Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вам бывает страшно? об этом часто мы молчим

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Ириночка, 9 апр 2008.

1. Ириночка

Ириночка Пользователи

Симпатии:
    0
    Вам бывает страшно остаться одиноким? :help:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Конечно бывает :(

4. Ириночка

Ириночка Пользователи

Симпатии:
    0
    И как с этим бороться? Вы как боритесь?? Я сразу начинаю писать смс-ки. При чем свекрови, так как знаю, что она всегда ответит. ))) :blush:

5. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    нет...в данный момент меня это не беспокоит[​IMG] но когда начинаю задумываться о старости, то боюсь. У меня один ребенок, муж моложе меня... у меня есть все шансы встретить старость в одиночестве[​IMG])))))))) но проблемы нужно решать,по мере их поступления.

6. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Раньше такое было. Теперь нет. Наверное по жизни я всё-таки одиночка. Всегда была сама по себе и никогда особо не стремилась к крепким связям с другими.Мне есть чем заняться когда одна.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ириночка

Ириночка Пользователи

Симпатии:
    0
    Я Вас понимаю. Самой не скучно наедине с собой. Но иногда страшно... Хотя у меня семья, друзья....

9. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Зачем тогда думать об этом, если всё в порядке?! Так можно до чего угодно додуматься [​IMG]

Если мне скучно (но не одиноко!) я могу позвонить подруге, посплетничать, "помыть кости" другой подруге, а еще лучше схожу в гости. [​IMG] .. А вобще мне как-то некогда скучать [​IMG] ...

Иногда наоборот думаешь- достали все :girl_cray2:

10. Ириночка

Ириночка Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, вроде хорошо, а мысли все равно такие иногда приходят в голову. Муж говорит, что это послеродовой отходняк. Ну, ему конечно, видней... :rofl:

11. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Однажды учавствовала в одном психологическом треннинге в группе, как оказалось (покрайней мере среди молодежи) страх остаться одному самый распространенный. У меня он тоже на первой месте. Я как и Чайка всю жизнь сама по себе, мне редко нужна компания. Хотя и друзья и МЧ есть. Но иногда просто какие то приступы случаются, что мне кто то нужен в данный момент, поговорить, просто рядом чтобы кто то был. А никого нет,заняты все. Тогда нагнетаются какие то мысли, что меня все бросили никто не любит никому я не нужна,я всегда буду одна и по нарастающей. Кончается слезами и разговором с плюшевым мишкой. А на следующий день нормально, как ни в чем не бывало. Сама удивляюсь, как такое со мной было возможно.

Не переживай, я думаю это страх естсвенный. и боятся , не значит что оно сбудиться.

12. karaegr

karaegr Пользователи

Симпатии:
    0
    Если вы пишите сразу смс-ки это не одиночество. Конкретнее надо задавать вопрос,вот например "Милана,с такой красивой спиной как у тебя,ты д.б. часто ходишь на фитнес"?, ,боитесь ли вы остаться один на какое то время,сами с собой,со своими мыслями?

Я например не боюсь ,потому что мэн,и потому что в голове порядок и не надо отвлекаться от разговора с сомим собой,набирая кому то смс-ки

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Мне бывает страшно поздно вечером возвращаться пешком домой. Раньше такого не было, а теперь почему то появился страх. Наверно всяких хроник и случаев наслушалась.

15. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Ванесса ,такие приступы наверное даже полезны. Если хочется быть кому-то нужной, то значит живой чувствующий человек, а не законченный эгоист.

Блин, этот спинно-мозговой маньяк и здесь отметился. Иди уже мажь свою яичницу.

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2008
  16. karaegr

karaegr Пользователи

Симпатии:
    0
    фуу,пошляк!

17. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Мера твоей распущенности не позволяет тебе думать банально даже о яичнице. Уже начинаю опасаться виртуальных маньяков.

18. Странное_Я

Странное_Я Пользователи

Симпатии:
    0
    Хм, странный вопрос, вобще наверно этот страх заложен в нас с самого рождения, многие дети думают, меня забудут забрать из садика, меня оставят здесь в песочнице... Ничего плохого в этом нет. А вобще страх чаще всего побуждает человека действовать.

19. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5
    У слова страх есть почти синонимы - тревога, например. У многих людей повышенная тревожность - я не исключение. Но вот страха нет, только в случае прямой угрозы. Правда это моментально переходит в агрессию с моей стороны и все.

Так что, насчет "страх заставляет действовать", согласна. :)

20. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Я не боюсь одиночества. Наоборот, не люблю шума и перенаселённости. И вообще, по-моему, боязнь одиночества - это абстракция.

Боюсь потерять близких. Их осталось очень мало, всего двое действительно близких и необходимых людей. А вот просто отсутствие человеческого окружения меня ни сколько не пугает.

21. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    Знаете... А я ловлю себя на мысли что я человек парадокс... Когда я один, стремлюсь попасть в компанию... Как только попадаю в компанию... Хочеться опять побыть одному))) И так постоянно... Туда сюда [​IMG] Уже на протижении нескольких лет, я то волк одночка, то заядлый гулена [​IMG] Но меня это как-то не смущает. Я уважаю себя и свои ощущения))) И всегда им потакаю. Один значит один, в этом ничего плохого невижу. Есть много времени подумать. Ну а уж если с кем-то))) То думать некогда, действовать нужно :victory:

22. луша

луша Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня муж в больнице и мне грустно, страшно и одиноко :(

23. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    Надеюсь все будет хорошо. [​IMG] А ты главное не унывай. Я сам пол года пролежал в госпитале, и знаю что такое поддержка любимых людей... Горем тут не поможешь, ему нужна поддерка, любовь... И молитвы. В смысле нужно думать о хорошем. Хорошие мысли притягивают хорошие дела.

Удачи ему и Вам.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей