Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Россия , послушайте русского старика ...

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем Knut666, 10 июл 2018.

1. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :new_russian:
    Р.О.С.С. И.Я. , послушай русского старика … Мне есть, что сказать и предложить народу, стране и миру…,на языке, на котором БОГ разговаривает с нами и человечеством…
    Разное Р.У.С.Ь познала в пути: Народ страны успешно, но с великими жертвами, выдержал их и к 1953 году даже восстановил разрушенное войной. Победа нового уклада жизни не была обеспечена законами и правом и через 40 лет пред ателями, шарлатанами и внешними силами социализм был сломан, а государство трудящихся разрушено.…
    ИСТИНА состоит в том, что УКЛАД жизни МИРА , как и страны, с наличием основного ЭКОНОМИЧЕСКОГО противоречия, неразумно стихийно создан и в этом корень зла в мире. Поэтому и существуют конфликты, потрясения и войны, ведущие мир к разрушению и гибели… Дано было мне познать в науке, в практике, в религии порядок решения проблемы устройства жизни на планете. Теперь И.С.Т.И.Н.А. поведёт нас в М.И.Р. Р.А.З.У.М.А.
    ПРЕДЛАГАЮ НАРОДУ, СТРАНЕ, потом и МИРУ планеты, конкретный НОВЫЙ УКЛАД Государства, Хозяйства, Общества и Религии - Строй справедливости, Систему сотрудничества, - Общество РАЗУМА, Уклад крестьян, рабочих, специалистов, Народных автономий. На основе божественной организации государства истины, истории развития мира, ЖЕЛАНИЯ народов жить в мире , СОЗДАДИМ эффективную ЭКОНОМИКУ, процветающую ЖИЗНЬ на века БЕЗ КОНФЛИКТОВ. ПОТРЯСЕНИЙ И ВОЙН - МИР РАЗУМА РОССИЯ – вечную мечту человечества…
    Все предложения реальны, эффективны и принесут: детям - радость, взрослым - уверенность, старикам - спокойствие, всем - справедливость, народу - культуру, законам – истину, стране – единение, порядок и уют. Не ищите другого - ничего лучшего нет! Спросите - скажу, поручите - покажу; сделаем вместе ВСЁ !!!
    :ok:
    :hi:

Николай Кузнецов,

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    4.896
    Коля, как ты заипал...

ЛEB, "47" и китин нравится это.
  4. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.357
    Из книг "русского старика"

1. ГОВНО

- Грубые Отходы Всего Нашего Организма

2. МОЧА

- Мокрые Отходы Человеческой Анатомии

3. ЖИД

- Жизнь Имущество Дело

- Жадный Изыматель Денег

5. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :aggressive: Надо же: у меня целый словарь - более ТРЁХСОТ слов раскрыл по их смыслу , как абревиатур...Нривели три слова - менее 1% - , а остальные почему не названы? И что? Разве приведенный смысл не отвечает понятию слова? Так, эти слова с не очень ароматным запахом, но они есть в словаре и Даже Ленин их применял в своейт литературной речи. Самому ума не хватает, вместе с культурой, ответить старику... Я-то, говорю и предлагаю Будущее мира процветающего и без войнн, а что выдвигаете вы и вам подобные...??? Вы - пустышки, завистливые п озлоблённые...:dash3::nea::nea::nono:

6. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :dance4: Тебя сношать мне противно, а потому и быть не могло и ты желаемое , выдаёшь за действительное... Есть пословица: Если лежишь, но тебя не трогают, то ты никому не нужна и совать ногами без причины - не надо! :nea::yes:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.351
    Иди в жопу, старый маразматик

ЛEB нравится это.
  9. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    4.896
    да, колян, и побыстрее...

ЛEB нравится это.
  10. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :aggressive: Надо же - сам такой безграмотный, сидит своей грязно Ж... в дерьме и несёт такую бескультурную чушь из 2-х слов и предлога с бестолковым выводом из своего уровня разумения. Я знаю аббревиатуру твоего адреса, а ты, безграмотный дебил, и этого не знаешь, а пыжишься меня удивить... Извилина-то - одна у тебя, да и та - прямая..:dash3::unknw:

11. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67

12. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :buba: Ты такой-же шустрый - так может уже бывал там и так бодро рекомедуешь испытанную тобой, дорогу? Так я уже старый и мудрый аксакал из русского народа и советы недоросля-шалопая, безграмотного и невоспитанного, мне слушать противно... Я их быстро отгоняю от себя своим посохом. как уличных шавок... Прочитать разумное даже в пределах ОДНОЙ строки и осилить её смысл не способен... Но так хочется куснуть!!!...:nea::nono:

Последнее редактирование: 11 июл 2018
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    1.243
    памела где ты?????

15. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :dash3: Чего бросаешься на стену с просьбой к девочке-малолетке помочь её разрушить...? Так за стеной такая же камера... Без меня у вас застойное болото и затхлый запах... Кто из вас способен, что-то разумное сказать в пределах 15 строк? Практически никто н и не предложил ничего для Будущего справедливого устройства мира... Начиная с тебя, Китин..., а так хочется укусить... :unknw::yes:

16. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    1.243
    пожалуйста:
    MS Excel оперирует числами в двоичной системе счисления, при этом для хранения каждого двоичного числа используется 8 байт (64 двоичных разряда). Поэтому любое десятичное число в MS Excel может содержать не более 15 значащих цифр. Если ввести десятичное число, содержащее более 15 значащих цифр, то "лишние" цифры просто отбрасываются или заменяются нулями, но число не округляется.
    Предложи что нибудь лучшее

17. татьяна112

татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

Симпатии:
    2.084
    Памелла в Латвии в Риге,наслаждается семейной жизнью.(хотя ещё не знает,какой это тяжкий каждодневный труд) Имейте совесть ,не отвлекайте её,
    здесь же всё-равно ничего не изменится.

"47" нравится это.
  18. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.357
    Тебя же цитируют!;)Это же всегда льстит таким как ты графоманам!:xexe:

Твой МИР БУДУЩЕГО это Г.О.В.Н.О и М.О.Ч.А согласно твоего же определения в словаре.:lol2:

Coot-A нравится это.
  19. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.357
    А ты у нас "Туалетный утенок" с ароматом жожоба?:xexe:

Уже не первый год тут графоманишь! ;) За это время ты так и не сумел понять, что все твой мысли это канализационные стоки твоего больного разума, быть может, приступы твоей графомании сильнее таблеток которые выписали в Днепровском "желтом доме"?:xexe:

Coot-A нравится это.
  20. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.357
    Медовый месяц еще не кончился.;) Как закончится, то сразу увидим "звериный оскал империалистического Запада":xexe:

21. татьяна112

Симпатии:
    2.084
    Ну как-то Вы так сурово на деушку нападаете-это же форумы-миражи,где многое в основном надумано.Админ решил,что тут такой модератор и нужен для усмирения и успокоения
    таких крутых мачей

22. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.357
    Я не думаю, просто на опыте знаю каким бывает модернизирование вышеозначенной особы.;)

татьяна112 нравится это.
  23. татьяна112

Симпатии:
    2.084
    Это очень мне нравится,когда люди знают точно и самое главное,что не со стороны ,а на собственном опыте-это ценно.

"47" нравится это.
  24. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    4.896
    ох, и мудак же ты, коля...

25. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :aggressive:За три года так ит не увидел ваши способности сказать ч-л о Будущем страны, а о мире просто промолчу... Твои все посты 2-3 пустых предложения и ничего реального...только ремарки на чужие пустые мысли-пересказы...:dash3:

26. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.357
    Чтобы понять что яйцо тухлое незачем становится шеф-поваром престижного ресторана.:xexe: Как бы ты свои "мысли" не называл они все равно тухлые. Что тут еще обсуждать? Все тебе было сказано в 2016 году.:boredom:

Coot-A нравится это.
  27. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :aggressive: Так и здесь - ума хватает на одну строчку и та, сплошное невежество в знаниях элементарного... Врешь, как сивый мерин ржет! Я и в молодые годы на лесть не обращал внимания, а я всё-таки ТРИ учебных заведения окончил с отдичием и последнийй Университет... И МИР будущего прекрасен - не тебе судить о нём... Ты даже и здесь используешь словаа не по назначению в злобе и ненависти и зависти. Даже сам не понимаешь, что ежедневно извергаешь из себя действительно грязное ГОВНО и мутную , болезотворную МОЧУ... Испражняйся и дальше, на виду у всех , показывая Желание Оправиться Пос... ть Автономно...:suicide::yes:

28. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.357
    Если бы ты не был тщеславным придурком и графоманом, то не создавал бы одну и ту же тему 25 раз за последние 2 года.:xexe: Тут уже был один "философ" типа тебя, но он гадил только в свой латок как приличное животное, а ты как кот с энурезом должен "пометить" как можно больше.;)

Coot-A нравится это.
  29. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67

:064:Всё жуёшь оди корм и не понимаешь простого - у меня в книге около 150 рассмотренных наименования тем, а названы только 25... Книга то - Новый завет в другой редакции, Как было в самом дееле в жизни Иисуса, Само изложение Истины О Будущем мира... Все они разные и для таких как ты тут тем можно мне давать тысячу и не будет повоторения...Одних проповедей -10, а СТО вопросов с ответами и каждый вопрос уже отдельная тема... Безграмотные Вы и бестолковые... М-Л - тема одна, а сколько проблем рассмотрено в этом направлении общественной мысли... А правило педагогиги, вижу, тебе неизвестно: - об одном и том же - ТРИ раза...25 тем - совсем немного, да еще в условиях форума, когда тема постоянно сдвигается и уходит в архив... Ты и этого не пониманшь, вместе с модератором...- она девчушка и только вышла на медовый месяц, а у меня уже около 10 правнуков...Однако правила форума дают произвол модераторам при полном неравенстве сторон...Да успокойся ты со своими мелкими репликами... Мне и так уже практически неинтересно ваше сообщество, но жаль других форумчан, хотят знать больше о новом, а у вас одна мякина, полова, труха в знаниях, а предвидения Бог таланта не дал... У меня же всё новое - чего нет ни в одном труде за многие годы истории... 1700 лет как составили Евангелие, но так и не изложили его в едином варианте ... Посмотри на просмотры моих тем...:offtopic:

30. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    1.243
    я вот тоже не вижу твоей способности сказать ЧТО ЛИБО

31. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :aggressive: С дня рождения такой лживый или так воспитали? Столько раз говорил, что у меня книга " Истина о Боге и мире" издана еще в 2005 году и даже обсуждалась на форуме, а сейчас дополнена и называю "Истина и МИР! - более 1000 страниц книжного формата и каждая страница о разном и все о новом... Если не видишь, так надень очки или сними шоры с глаз и внимательно прочти и найди, где и что в тексте ничего не ск5азана... За всё время ничего не нашел и не найдёшь потому, что сам неспособен сказать конкретно о Будущенм мира - государстве, экономике, олбществе, новой религии мира, ни одной странички разумных предложений.....:morpheus::offtopic:

32. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    1.243
    во всем тексте НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО. а в этом куча смысла

33. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67

34. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :buba: Действительно, в этой абракадабре ничего не сказано и нет никакого смысла.. Есть в Откровении слово, сказанное один раз - АРМАГЕДДОН, но смысл не раскрыт 1700 лет, но я его раскрыл, а твою ахинею даже и читать не нужно... Вот Армагеддон раскрыть - это , да - похвально и познавательно для всего мира сегодня для Будущего.. Может попробуешь всем нам свои способности показать и не надо ждать Памелу для устрпанения меня от моих укоризнов в невежестве знания предмета.. :girl_witch::unknw:

35. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.357
    Человеку бедному мозг больной свело!:xexe:

Ты все время повторяешься! :xexe: В отличие от тебя я не страдаю склерозом и все это уже читал over 9000! раз за последние два года. Хоть бы одна "свежая мысля" посетила твой больной мозг.:boredom:
    Условия форума не мешают найти любую из твоих тем, просто твой маразм и наглость каждый раз вынуждают тебя создавать новую.:yes: Нечего на форум пенять Коля, рожа крива.;)

Вот тебе ссылка

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и в каждой теме одна и таже фигня:yes:

36. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    -+
    :aggressive: Ссылки не читаю - они не доросли до моих предложений...Склнрозом не страдаешь потому, что ума-то нормального нгет и помнить нгечпего: ничему не научидся и ничего не запомнил, потому и говоришь ахинею...Мозг у менгя здоровый и даёт твакие разумные предложения, которык тебе недоступны.МИР БЕЗ войн - одно такое явлерните заменяет DFC> ,jknkdy. nfrb[ ifhkfnfyjd b ,jkneyjd
    :aggressive: Ссылки не читаю - они нусты и не доросли до моего познания... Склерозом не страдаешь потому, что помнить нечего - Бог тебе таланта не дал, а в школе, ВУЗе не научили лентяя самостоятельно мыслить - только и всего. Еще с 2005 года не показал ни одного положенипя книги, которой было бы старым и не относилось к новому устройству страны и мира... Одни слова, а темы искать и не надо -- программы ПК отлично сработаны и у меня здесь уже более 2500 и темы все названы. Я говорил , что у меня в книге в содеожании названы 150 ваопросов и повторяться нет необходимости...О наглости - тут-то зачем мне её проявлять? - это твоё недомысдие... Форум , такой же, как и другие , только вот модераторов, творящих произвол, пока там не встречал... По уровню подготовки ваш модератор ниже моего уровня по многим показателям знаний, опыту и способностям и не ему определять суть содержания темы, а смами названия различаются... Поэтому рожа у меня хорошая и она не прячется за аватарой, как твоя рожа, да еще и сменяемая по безвкусице, а фактическое моё фото пятилетней давности. И здесь Безграмотен и тупой, как лапоть в дождь...:morpheus::offtopic:

37. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.357
    Спасибо, посмеялся!:xexe:

Последнее редактирование: 12 июл 2018
  38. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    1.243
    у тебя в голове даже не армагеддон, а полный писец

39. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    1.243
    то есь армагеддон ты раскрыл, а двоичную систему счисления понять не можешь? ну ты и тупой!!!!!

40. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67

41. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :aggressive: Смеётся хороошо тот...кто ... Не подумал своей пустой головой, что на этот раз написл с опечатками, надеясь увидеть тупость и не ошибся... вторая мысль была, а что ответит по содержания... Также увидел подтверждение - неспособность к мышлению и анализу... Вот и дал подтваерждение - ДУРЬ снановится видной всем, желаюшим видеть. Для меня - вполне достаточно...:morpheus::yess:

42. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :secret: Чудак безграмотный! У меня не тольео АрМАГЕДДОН раскрыт, но сам Новый завет - Евангелие, - издожил в Новой редакции и Как было на самом деле в жизни Иисуса написал и 412 вопрос=в Евангелистам задал и на 100 ответы дал... Хотя, по значению, и смысл понятия армагеддон дело великое и его за 1700 лет так никто, кроме меня, не открыл... и , что полезное вы сделали для религии?+ Ничего! Только пустота...:offtopic::yes:

43. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :ok: При чем здесь двоичная система? Тема-то о другом и не здесь ей место... Так я и систему ДНК не раскрыл... и Всемирного взрыва при образовании Вселенной не признаю, и В генекологии практики не имею и наукук не изучал... Какие еще предъявишь претезии. малограмотный неуч... Но мне есть , что сказать, а тебе Бог ничсего не дал, кроме злопыхательства... Ты даже не знаешь раличия между неучем и учёным, а лепечешь, то, что уже и забыто...:yess:

Последнее редактирование: 13 июл 2018
  44. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.357
    Ты намеренно выставляешь себя тупым? :xexe: Браво!:thank_you2: Бис!:yahoo:

Последнее редактирование: 14 июл 2018
  45. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :unknw: Ошибки были намеренные, для пробы на понимание - оказалось и вы попались на крючок с простой наживкой...Я молодец и мне браво заслуженно... Дважды же повторять нет нужды..нужное - увидел... Вот переведи на украинский - "Воет чёрт на чердаке" на украинский язык и скажи на украинском... :search:

Последнее редактирование: 5 окт 2018
  46. Радищев

Радищев Пользователи

Симпатии:
    18

47. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    4.896

"47" нравится это.
  48. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :aggressive: Надо же! У меня о Будущем мира сказано, а у тебя - как в кукле - опилки...Опровергни хотя бы одно положение, тезис в книге... тогда и увидим тупость, а если нет опровержения - будете лжец и клеветник...иможете...:suicide:

49. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    4.896

50. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :aggressive: Слова Папанова и они о тебе сказаны - своих-то слов сказать не , а у меня в книге разумных слов 140 тысяч :good:

51. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :aggressive: Девочку нашел ва оправдание...., а смысла понять, вижу, не дано... можно и ...:suicide:

52. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    4.896
    кнут- Идейный Дебил Имеющий Ортодоксальную Тупорылость.

"47" нравится это.
  53. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    67
    :sarcastic_hand: Ну и тупость проявляется... К чему аббревиатура слова ИДИОТ? Если к слову КНУТ - так есть для этого другая аббревиатура... Если показываешь на меня - так лжешь потому , что ЛЖЕЦ изначально. Мои слова разумны и правдивы, а твои бестолковыв; у меня книга, а у тебя - пустота в мыслях и безграмотность в знаниях... :thank_you2:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей