Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Что важнее любовь, дружба или секс? На чем строятся отношения?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Anzela, 30 мар 2008.

1. Anzela

Anzela New Member

Симпатии:
    0
    Под любовью обычно понимают какое-то сильное увлечение, объект любви обычно идеализируется и, когда сталкиваешься с реальностью, происходит разочарование и расставание[​IMG]((. Дружба подразумевает общие интересы и поэтому более долговечна, но обычно "друг" все равно продолжает искать свою "любовь". Секс сближает людей, но если не будет чего-то большего в отношениях, то это приведет к скуке и опустошению...Вообщем, во всем нужна "золотая середина" - и духовное и плотское, причем все нужно развивать и не бояться, что потеряешь свою "половинку"!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    И если этот друг - подруга, то найдя любовь, прежние дружеские отношения обязательно страдают, почти сходя на нет. Если и не теряют актуальность, то уж точно задвигаются на последнее место в изменившейся личной жизни. Замечал такое у всех (нескольких) подруг разных возрастов.

4. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Выпьем за любовь родная, выпьем за любовь :drinks:

5. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Да [​IMG] у меня тож так. мой САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ, обзавелся девушкой и наше общение ушло на второй план [​IMG] но остался ЛЮБИМЫЙ,который всегда рядом!!! Следовательно, я за ЛЮБОВЬ!!!

6. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Но ведь дружбу, любовь и секс можно совместить в одном человеке! Я о таком только мечтаю!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Дружба переходила в любовь – было такое, секс переходил в любовь – тоже было, сама любовь не переходила никуда – просто уходила и забирала с собой всё, что было до неё.

При наличии любви, остальные составляющие присутствуют в той или иной степени.

9. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    К сожалению Ангел такое редко бывает в реальной жизни. Идеальных людей с идеальным набором качеств не бывает.

Например если он в сексе хорош, то поговорить зачастую не о чем, или наоборот говорить можно с ним часами, а в постели он как бы помягче сказать не заметишь когда начал и когда кончил [​IMG]

А в дружбу между мужчиной и женщиной я не верю, только если это не дружба семьями конечно

А в отношениях для меня самое главное взаимопонимание, доверие и любовь конечно, без этих составляющих длительные отношения не возможны.

10. Olka

Olka Пользователи

Симпатии:
    0
    Сложно тут сказать.Всё важно...Я наверное счастливый человек- у меня всё это есть в одном флаконе...Друг,любимый и любящий молодой человек.... [​IMG] :wub:

11. Инга

Инга Пользователи

Симпатии:
    0
    Меня очень не устраивает реакция мужчин на исчерпавшие себя уже сексуальные отношения. Примерно такая : Ах так! Ну значит ничё мне и не надо! Чуть не потеряла самого лучшего друга после такого ультиматума. Но я переждала этот период, сейчас мы всё равно друзья, я его не отпустила, а он успокоился. А вообще, да, три в одном совместить трудно. Надо выбирать, что для тебя важнее.

12. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    "Например если он в сексе хорош, то поговорить зачастую не о чем, или наоборот говорить можно с ним часами, а в постели он как бы помягче сказать не заметишь когда начал и когда кончил"

о чем хотите побеседовать?.... [​IMG] ....."мы весь день занимались любовью.слышишь бьет колокол-что это полдень или полночь"? [​IMG] ...........я доминирую :ph34r:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    да да, что то вроде этого :)

15. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот оно СЧАСТЬЕ! ... хотя всё так зыбко в этом мире..

И потом, не всем нужна любовь.

Многих устраивает симпатия взаимная плюс фанансовая стабильность, а всякие страсти- только головная боль! :P

16. производная

производная Пользователи

Симпатии:
    1
    Дружба – любовь без страсти. Секс – любовь тела. Т.е. дружба и секс – честные случаи любви. Ну и как их можно сравнивать в таком случае? Любовь – основа всего! имхо

17. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Так, похоже я чего-то не понимаю, может кто-нибудь мне объяснит. Что означает невозможность совместить, а другими словами принять человека, которого любишь. Как я понимаю из сказанного о том, что никак не совместить, происходят внутренние оценки характеристик своего объекта любви, на основании которых делаются выводы, а совмещает ли объект в себе нужные параметры, чтобы продолжать его любить. Я полагаю, все вот эти оценочки работают до той поры, пока любовь не пришла.

Так и должно получаться, если любовь меж вами.

18. Инга

Инга Пользователи

Симпатии:
    0
    Да кто ж вам объяснит, если у вас уже такая стройная система имеется? Скорее это вы объясните.

19. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    это не что то вроде......... [​IMG] ...............это как раз то........ :ph34r:

20. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Честно говоря я тебя не поняла, что ты хотел сказать в предыдущем сообщении :)

21. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    ПРОЕХАЛИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

22. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    я уже давно проехала

23. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Золотые слова! Но без любви все-таки скучно жить!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей