ответить: "Здравствуй, Лейтенант" и немного поаплодировать. Следующие по порядку должны представляться: "Здравствуйте, я Мур, любитель секса по договоренности", "Адис, владелица тонкой души" и т.д., а потом рассказывать друг другу о своих успехах, все остальные, в свою очередь, должны хвалить успехи рассказывающего, да

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Не совсем так. Моя жизнь полна неудач. Мои родители наняли репетиторшу по фортепьяно когда мне было 12 лет. Она ко мне прикасалась во время репетиций, чем вызывала у меня эрекцию. А я потом занимался мастурбацией. А в стародавние времена нанимали репетиторш не только для занятий музыкой, но и для секса. Чтобы ребенок не рукоблудствовал.

15. Масяня

Масяня Пользователи

Симпатии:
    441
    Мастурбировали удачно? Успех был?

16. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61

Это спорный вопрос, непонятно что значит удачно в этом ключе. Если это означает эякуляцию, то удачно. А если это означает человеческие отношения, то нет. Прошло много лет, а ее до сих пор вожделею!

17. Масяня

Масяня Пользователи

Симпатии:
    441
    Примите мои соболезнования

18. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    872
    Например, некто сгонял в экзотическую страну. Потратил время, деньги, получил какое-то удовольствие.
    Но, если об этом некому рассказать, человек будет несчастен )) ... и стоило-ли тратиться ? ))
    Самое хорошее, если некто грамотно оформит "путевые заметки" с фото и текстом . Так делали все знаменитые путешественники .

19. Масяня

Масяня Пользователи

Симпатии:
    441
    Именно. Человек - социальная тварь) Ему важны поглаживания - вербальные и физические

20. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    Вспомнил про одного нашего путешественника, Константина Журавлева, недавно про него в СМИ писали. Он поехал в Сирию и его там боевики захватили в плен. В плену он находился три года. Потом его ФСБ как-то освободило. И первым делом он сказал, что сейчас планирует поехать в Сомали :)

21. Cinik

Cinik Пользователи

Симпатии:
    872
    Причем всем, как пожрать )) И если люди ищут хорошую жратву, то чего особенного в том, что они ищут собеседников и поглаживателей ? )))
    Скорее всего на взаимной основе ...

22. Лейтенант

Лейтенант Пользователи

Симпатии:
    61
    А что позволяет девочкам быть снайперами? Была у меня одна знакомая девочка, ей было 14 лет и она ездила по горячим точкам. Как воспитывают боевиков в Африке примерно понятно. Заставляют детей убивать своих родителей, потом у них рушится вся психика и они становятся идеальными воинами. Но эта девочка воспитывалась в хорошей семье, у нее были хорошие родители. Почему она стала снайпером в столь юном возрасте?

23. Масяня

Масяня Пользователи

Симпатии:
    441
    Ничего. Самое обычное дело)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей