Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Антимерикоская олимпиада 2018 в красноярске.

Тема в разделе "Внешняя политика России", создана пользователем патр, 7 дек 2017.

1. патр

патр Главный челек форума по пузикам

Симпатии:
    524
    Надо в ответ на антироссийскую палитику мерикосов и их приспешников провести олимпиаду 2018 в красноярске в то же время что и будет проходить промерикоская олимпиада с теми же видами спорта но в два раза большими выплатами спортсменам за призовые места. Так же обратится ко всем союзникам России байкотировать промериеоские олимпиады и спортсменов отправить в красноярск 2018. И проводить олимпиады ежегодно в тех странах кто поддерживает антимерикоскую палитику. Участвовать в этих олимпиадах могут и мерикосы и спортсмены тех стран кто сейчас поддерживает антироссийскую палитику но никаких флагов вообще и форма спортивная такая примнрно как одежда арестантов. Что думают челеки петровгородского форума об этом.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    2.621
    Я за.
    Тока пущай билеты на самолет туда-обратно не больше 10 тыс
    и гостиницы по нормальному чтоп.
    я тогда поеду!

4. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    9.197
    Пиндосы дома сидеть дудут. Без олимпиад :D чтобы корейцам на глаза ракеты не попасться)))

5. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.190
    Зачем бойкотировать? Просто надо заставить всех выступать под "белым флагом". Если спорт, как утверждают, вне политики. Вообще национальный флаг какой-то страны может быть оскорбительным для беженцев. Это не толерантно! :xexe:
    Толерантно это когда безродные космополиты без национальности соревнуются на играх без зрителей. По гамбургскому счету.;)

Ийя, Таррабар Тыка и AndreykaSPb нравится это.
  6. патр

Симпатии:
    524
    Надо чтоб промерикоский олимп комитет обосрался.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ifanoff1

ifanoff1 Пользователи

Симпатии:
    0
    надо готовится к своей будущей олимпиаде.инфраструктура в сочи построена.опыт проведения есть.теперь надо донести до всего человечества что через год в Сочи состоится первая олимпиада.и называтся она будет ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕСТИ.и спортсмены сами потянутся к нам.надо только это расскручивать.и начинать надо уже сейчас.

9. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    2.621
    где деньги то брать ?

10. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.190
    Чем раскручивать? Сама олимпиада раскрутилась только благодаря политике и бизнесу. Первыми кто использовал игры в политическом контексте были немцы, а превратили спорт в бизнес американцы.
    Будете привлекать спортсменов безумными призовыми ? Сейчас не 1908 год, когда был лозунг "Главное не победа, а участие":xexe:
    Что такое олимпиада? Это площадка для рекламы спортивного инвентаря и прочих "сопутствующих товаров". :yes: Была попытка создать альтернативу в виде "игр доброй воли" и что? Пока Тернер давал деньги они проводились.

11. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    5.264
    Патр, займись!
    Пришли им свой прод.набор. Со спитыми чайными пакетиками и творожно-плавленно-шоколадными массами...

12. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    5.264
    А меня реакция Путина заставила задуматься. Так мягко, ласково отреагировал. И Мутко всё последнее время не только не отправлял в отставку, а повышал и повышал. Видимо, так и было задумано. Задумано было рискнуть.
    Думаю, что про допинги они (Путин и Мутко) знали (либо узнали позже и восхитились качеством аферы), но решили, что российские химики - самые умные и продвинутые, и всех сумеют обмануть, и русская химия "впереди планеты всей". Не обманули. Облажались. Но были близки к успеху. Очень близки. Слишком близки.
    Иначе, с чего бы МОК в истерике такой биться и желать всех наказать? В истерике люди бьются только когда понимают, что их держат за лохов недоразвитых.
    Теперь Мутко - вице-премьер и будет стараться химичить лучше.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.190
    Причем тут химики, если истерика началась задолго до олимпиады в Сочи. Сначала завыли педерасты и в.т. ч. один английский с кривым носом призывавший к байкоту. Ну этот актеришка, забыл как его там. Не слышали призывов бойкота зимних ОИ-2014?:yes: Это просто продолжение! Путин сказал что ехать или нет это на совести каждого:yes: В СССР бойкотировали летние ОИ-1984 в США, а на зимнюю в Сараево поехали. Кстати и на зимней ОИ-1980 в тех же штатах наши спортсмены были. ;) Это попытка давления. Один раз сработало в ХХ веке, почему бы не повторить. У этих англосаксонских уродов вся их жалкая жизнь построена на "прецедентах" у них так мозг работает.:whistle3:

Ийя и AndreykaSPb нравится это.
  15. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    534
    Лично я за бойкот Олимпиады.

И нашим спортсменам неплохо бы помнить о чести, как своей личной, так и чести страны.

И вообще, надо бы меньше подлизываться к США.

Мне противно слышать, как после всех плевков в нашу сторону, наша власть предлагает штатам помощь в тушении их пожаров.

16. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.529
    Просто надо приехать и выиграть. И всем всё доказать. Только приезжать нужно не всей шоблой за гос. счёт, а только тем, кто реально может выиграть медали. И тогда можно будет сказать, что из России приехало 50 человек, которые выиграли 40 медалей, а под американским флагом припёрлось 500 человек, которые выиграли 39 медалей.
    А возить багажом 20 горнолыжников и сноубордистов, которые никогда выше 30 места не поднимались - это только флаг и гимн позорить.
    Про флажок и гимн верещат только лузеры малолетние. Спросите корейца Виктора Ана, выступающего за Россию, олимпимйского чемпиона, который посрался со своей Корейской Федерацией и сменил гражданство на Российское - ему этот российский флажок для чего? Или двухкратную чемпионку Настю Кузьмину, не пригодившуюся нашей команде, но завоевавшую медали в составе сб. Словакии - ей от словацкого гимна жарко или холодно? Ей на него вообще насрать.
    Гимн и флаг - это воообще не более чем атрибутика. Я родился под другим флагом, присягу давал другому государству, а текст нынешнего гимна, кроме ржача у меня ничего не вызывает. Поэтому мне насрать, как и большинству спортсменов. Они бьются в том числе, а скорее в первую очередь, за призовые, подаренные квартиры-машины и рекламные контракты.
    Но, при этом весь мир знает, что это спортсмены из России и отсутствие нашивки с треколором никого в заблуждение не введёт.
    Что-то я не видел ни одного визга от Коллива, что наши лучшие хоккеисты играют за проклятые доллары в американской НХЛ и на олимпиаду ехать в принципе не собирались, потому, что американская хоккейная лига решила не делать паузу в чемпионате на какую-то там олимпиаду... В НХЛ 40 наших хоккеистов играет. Мировые звёзды. Но, они лишь выразили сожаление и болт забили на эту олимпиаду. Бабло важнее, чем флаг и гимн. Так что лично мне похрен, что лично Коллив за бойкот олимпиады российскими спортсменами.

Последнее редактирование: 9 дек 2017
  17. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.529
    Ежедневное употребление аджички со спитым чайком ведёт к психологическим и, боюсь, необратимым изменениям.

18. патр

Симпатии:
    524
    На спортсменов мне плевать один черт они фактически работают на иносранцев хоть и под флагом России. Я за то чтоб наказать мерикосов за их антироссийскую палитику.

19. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.529
    Наказывают так

А пистят по форумам так
    Разница красноярским загаражным олимпионикам понятна?

20. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    9.197
    Тут всё хитро, пиндосы могут не поехать, а войнушку начать. И наших не допустили, чтоб мы пиндосию не разнесли, в случае несчастных случаев из-за бомбёжек :064:

21. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.529
    Сегодня
    Интересно, наши потенциальные чемпионки должны нести командную и личную ответственность за косяки 2014 года (которые не доказаны)? Им же было тогда 11 и 13 лет соответственно...
    Сейчас это наши надежды на золото и серебро. И пофиг, под каким флагом они за эти медали поборются. Хоть без флага

22. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.529
    Андрюх, я обещал не рассуждать на форуме о политике. Поэтому комментировать не буду. Только, до Олимпиады войны не будет. ИМХО

23. Таррабар Тыка

Таррабар Тыка ТТ

Симпатии:
    1.104
    Надо провести совместные с китайцами масштабные военные учения у берегов кореи перед олимпиадой. Можно и без китайцев.
    Было бы красиво.

AndreykaSPb нравится это.
  24. Таррабар Тыка

Таррабар Тыка ТТ

Симпатии:
    1.104
    И флаги можно наши не использовать во время учений ..))

25. Ийя

Ийя Qui gladio ferit, gladio perit

Симпатии:
    5.625
    Я уверена, что допинг в той или иной форме принимают все спортсмены высших достижений во всех странах. На эту историю с якобы "разоблачениями" смотрю исключительно как на политическую провокацию и меру давления на страну. 3 года видите ли ждали и аккуратно перед грядущей Олимпиадой вдруг вскрыли пробы чуть ли не всех именно наших и развонялись. Сказки про белого бычка. Целенаправлено всё было сделано. И началось не сегодня.
    Мне кажется Путин реагирует так потому что: такое давление на страну уже было? было. СССР бойкотировал. Цель этой провокации? как и любой другой - раздраконить противника и завалить. И конечно в том числе, чтобы спортсмены не поехали - т.е. унизить. Значит? Пусть едут. Т.е. выглядит так, что не дождались от него истеричной реакции (коей видимо очень хотелось) кулаком по столу и снова занавес от страны. И к тому же спортсменам дал шанс самим решать свою судьбу, что благородно (правда любителям обвинить его в диктатуре прям ложка дёгтя)
    А что можно сделать? Я незнаю. МОК считается как бЭ независимой богадельней. Войну этим педерасам объявлять? Бойкот СССР к чему-то привёл? вроде нет.

Если наши как представители страны под своим флагом не поедут, смотреть не буду. Не интересно. На Олимпиадах болеешь за страну, хоть и выступают отдельные личности. Страна в них концентрируется.

Coot-A и AndreykaSPb нравится это.
  26. Таррабар Тыка

Таррабар Тыка ТТ

Симпатии:
    1.104
    Уверен, что ответка с нашей стороны будет обязательно. Думаю, не сразу. Месть подают в холодном виде.
    Одно знаю - чем больней они хотят нам сделать, тем хуже будет для них.
    Идет коренной перелом в политике. У них почти не осталось козырей.

27. Таррабар Тыка

Таррабар Тыка ТТ

Симпатии:
    1.104
    Идет игра вдолгую. Запад истерит. Путин спокоен, как удав.

28. Ийя

Симпатии:
    5.625
    Из новенького были санкции. Не сработало. Стоим. Теперь по стареньким методам пошли - грязь и провокации. Смотрим что дальше.

29. Таррабар Тыка

Таррабар Тыка ТТ

Симпатии:
    1.104
    Дальше - альтернативный ЧМ по футболу в сша, где они победят и объявят его единственно правильным, т.к. на ЧМ в России у всех команд найдут допинг, но дисквалифицируют только нас, причем навсегда, мотивируя тем, что
    мы очень агрессивны или что-то в этом духе..

30. Ийя

Симпатии:
    5.625
    Только не в США. Они не умеют играть в футбол и не являются его фанатами. А вот каку сделать в виде бойкотов/переносов, используя подставные страны-тузики, вполне. Давно вроде идут подобные разговоры. Откуда ноги растут понятно.

31. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.529
    Твой добровольный отказ от просмотра - серьёзный удар по нашим спортсменам. Лично я перед Анной-с-Ленами оправдаюсь именно тем, что Ийя не смотрела олимпиаду

32. Ийя

Симпатии:
    5.625
    Только что увидела

ВАДА передаст ФИФА новые сведения о допинге в российском футболе
    На следующей неделе Международная федерация футбола (ФИФА) получит новые данные от ВАДА по делу о допинговых нарушениях в российском футболе.
    «Всемирное антидопинговое агентство запланировало собрание на 14 декабря, чтобы проинформировать международные федерации о новых сведениях», — говорится в сообщении ФИФА, которое было распространено The Associated Press.

33. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.529
    Сие нереально Уже принято решение, что сборные группы "В" на чемпионате Европы-202о проведут свои матчи на Зенит-арене. То есть, это вперёд на годы заточено

34. Ийя

Симпатии:
    5.625
    Да как-то перпендикулярно перед кем и как ты оправдываешься :grin:

35. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.529
    ок. Пересечёмся в Пьхеньчхане

36. Таррабар Тыка

Таррабар Тыка ТТ

Симпатии:
    1.104
    Вообще-то соккер (европейский футбол) занимает в сша третье или четвертое место по популярности и сборная постоянно играет в финальных стадиях. Это щас они не смогли отобраться. Но играть умеют.
    Щас все умеют.

37. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    534
    Что доказать? Что они духовные ничтожества? Люди без чести, но с сильными мускулами?

Мне плевать на такие достижения! Я и смотреть то эту скрёбаную Олимпиаду принципиально не буду.

Доказывать надо не на Олимпиадах, а мирным или ратным подвигом каждого гражданина!

Вот тогда - все флаги будут в гости к нам (а не мы в гости, да без флага).

До чего измельчал народ!

38. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    534
    Я тоже, но мы же остались жить в своей стране.

Или новое название государства мешает Вам его любить?

А то обстоятельство, что мы присягали СССР, позволяет начхать на Родину?

39. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    534
    Уж лучше бы не знали ...

Мне будет стыдно за них.

40. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    534
    Вообще то, я за спортивной жизнью не слежу и считаю спорт таким же несерьёзным занятием, как лицедейство, беллетристика. Другое дело - физическая культура!

Но мне обидно за наш спорт, потому что это наш спорт.

41. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.190
    Ничего нового. СССР тоже был под санкциями, только там причина была в "богоизбранных" и их тягой на "историческую родину"

Вопрос к Брежневу: Что советские евреи теряют и что СССР приобретает, когда они выезжают в Израиль?
    Ответ: Что они теряют, то мы и приобретаем.

42. Ийя

Симпатии:
    5.625
    Я имею ввиду в истории новой России. С годами усиливается давление.

43. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.190
    Сейчас спорт это РАБОТА! Прошло время заводских команд, когда отстояв у станка 8 часов рабочие шли играть в футбол ради удовольствия. Отказав им в участии, вы, фигурально, лишаете их куска хлеба. На чем держится профессиональный спорт? На возможности получить призовые, заключить рекламный контракт и.т.д. Времена любительского спорта канули в лету.:yes:

44. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.190
    Новая Россия ничего не приобрела с санкциями или без. Формула США "наибольшее благоприятствование в торговле и пр." работает только для самих США.:xexe:

45. Ийя

Симпатии:
    5.625
    Не приобрела, но теряет из-за разных ограничений. Всё-таки этот мир под англосаксов заточен....пока. У них больше ниточек. Вот и до спортсменов наших добрались теперь. Всё как обычно рассчитано на одно - сломать нас как страну. Ничто не ново в этом смысле.

46. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    7.190
    Всегда теряла. Найдите хоть один исторический период когда Россия была "своей" в Европе? Только во время какой-то войны создавались временные союзы и ВСЕ!

Добрались давно. Мало засуживали наших спортсменов раньше? Повод всегда можно было найти. Вот потому до 1952 года ни о каких ОИ и речи не шло. Олимпиада принадлежит СПОНСОРАМ, а не МОК или спортсменам. Кто платит деньги тот и заказывает музыку. Бесполезно что-то делать.

47. Ийя

Симпатии:
    5.625
    Да.

48. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.064
    да ты вообще обещал писать только про грибы и рыбалку, ну ещё футбол. но оказался, как всегда, треплом...:sarcastic_hand:

Последнее редактирование: 10 дек 2017
  49. патр

Симпатии:
    524
    Нада насрать мерикосам. Проводить ежегодно олимпиады и зимние и летние. А мерикосов и их союзников допускать без флагов и в тюремной спортодежде. Предлагать союзникам России поддержать антимерикоскую палитику в спорте. Хотя врядли это возможно потому что в России много предателей и слабаков которые пускают слюни по иносранщине. Врядли эти слюнопускатели по иносранщине чтото против мерикосов сделают. Фактически и путовская едрисня и многие россияне сливают страну. Единственый вопрос сколько осталось России быть Россией.

50. патр

Симпатии:
    524
    Чего пута боится провести российские зимние и летние олимпийские игры в России?

51. патр

Симпатии:
    524
    Надо ежегодно проводить зимние олимпийские игры в Росси. Это идиотизм проводить зимние олимпиады в тропиках в переводе южнее широты абакана.

52. woko

woko Пользователи

Симпатии:
    10
    Я думаю так коль нельзя нести флаг России пусть несут портреты Путина. Он как президент гарант конституции России и будет как красная тряпка для быков так всё-таки лучше чем быть предателями. Согласен.

53. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.529
    Куда нести-то?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей