Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Отказ в сексе

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 23 мар 2008.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Голландские и американские психологи подсчитали, что женщина в среднем отказывает в сексе своему партнеру 127 раз в году. Причем в большинстве случаев она обуславливает это «головной болью».

На основании социологического опроса в США было установлено: в 67 случаях из 127 женщина отказывает в интимной близости по причине головной боли, 27 - аргументируют это усталостью, а в 32 пресекают желание партнера фразами «в другой раз» или «я уже сплю».

Исследование сексологов из Голландии показало, что сексуальный бойкот - самый распространенный способ женской мести. 90% представительниц прекрасного пола платят своему избраннику за обиду или отсутствие внимания именно такой «монетой».

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

По-моему, враки. Мужики отказывают в сексе не реже! А может, даже и чаще! :blum:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Алана

Алана Пользователи

Симпатии:
    0
    Что-то не замечала... [​IMG]

Мужчины, наверное, все-таки чаще предлагают секс женщинам, чем наоборот, поэтому и отказов больше получают.

4. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Мужчины после вступления в брак и рождения ребёнка часто обижаются на "дозированный" секс не учитывая изменений в семейной жизни. Они почему то (не все) считают, что отношение к сексу брак весьма упрощает....Захотел -получил. У мужчин в проекции: пенис-вагина, а у женщины проекция: как он ко мне относиться, любит ли.

А что бы мужчина не отказывал в сексе, вот для этого и надо "с мужем жить, а всю попу не показывать" [​IMG][​IMG] :)

5. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    Матильда, так исследование проводилось в Голландии и Америке, а не в России. [​IMG] У нас все более запущенно, мужчины все чаще и чаще начинают отказывать своим партнершам в сексе, ссылаясь на усталость на работе, больную голову и плохое настроение. С чем это связано и как поправить ситуацию в стране никому пока я думаю неизвестно. [​IMG] А потом спрашивается, почему в России возникли проблемы с демографической ситуацией! Потому что мужчины зачастую начинают ставить секс на одно из последних мест в своих жизненных приоритетах. Как все печально. :(

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2008
  6. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    какой тут секс..когда надо 30 тонн на даму заработать)))))))))))а зарплаты то не ахти))))))))))))))))))))))))))))) :D

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    619
    Мне кажется, что у каждого по-своему.Я так под настроение могу раз 5-6 в день.

А так- раз в день- это нормально для меня.

9. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Никитин, да я смотрю ты прямо секс-машина :P

10. Muza

Muza Пользователи

Симпатии:
    0
    Никитин!!!Мечтаю с Вами познакомиться!!!

А вообще, может женщины отказывают, когда мужчины пьяные к ним пристают.

11. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.409
    Я кстати пошёл по пути - захочет, предложит. Задолбало уговаривать.

12. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Вот с этим я согласна! Кому приятно с пьяным мужиком сексом заниматься!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    ...но в этот момент,они чувствуют себя ОСОБО СЕКСУАЛЬНЫМИ[​IMG]))

15. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.409
    Не только чувствуют, а такие и есть [​IMG]

К некоторым женщинам можно приставать только в таком состоянии :yahoo:

16. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А здесь тема не об одноразовых сексуальных контактах, а о сексе внутри отношений! [​IMG]

Малая доза алкоголя делает и женщин более раскрепощенными.

17. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.409
    365 - 127 = 238. И ещё хотябы половина из этого с сексом, этож предел мечтаний!!!

18. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Немного другая арифметика. [​IMG] Там же не написано, что мужчина предлагает это жене каждый день. Значит, может быть и такое, что предлагает он всего 3-5 раз в неделю - это получается примерно 200 - 127 = 73 раза в год. Это 6 раз в месяц...эх, об этом тоже можно только мечтать. :(

19. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    блин...такое очучение,что у вас у всех проблемы с сексом. Мужчинам не дают женщины,женщинам мужчины...может вам встретиться и НОРМАЛЬНО провести время!?

20. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Milana, для меня секс без любви совершенно неинтересен, я хочу чтоб мне хватало секса от своего ЛЮБИМОГО МЧ, а не просто секса ради секса!

21. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    извини, не хотела обидеть...просто не могу понять фразу: "...6 раз в месяц...эх, об этом тоже можно только мечтать." Судя по твоим фотографиям ты молодая девушка, живешь с парнем...так откуда такие мечты??? ...или это от ПЕРЕИЗБЫТКА секса[​IMG])) и ты мечтаешь о "6-ти раз в месяц" ???

22. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Хорошо, проехали. [​IMG] Нет - это не от переизбытка секса. Темпераменты у нас разные, поэтому и пишу, что 6 раз в месяц - это предел мечтаний. Незнаю, с чем это связано, но вначале наших отношений все было замечательно в плане секса. А теперь, он говорит, что это из-за проблем с работой. :(

23. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.409
    6 раз в месяц это реальность, но по мне несколько не правильная. И отмазки такие же.

И посему приходится добирать на стороне, когда больше нельзя.

Это в форуме все такие говористые, а в жизни... то голова, то работа...

24. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Это ты про кого?

25. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.409
    Про женщин, многих, хотя и не всех.

Например про свою.

26. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Понятно.

27. Ричард Огородов

Симпатии:
    619
    А что делать то?

Бывает,что как поднимается вдруг (в общественных местах), приходится прикрываться:

то сумкой там, то дипломатом, а бывало и зонтиком [​IMG]

Так тут ведь бывает проблема --вот хочется, да и не с кем. И приходится, мне несчастному думать

тогда о работе. Причём серьёзно,так ,чтобы всё успокоилось.

Да как же это!!!

Только 6 раз в месяц? [​IMG] Я бы наверное умер, прикрываясь дипломатом. :(

28. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А я вот живу еще. :D

29. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    Если секс каждый день, то это нормально

Если его некоторое время нет, то вроде и не хочется, появляется усталость и нет желания

30. Алана

Алана Пользователи

Симпатии:
    0
    Странно... По-моему, наоборот, если секса какое-то время нет, то желание становится сильнее.

31. Ричард Огородов

Симпатии:
    619
    Если что, можешь на меня рассчитывать-- не дадим друг другу умереть. :)

32. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Никитин и Ангел, я все читаю, читаю.. может вам встретиться? [​IMG] Не подумайте лишнего, я так сказать, из лучших побуждений ;)

33. Алана

Алана Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласна с Матильдой! И у меня такая же мысль возникла :yes:

34. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Aruna-67, я согласна с Вами. У меня когда нет секса неделю, то уже как-то лень заниматься этим и уже кажется, что ни к чему.

Хорошо, Никитин, буду иметь тебя ввиду. [​IMG]

Спасибо, Матильда и Алана, за совет. [​IMG] Но у меня есть любимый [​IMG] и хоть он иногда не оправдывает мои ожидания, я все-равно хочу заниматься этим только с ним. :kiss3:

35. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.409
    секс с собственной женой

Жена не хочет заниматься с вами сексом так часто, как хочется вам? У нее перманентные головные боли, недосыпание, критические дни?...

Братья по разуму! Я обращаюсь к вам. То есть к мужчинам. Многие из вас женаты. Женаты давно и уже, видимо, навсегда. И у многих есть одна и та же проблема - секс. Жена не хочет заниматься с вами сексом так часто, как хочется вам? У нее перманентные головные боли, недосыпание, критические дни? Она холодна в постели, не проявляет инициативу, уклоняется от исполнения супружеского долга? Какая подлость!

Несомненно, это следствие ее стервозной натуры. И что же делать? Как изменить ситуацию, превратить эту «снежную королеву» в горячую штучку, похотливую нимфу, ненасытную развратницу? Очень просто, скажу я вам. Нужно лишь использовать несколько нехитрых приемов, о которых я расскажу ниже. Женщина существо сложное, неизведанное и непознаваемое. Но! У нее есть несколько безусловных рефлексов, используя которые, довольно легко ею манипулировать.

Итак...

Не верьте гнусным измышлениям, которые вам подсовывают то и дело в виде хорошо оформленных книг под названием «Как сделать секс интересным после 25 лет супружеской верности» или «35 способов вернуть страсть семейному сексу». Полная лажа, скажу я вам.

Ни в коем случае не следуйте советам неудачниц, которые пишут эти книги. Это, по меньшей мере, глупо и расточительно, а иногда и опасно. К примеру, совет принести своей благоверной охапку цветов, сводить ее в ресторан, а потом, уставив квартиру свечами читать ей стихи, просто провокация. Помимо того, что это мероприятие окончательно подорвет ваш семейный бюджет, оно может вызвать совершенно неадекватную реакцию со стороны удивленной супруги, а зачастую и пожар.

Плюньте на спину этим теоретикам, витающим в облаках. Вернитесь на грешную землю. Я предлагаю вам самый простой, и что немаловажно, дешевый способ склонить супругу к разнузданному сексу. Нужно, всего лишь выполнить несколько несложных действий. Все они укладываются в рамки традиционных сексуальных техник. А именно подготовка – прелюдия – кульминация. Мастерски исполненные первые два этапа сводят третий к простой формальности. Поэтому сосредоточимся на них.

1. Утром (да-да! готовить сани надо летом) обратите внимание на то, как одета ваша жена. Не исключено, что ее холодность в последние три дня объясняется вашим равнодушием к ее новому костюму, который так эффектно подчеркивает ее достоинства, и незаметно скрывает недостатки. Возгласы «О...! Откуда эта обалденная юбка?» не всегда уместны, так как возможно, что это не вовсе юбка, а платье, купленное 3 года назад на распродаже. Лучше нейтральное «Ты так эффектно выглядишь в этой… эээ… одежде.» Если ваша супруга не восприняла это как тонкую издевку, то смело можно двигаться дальше.

2. Подойдите к супруге, и, поцеловав в шейку, скажите: «у тебя такая славная попка, я не могу дождаться вечера, я возбужден». Предупреждаю, что не стоит делать этого в то время, когда у нее в руках опасные предметы типа раскаленной плойки, полного чайника, или горячего утюга. От неожиданности она может совершить неадекватные поступки. Тем более, если раньше она не слышала от вас ничего кроме нецензурной брани.

3. В обед неожиданно, и как бы между делом, вымойте посуду. Возможно, что это вызовет подозрения. Будьте готовы к этому. На вопрос «что ты натворил?» следует ответить обаятельной улыбкой, а на требование «а ну, дыхни!» втянуть в себя воздух.

4. Вечером придите чуть раньше, и вынесите мусор. Где он находится лучше выяснить заранее. Как правило, на кухне, под мойкой. Если там мусора нет, то его уже кто-то вынес. Не стоит отчаиваться, переходим к пункту 5.

5. Приготовьте ужин. Звучит угрожающе, согласен, но не стоит воспринимать все так буквально. По дороге домой купите пиццу-полуфабрикат. Внимательно изучите инструкцию. Когда жена войдет в дом и остановится как вкопанная, небрежно спросите ее: «Дорогая, ты любишь с корочкой?» Будьте бдительны, возможен обморок.

6. Обычно уже на этом этапе особо чувствительные женщины достигают первого оргазма. Остальные, как правило, уже близки к этому. Далее все не так уж сложно. Нужно поменять свои любимые носки на чистые, и немного сбрызнуть себя одеколоном. Да-да! сжать волю в кулак, и сбрызнуть. Снаружи. Придется пойти на эту жертву. Так надо.

7. Самое сложное. Посмотреть со своей благоверной вечерний сериал. Помните, что за это вам воздастся. Терпите. Постарайтесь не отпускать ехидностей, и громко не ржать в особенно драматичных местах. А никто не говорил, что будет легко! Некоторым помогает чтение мантр с закрытыми глазами. Не знаю, не пробовал. Но это надо пройти…

8. Собственно подготовка с прелюдией закончены. Последним штрихом может стать фраза: «не надевай сегодня трусики, они тебе не понадобятся». И если после всего этого ваша женушка не набросится на вас как голодная львица, то… то вы не женаты! В чем есть свои несомненные преимущества.

36. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    :yu: [​IMG]

И еще - Дорогая, я уже сделал уроки с детьми.... [​IMG][​IMG]

Главное, что бы после всего у Вас ещё осталось желание и сил на это....

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
  37. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Я с этой проблемой не знакома...

38. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Что естественно, то не безобразно [​IMG]

Всегда хотела спросить у мужчин, но стенялась, спрошу у тебя, все равно друг друга не видим, что чувствует мужчина когда у него поднимается в общественных местах? Или например на свидании с девушкой, с которой он в первый раз встретился и она это заметила?

Уж больно интересно )))

39. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Если честно - не понимаю, как можно родному человеку не давать того,в чём он нуждается... Держать его "на голодном пайке"

40. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    А почему в общественных местах такое должно происходить? В общественных местах у меня такое бывает крайне редко, а если бывает, то обычно от продолжительного тесного контакта. Вообще это легко берётся под контроль рукой в кармане и становится не заметно.

41. Ричард Огородов

Симпатии:
    619
    Угу, точно.

У меня до руки в кармане, правда дело не доходило.

Потому,что эрекция легко берётся под контроль силой мысли.

Про всех не отвечу,а у меня так: Если начинает накатывать возбуждение, где-то в неподходящем

для этого месте и времени, я просто переключаю мысли на другую тему, и этого хватает.

Другое дело,что иногда не хочется переключаться, но когда при этом я уже заранее знаю,

чем прикрыться, чтоб никто ничего не заметил. Естессно сейчас ведём речь идёт об общественных

местах, где собсно и неудобно,чтоб кто-то заметил.

42. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    что непонятно [​IMG] это отличное наказание!!!

ой [​IMG] бедные рабы члена.

43. Ричард Огородов

Симпатии:
    619
    julonai

И в ситуации с девушкой--так же:

"Мужчина не захочет--у него не вскочит. " Просто переключаем мысли.

44. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    А вот не знаю почему [​IMG] спроси Никитина [​IMG]

может он думает о чем то сокровенно-эротичном? [​IMG]

Ну спасибо, теперь буду знать.

Спасибо за откровенный ответ, где еще такое спросишь. :)

45. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Одна моя знакомая так наказывала мужа (отлучала от тела).

В результате выяснилось, что после этого наказания он, страдая, вынужден был обратиться к третьему лицу... и наградил супругу сами понимаете, чем...

Лечиться ходили дружно.

А теперь, по истечении многих лет, их продолжает консультировать психотерапевт - слишком рана оказалась глубокая и дров нарубили после этого немало.

Теперь каждый обиду свою лечит, а это, как шизофрения - то найдёт, то отпустит.

Мы с мужем перед свадьбой договорились:единственной причиной отсутствия ежедневного секса м.б. только смерть одного из супругов.

Выполняем. Проверено. Работает хорошо.

(Конечно, у всех по-разному. От природы зависит.

Но секс - укрепляет семью. А отсутствие его, регулярного, разрушает.)

Любой врач вам скажет - только регулярно!

(Кстати, головная боль, как и зубная и проч., проходит после етого...А доставить радость любимому можно даже тогда, когда устал смертельно, и когда на работе проблемы, потому что секс отвлекает от всего. и человек становится спокойным, умиротворённым, добрым...) [​IMG]

46. Ландграф

Ландграф Пользователи

Симпатии:
    0
    Какой секс? Когда с 9 -00 до 15-00 учёба. С 16-00 до 22-00 работа??? :rolleyes:

47. Ричард Огородов

Симпатии:
    619
    А жить када же? [​IMG]

[​IMG][​IMG] :blink:

48. Ландграф

Ландграф Пользователи

Симпатии:
    0
    Забыл добавить, с 22-00 до 00-00 надо ужин готовить и квартиру убирать :angry:

49. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Ландграф, сочувствую тебе! <_<

50. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Очень грамотно распланировано, когда работа позволяет учиться на дневном. Смотрю на бездельничество совсем нет времени, а главное возможности - это очень хорошо.

51. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.409
    Вспомнил анекдот в тему.

Муж с женой ложаться в постель. Он начинает приставать, она:

- не сегодня, голова болит очень.

Муж встает, достает аптечку, достает таблетку анальгина, растирает в порошок, посыпает член и говорит жене:

- я приготовил тебе лекарство, дорогая. Как будешь принимать, орально или вагинально??

52. Ричард Огородов

Симпатии:
    619
    "Спасибо за откровенный ответ, где еще такое спросишь. ""

Да не за,что julonai !

Конечно нигде больше не узнаешь! Только в России,только у нас,

(у меня канеш) и только сейчас [​IMG]

Теперь встречный вопрос:

Правда ли (как и пишут в научной литературе), что женщина может получать оргазм, хоть целый день,

и неограниченное количество раз?

53. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Эээ, [​IMG] писю жалко :rofl:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей