Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вакансия для мамочек хорошая работа

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Сурепка, 26 мар 2008.

1. Сурепка

Сурепка Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Вакансию попросил запостить мой муж.

Компания - строительная. С хорошей репутацией. На рынке давно. Называть ее в открытом режиме не могу по условиям их контракта с мужем – (компания мужа их консультант по многим кадровым вопросам), название компании говорится только кандидату, который подходит по первичным параметрам – общепринятая практика в подборе персонала. Но многие догадаются – у них офис на м. Пионерской. 5 минут пешком. Вот в этом офисе и есть вакансия. Сама собой - никаких денег за услуги платить не надо. Для кандидатов все бесплатно.

Вакансия в Отделе по пост-продажной работе с клиентами. Ну, то есть процесс покупки квартиры в кредит в строящемся доме это «долгая песня» - от первого взноса и до вручения ключей проходят порой годы. Вот с этими клиентами, уже купившими квартиру и работает отдел вплоть до вручения клиенту тех самых ключей.

То есть это не отдел продаж. Никаких продаж за проценты и тп. Нормальная работа за зарплату.

Зарплата Премии по итогам работы отдела – вот такая структура дохода.

Первые два месяца на руки чистыми, уже после выплаты 13% 19 000 р. Потом 24 000 р 13ая зарплата премия в размере з\п в День Строителя ( в июле) премия на 23 февраля и 8 мое марта ( по 2 000). Ну и те самые премии за работу отдела. В общем тысяч около 30 на круг в месяц на руки получается.

Требования 1.СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ во главе угла. [​IMG] Клиенты разные бывают. Кто-то что - то перепутал с платежами или отодвигаются сроки сдачи дома – в общем вот этот отдел терпеливо все клиенту объясняет.

2. умение общаться с клиентом.

3. простейшие математические навыки на уровне ср школы.. ну там площадь квартиры умножить на цену метра получится….. ну и так далее

они не ищут человека с таким же опытом в других компаниях, они ищут вот именно по таким параметрам, как три перечисленных.

ну, само собой грамотная речь. надо знать ворд. у них там своя программа уникальная – если человек знает ворд, то ее освоит за день. они научат всем процедурам. как и что. в общем сходу один на один с клиентом не оставят.

у них жесткое условие (почему собственно и пощу эту вакансию здесь) - это должна быть женщина замужем и с ребенком. возраст где то от 25 - до 35 лет. ну плюсы минусы туда сюда возможны.

требование вполне разумное, так как сейчас рождаемость высокая, и они не горят желанием брать на работу бездетных ну а раз есть ребенок то вроде как риск ухода в декрет меньше по их мнению

они больше ищут человека по личным качествам. у них люди подолгу работают. и они ОЧЕНЬ не любят текучку.

честно скажу (муж на такой честности настаивает) - перспектив на такой работе в плане карьеры – немного. ну, разве что с выслугой лет увеличивается премия и тп. да будет повышаться сама зарплата.

график: пятидневка. примерно раз в месяц надо поработать в субботу, но за это дается выходной на неделе. эта схема отработана.

отпуск, оформление - все по законодательству.

муж считает что с такой работой справится любой кто работал на фронтофис. любой из страхового бизнеса. любой кто хотя бы год проработал в общепите. повторюсь - главное там стресоустойчивость. и умение и желании общаться с клиентом и не бояться бумаг и цифр в небольших количествах.

муж по своим каналам ищет кандидатов, ну и попросил меня мои «женско-детские» сайты задействовать . так как рассчитал, что интересные ему кандидаты вполне могут быть среди молодых мам, выходящих или желающих выйти на работу после нескольких лет сидения дома с малышом.

вот мыло мужа cv@personal2006.spb.ru зовут его Денис. в общем, кому интересно шлите резюме. таких вакансий три. и закрыть их надо было, что называется «вчера» так что все будет решаться быстро. без проволочек и тягомотины в стиле «позвоните завтра». подходите - хорошо. не подходите – извините, до свиданья.

что тоже хорошо. сама ненавижу когда тянут с ответом.

удачи.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    День строителя - второе воскресенье августа. [​IMG]

4. Сурепка

Сурепка Member

Симпатии:
    0
    Спасибо. Передам мужу, что он ошибся с датой[​IMG]) Ну нам с ним простительно - мы не строители:)

5. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Да, эти даты и строители-то не всегда помнят. Так, где-то в конце лета, СМИ потом напомнят. [​IMG]

А вакансия, на самом деле, интересная.

6. Сурепка

Сурепка Member

Симпатии:
    0
    Да, неплохая. Муж и сам говорит, что неплохая вакансия.

Я б может и сама рассмотрела ее, но во-первых не могу, так как все эти строгие корпоративные правила скорее всего не позволили бы мужу меня представить им в кач-ве кандидата. Хотя я и стрессосутойчива - и в страховке работала и в общепите [​IMG] То есть то что и надо кандидат! [​IMG]

Во-вторых я все таки более ориентирована сейчас на дальнейшую работу свзязанную с кадрами, персоналом и тп. Я ж помогала мужу по мере сил пока была в декрете, ну вот и как то прикипела [​IMG] к такой работе. Тут и муж всегда подскажет - поможет. Я вот даже курсы закончила "Кадровое делопроизводство" и " 1С 7.7 Зарплата и Кадры" и стажировку прошла ( 2 месяца) в неплохой компании. Но я все равно работу только с сентябя буду искать. Дочурке пока только три годика - это лето проведу с ней вместе в деревне в Карелии... пока бабушке ее не доверишь - малышка совсем еще. А летом в городе торчать ребятенку - это ужас просто.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей