Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Помогите найти хорошего механика

Тема в разделе "Ремонт, обслуживание, тюнинг", создана пользователем Дарья-1989, 11 апр 2018.

1. Дарья-1989

Дарья-1989 New Member

Симпатии:
    0
    Помогите найти хорошего механика на джип Чероки 2012 года. Не выдает мощности, еле-еле едет. Конечно нужен еще хороший диагност. Сказали про джип сервис

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, но я не могу дозвониться. Жду помощи.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. патр

патр Главный челек форума по пузикам.

Симпатии:
    400
    А как можно дозвонится с номера 11 на номер 11?

4. dmsamoilov

dmsamoilov Пользователи

Симпатии:
    1
    Если вы серьёзно, то могу посоветовать автосервис ПитСтоп на улице Кузнецовской. Механик там очень опытный, фамилию его забыл, Шевченко вроде. Сколько лет к ним езжу - всегда этот мастер у них работал. Но что-то мне подсказывает, что это просто рекламный спам ссылкой.

5. olya99

olya99 Member

Симпатии:
    0
    Давно мечтали купить Чероки и вот наконец купили. Теперь хочу на сервис, все узнать про машину и потом там же поставить на обслуживание. Слышали про джип сервис хорошие отзывы. Подскажите, если кто там был, плиз.

6. vovan

vovan Пользователи

Симпатии:
    1
    Подскажите, кому можно доверить мою SKODA, хочу пройти полную диагностику, какой сервис порекомендуете?

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Dmitry18

Dmitry18 New Member

Симпатии:
    0
    У друга брал автомобиль покататься, но и чего то там с ходовой стало, ремонтировать нужно теперь самому. Подскажите авто сервис в Петербурге с недорогими ценами.

9. патр

патр Главный челек форума по пузикам.

Симпатии:
    400
    Лучше всего надо вообще без сервисов обходится. Купил новую телегу поездил сто тыщ кэмэ а лучшее 50 тыщ кэмэ и продал.

10. rita92

rita92 New Member

Симпатии:
    1
    Могу порекомендовать Vag-master. Удобно, можете записаться предварительно по телефону, как я и делаю. Современное оборудование, квалифицированные и опытные специалисты помогут решить любую вашу проблему.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

11. Анатолий107

Анатолий107 Пользователи

Симпатии:
    0
    Может уже было что то не так а на тебя повесил, но сейчас уже ничего не докажешь ремонтируй. И я советую авто сервис VAG-Master, я сам иногда к ним на ремонт заезжаю, потому что цены у них не такие дорогие. Ребята там знают свою работу и любой ремонт хорошо делают, плюс у них там и оборудование хорошее есть. Запишитесь по телефону к ним за ранее, найдете номер на сайте, ремонт автомобиля

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей