Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Секс с бывшим. А у него есть девушка

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Жестокий Ангел, 4 апр 2008.

1. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    История такая. У меня есть подруга, у нее есть бывший парень (которого она безумно любиЛА), у него есть девушка [​IMG][​IMG][​IMG] , у нее никого нет сейчас. Он не против с ней иногда заниматься сексом. А она не знает, что делать. Получается он обманывает свою девушку и она (моя подруга) к этому причастна. :o

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Muza

Muza Пользователи

Симпатии:
    0
    Переспала со всеми своими "бывшими".Удовольствие-ниже среднего.Так что не стоит страдать и ревновать.Само рассосется.

4. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Паренек то такой не промах.. не против он, ваще офанорел.. Пусть даже не думает подруга, это ж надо - он будет милостиво позволять с собой переспать, король мля :angry:

5. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.800
    Брррр. Хотя женская логика.

А я бы переспал бы со своей бывшей сейчас, хотя и прошло 13 лет. Так, интереса ради.

6. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    У моей подруги такая же история [​IMG] только приезжает он к ней, после ссоры с нынешней девушкой...жалуется,обсирает ее...трахает мою подругу...и возвращается обратно к той[​IMG]))) и так в течении полугода. Так как подруга в данный момент одинока, она не парицца по поводу того, что он ее так использует. Говорит [​IMG] мне же надо с кем-то занимацца сексом,так для здоровья! :lol2:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Ну, как она говорила, пока она не найдет другого парня надо ведь как-то здоровье поддерживать. Тем более они расстались друзьями.

Она так сказать использует его в своих целях, а если он не против, зачем она будет отказываться?!

Она не интереса ради, а чисто так ради секса. [​IMG]

Получается они друг друга используют. :angel:

9. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Да [​IMG] они прожили вместе 5 лет, потом он ушел к другой. С этой новой он встречаецца всего пол года. Канешна ...они с моей подругой родные люди, а к этой он привыкает[​IMG]и вообще,у меня такое очучение,что вернецца он к ней....и она его примет.

10. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.800
    А ради секса, так это вполне нормально. Скажем так - взаимовыгодно!

11. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Так ее мучает та тема, что у него есть девушка и ей ее жалко, потому что он ей изменяет! :angel:

12. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.800
    А может она тоже изменяет!??

Если бы все женщины блюли мораль... Тогда бы и секса небыло!

А жалко - не жалко... Какой смысл думать об этом после, а не до? Как минимум 1 поступок в день заставляет о нём жалеть. Но как не верти, а делаем мы всё, для себя любимых и не всегда этично.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Ну, вообще-то может и такое быть. Да, надо будет ей сказать, чтоб она не парилась по этому поводу. Надо ей быть немного поэгоистичней и думать в-первую очередь о себе!

15. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    В таком случае, если это просто трах (уж простите) то нашла о чем думать. Не она же изменяет своей половинке, она абсолютно свободна и вольна спать с кем ей хочется. Парень то судя по всему муками совести не страдает, так она с какой стати? Такое чувство, что она добропорядочного семьянина из многодетной семьи уводит.. Пусть не парица.

16. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Конечно не добропорядочного семьянина [​IMG] . Парню по фиг, как он ей сказал, что секс с бывшей - это не измена! Так я ей и скажу, чтоб она не парилась! Нашла себе проблему из-за какой-то ерунды нервы себе трепать! :good:

17. Radiovolna

Radiovolna Пользователи

Симпатии:
    0
    Секс с любым кроме "настоящего" можно с полным правом считать изменой, исключения вряд ли есть , ну хотя для кого как))

18. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Вы ситуацию не поняли, у нее нет "настоящего", она сейчас одна! А у него есть девушка, но он не против, чтобы заниматься сексом с моей подругой (он ее бывший).

19. Faith

Faith Пользователи

Симпатии:
    0
    Я просто не могу такого представить, не хотела бы оказаться на месте этой девушки, которой изменяют.

20. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Это понятно, я бы тоже не хотела оказаться на ее месте. Но ведь моя подруга просто предлагает с ним встретиться, а секс сам собой получается, он ведь не против, даже сам к ней пристает. Получается, моя подруга не виновата в этой ситуации. Не она бы, он с кем-нибудь другим изменял своей девушке.

21. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Да конечно не виновата.

И вообще когда существует любовный треугольник, то мне не понятно почему обманутые часто злятся и винят во всех бедах не своего партнера, а соперника? Мне кажется это неверное направление.

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2008
  22. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Вот я ей про то и говорю, чтобы она жила, как ей нравится и не винила себя в этом. Да, Молчун, именно так почему и происходит.

23. Radiovolna

Radiovolna Пользователи

Симпатии:
    0
    да уж....но как показывает практика - чего только в жизни не бывает))))))так пусть она просто пдерестанет с ним этим занимматься, если ее совсесть мучает))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей