1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Единство коммунистов

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем antonoyury, 2 ноя 2018.

🔥 Обсуждаем реформу форума - ваше мнение, предложения, критика и вопросы.

1. antonoyury

antonoyury Member

Симпатии:
    1
    ОКП - ступень к единению пролетариата

Идея объединения коммунистических сил давно носилась, провозглашалась и обсуждалась на страницах левых газет и на коммунистических сайтах. Но вот наконец совершен первый шаг на этом пути. Организована ОКП - объединенная коммунистическая партия. Партии предстоит пережить период становления, развития и завоевания авторитета.

В то же время каждый из её членов понимает, что это еще не та партия, создание которой мы ставим своей целью. ОКП – призвана стать центром консолидации и кристаллизации коммунистического движения. Она готова принять в свои ряды другие партии и движения и сама готова слиться с другой партией при условии принятия единой программы и устава. Наша цель Единая коммунистическая партия. Когда создастся ситуация возможности слияния компартий, каждый член ОКП без колебаний вступит в состав единой партии. и не будет рассуждать зарегистрирована ЕКП или еще нет. В конце концов, не парламентская деятельность главная в коммунистическом движении.

Если ОКП есть начало консолидации коммунистического движения, то в деле объединения и организации пролетариата это первая, самая маленькая, подготовительная ступенька. Коммунистическая партия это партия пролетариата и формироваться она должна при непосредственном участии пролетариата, в среде пролетариата и из активной части пролетариата. Взаимное идеологическое обогащение , взаимовлияние, постоянное организационное взаимодействие должны дать развитие и формирование актива как партии, так и актива беспартийного пролетариата. Только так получим кадры, свободные от бюрократизма и карьеризма, кадры беззаветно преданные делу коммунизма , готовые к самоотверженной борьбе.

А кадры решают все.

Контакты через ЦК ОКП

+7 (495)505-16-39; +7 (495) 670-78-77 (звонить по рабочим дням с 10.00 до 18.00).

Электронный адрес - region.okp.rf@gmail.com

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. yagazlaya

yagazlaya Пользователи

Симпатии:
    186
    Россия - есть враньё кругом и везде. Врут рекламы, врут Банки, врут все организации, врут все и везде руководящие. Можно продолжить перечень - он бесконечен.

4. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77

5. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :new_russian: Послушайцтет коммуниста с 50-ти летним стажем, - в партии с 1946 по 11997 годы и покинул потому, что ИСТИНОЙ осталась не коммунистическая идея, а непонятно какое яваленние... И сейчвс вижук то же самое бездумное проваторение ошибки... Если бв С!Ё было правильно - достигнутое в борьбе было ббы не разрушено и Старое не реставрировано... Коммунизм , как был ПРИЩЗРАКОМ в европе, так и остался им, но только теперь уже в мире... Призрак, а прощен МИРАЖ в пустыне, недостижимая линия гшоризонта и потерявшая доверие нгевежеством бывшего идейного и оргаенизационного руководства компартии..., посчиттавшим за 20 лет простроить то, что им самим было неизвестным. Не было и нет научного и конкретного обосонования самого крооммунистическго уклада - нет даже научного уклада СОЦИАЛИЗМА и снова бер1тесь за то, что вам неведомо... Продолжу в следвующем сообщении - прооизошел сбой в компьтере...:pardon:

Последнее редактирование: 2 ноя 2018
  6. yagazlaya

yagazlaya Пользователи

Симпатии:
    186
    Привет Николай! Очень редко кто за идею. Все ради личного блага.
    Это старо как мир: за идею только те, которые "не щадя живота своего", далее приспособленцы.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. тупой логист

тупой логист причиняю добро ©

Симпатии:
    888
    узпогойзя!
    щас уже галопередол кольнут.

ЛEB нравится это.
  9. тупой логист

Симпатии:
    888
    да ваще.
    уж тыщу лет пролетариат собирают)
    а оне чоч нисабируца никаг)))

10. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :new_russian:
    Научную теорию развития мира в 19 веке дали К.Маркс и Ф.Энгельс, указавшие закономерности смены капитализма социализмом… В.Ленин осуществил переход власти к новому общественному строю – к власти трудящихся вт России. Задачи решения перехода к новому укладу жизни в стране выпала на долю И.Сталина. Дело строительства основ нового уклада должно было пройти великие испытания… Народ страны успешно, но с великими жертвами, выдержал их и к 1953 году даже восстановил разрушенное войной.
    И..В.Сталин к этому времени осознал, что у партии, страны нет научного определения того уклада жизни, который строили 30 лет и это может угрожать самому государству тем, что не было ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИИ СОЦИАЛИЗМА, но появились проблемы и они нашли отражение в его работе «Экономические проблемы социализма в СССР», которые и сейчас нигде не отражены. В марте 1953 года Сталин умер и проблемы социализма повисли в воздухе, а сам труд Сталина упрятали…
    Необратимость победы нового уклада жизни не была обеспечена законами и правом и через 40 лет строй капитализма был реставрирован.… ИСТИНА состоит в том, что УКЛАД жизни МИРА , как и страны, при капитализие, с наличием основного ЭКОНОМИЧЕСКОГО противоречия организован неразумно и в этом корень зла в мире. Поэтому и существуют конфликты, потрясения и войны, ведущие мир к разрушению и гибели… Современные военные действия тому пример
    Будущее страны , мира требует НОВОГО устройства человечества. МЫ, - Прошлого не помним, Настоящего не понимаем, Будущего - не видим и не знаем, а ПАРТИЯ познать ИСТИНУ о ПОРЯДКЕ предотвращения катастрофы на планете и создания процветающего мира без потрясений и войн не желает!!!

Я в комсомоле с июня 1944 года, а в ВКП(б), КПСС с ноября 1946 года и на выход из партии заявления не подавал до настоящего времени, окончил в 1955 году с отличием экономический факультет университета по специальности ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭКОНОМИЯ и мне есть что сказать и я знаю, что надо предложить партии, стране, миру... Мне дано было, - будущее СОЦИАЛИЗМА стран и всего мира, - его ПОЛИТИЧСЕСКУЮ ЭКОНОМИЮ - изложить в положениях устройства Государства, Экономики, Общества и Религии страны и мира на 542 страницах книги «ИСТИНА И МИР». Предлагаю вместо ОКП - Создать
    СОЮЗ СОТОВАРИЩЕЙ СОЗИДАНИЯ Р.У.С.И. –
    (Разумно Устроенная Система Истины Социализма Товарищей в полном виде) - РОССИЯ, -(Русь бъединивная Страны Сотрудничеством Истиной Языком) здоровых и уютных условий жизни трудящихся в стране.

ЦЕЛЬ Союза: Построение Общества, Государства, Страны на основе Мира, Добра, Правды, в которых человек сможет свободно заниматься любым законным видом деятельности, будет иметь возможности проявлять способности и станет владеть результатами своего труда.
    ЗАДАЧИ Союза: участие в создание системы свободы сотрудничества равенства, строя социальной справедливости разума в стране и установление истинного народовластия в государстве, обеспечивающих равенство прав, обязанностей и ответственности каждого человека перед обществом и общества перед человеком.
    ПУТИ решения: на основе научной организации государства , единства народов, получить реальную спокойную, счастливую и радостную народам ЖИЗНЬ БЕЗ КОНФЛИКТОВ. ПОТРЯСЕНИЙ И ВОЙН многие десятилетия и столетия в МИРЕ СОЦИАЛИЗМА…

МИР РАЗУМА СОЦИАЛИЗМА принесёт детям, взрослым, старикам, жизни, народам, стране - радость, уверенность, спокойствие, справедливость,, культуру, Истину, Единение и сделаем это мы - люди планеты под руководством Союза Сотоварищей Созидания Руси.

Для этого есть ВСЁ - Манифест, Прогамма, Устав и самое конекретное устройство страны (Государства, Экономики, Обществаи, Религии) и всего человенчества не в виде призрака, а в конкретном, системно и реальном Уставе нового уклада жизни трудящихся страны и мира...
    Николай Кузнецов :good::hi::ok:

11. тупой логист

Симпатии:
    888
    сцуко, санитары запаздывают с уколом.

12. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.582
    Маразматик с 50-тилетним стажем.
    правила для таких, как ты, не писаны? На всех насрать, кроме себя, умнейшего из пациентов палаты?
    Мне похлопотать, чтоб ты ещё недельку в бане просидел?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. тупой логист

Симпатии:
    888
    ты сам помнится за кпрф? или?

15. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Так ведь всё это уже проходили... и что вышло?

16. патр

патр Главный челек форума по пузикам

Симпатии:
    547
    комуняки уже давно обосрались вообще запретить комуняцку фигню

17. тупой логист

Симпатии:
    888

тебе то зачем?
    ешь чеснок и испитый чай.

18. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Были и законы, но они оказались не жизнеспособными.

19. Реклама

Реклама Пользователи

20. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    И как вы собираетесь строить подобное общество, можете сформулировать основной принцип построения экономики или это просто демагогия?

21. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :new_russian: Видно, первую часть не прочитали, да он и затемнена. Повоторю еще раз: КОММУНИЗМА не было , нет и не будет ближайшие ТРИСТА лет потому, что это только идея, МИРАЖ, ПРИЗРАК , - но совершеннно не разрабботанная даже теоретически и опозоренная невежеством руководствп партии за последние 65 лет ... Я писал уже новым партиям коммунистов Росии и и Украины - пора сменить испачканную рубашку и предложить новый, конкретный взгляд на проблему Будущего развития мира и каждой страны в этом мире. Не прислушались в Итоге - _на Украине партии коммунистов вообще запрещена, а КПРФ - в таком поразительном меньшинсттве, т.е. потеряла полное доверие народа к своим спосоюбностям изменить положение трудящихся к лучшему. Партия стала оппортунистической... Мне такая партия не по пути.., как и то, что я перестал быть атеистом и считаю, что АТЕИЗМ высшая степень научного невежества, заблуждения в результате потемнения разума и отрицания очевидного... Но о Боге надо особо сказать..
    Поэтому я и предлагаю миру, стране другой общественный строй - предсоциалистический, переходный, когда потребуется сто лет для построения социализма...с его прекрасными идеями счастливого мира - п р е д л а г а ю
    СТРОЙ СОТРУДНИЧЕСТВА СПРАВЕДЛИВОСТИ РАЗУМА . Строй социальной справедливости Разума, Система сотрудничества, справедливости , есть сообщество, еще не осуществленное на практике. Общество, в котором человек будет свободно заниматься любым законным видом деятельности, сможет иметь равные возможности проявлять лучшие способности, коллективы трудящихся станут владеть результатами своего труда и пользоваться духовными богатствами общества для развития своихкультур и духовных ценностей.. СИСТЕМА СОТРУДНИЧЕСТВА СОЛИДАРНОСТИ РУСИ основана на полной собственности народа на территорию, недра, на средства производства, на предоставлении каждому коллективу, личности условий раскрытия их способностей и достижений в своём развитии. :pardon::ok:

22. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :friends: Вас вообще не научили даже читать по слогам и лезете на арену со своими безграмотными криками... Чем вам мешает предложения об изменении будущей партии ОКП в силу того, что она антинародна? :dash3:

23. тупой логист

Симпатии:
    888
    как пишется накуй?

24. тупой логист

Симпатии:
    888
    вы пидарасы под крастным знамеменем.
    што?

25. Реклама

Реклама Пользователи

26. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :aggressive: Ты прочитать способен или так , себе на уме... Сам не знаю, но и сказать своим криком не дам... Чего добиваешься?Кто здесь способен сказать что-либо новое? Тебе нравится ОКП? - , а мне нет - но по взглядам знаю, что и тебе не нравится. Только зависть и злоба не даёт вникнуть в суть моих предложений. Прочти окончание - в первой же части сказал - сбой в ПК и я отключил набор....:dance:

27. тупой логист

Симпатии:
    888
    ура)))))))))))))))))))

28. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :bb: Сказал же в тексте, что есть всё необходимое для партии и перехода к новым условиям жизни и перечислил, а для парти указал цели, задачи и пути решения... и что все написано на 542 сираницах отметил . Задавайте конкретные вопросы. По экономике написан целый раздел - что интересует?... :drinks:

29. тупой логист

Симпатии:
    888
    пидорасы мочальные

30. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :buba: Прочти на заборе или в общественном туалете... У себя-то не написал - стыдно стало за культуру свою...:nono:

31. Реклама

Реклама Пользователи

32. тупой логист

Симпатии:
    888
    в мире есть Лада ....

33. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :big_boss: Так за 91 год я всякое пережил - мге особо волноваться не надо - впереди дорога всё ввиз направлена... Не переживайтйте за меня... Бог видит всё и злым сокращаети ухудшает условия пребываания не земле...:buba:

34. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :aikido: В мире всякое есть ... А вы-то, при чем здесь? Добро предлагаю всем, а вы нос отворачиваете при вашей нищете?...:help:

35. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :big_boss: Значит, он такой был не нужен... Только при мне таких бы законов не было - они не только бесполезны, но и вредны. В государс тве трудящихся - не забалуелшься и порядок увидишь в первый же день, а опасные преступления будут
    прекращены за 72 часа, а мелкие будут неминнуемо наказаны соответственно и быстро... Судья будет тоже из народа...:good:

36. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :big_boss: таки я об этом - только у меня грамотно - пусть сменят грязную рубашку на новую, которую купят у государства.. Будет ОК:ok:

37. Реклама

Реклама Пользователи

38. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :girl_werewolf: Именно проходили потому и вышло плохо! А надо было с остановками и хорошим машинистом... Этого не было...Предлагаю разумное и справедливое - не захотите каши с маслом - булете камни грызть и вспоминать свою дурь , что не послушались разумного старика...:pleasantry:

39. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    И где эти страницы?

40. тупой логист

Симпатии:
    888
    нет п ты гвано.

41. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    2.674
    как как.

«На ХХХ» в прямом лексическом значении слова «ХХХ» либо же применительно к направлению движения объекта пишется раздельно.

Шёл бы ты на ХХХ, Вася, со своими предложениями!

И рыбку съесть, и на ХХХ сесть.

В функции наречия, синонимичного «совсем», «окончательно» и т. д., «наХХХ» пишется слитно.

тупой логист нравится это.
  42. тупой логист

Симпатии:
    888
    синонимы...антонимы.)
    великолепен и шикарен рюзкем языкам)))))))))))))

Тетя Нюра нравится это.
  43. Реклама

Реклама Пользователи

44. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    2.674
  45. тупой логист

Симпатии:
    888
    камуняк на кол!!!!

46. тупой логист

Симпатии:
    888
  47. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :big_boss: Тебе-то зачем нужны мои страницы? Я же ответил сам на тему "Единство коммунистова" - о создании Единой партии, которой еще нет со своими предложениями - это им нужны мои 542 страницы текста... Вы же по этой сути ничего не говорите, а мои предложения о созидании новой страны и мира вам д.б. известны... Я высказал своё критическое мнение о нецелесообразности вести речь об Объединении на основе коммунистических идеалов на совремённом этапе потому, что до сих пор даже научно не определены основы науки политическая экономия не только коммунизма, но и социализма в наличии нет...... Это и надо обсуждать: их предложение и моё... Если у тебя есть конкретное предложении по использованию моего проекта по устройству иного Уклада жизни страны, мира - готов выслушать... :new_russian::pardon:

48. тупой логист

Симпатии:
    888
    попустил укол штоле?
    иди таблетку выпей дурачок

49. Реклама

Реклама Пользователи

50. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Твой «проект» это набор общих фраз, декларация ни о чем.

51. патр

Симпатии:
    547
    комуняк запретить

52. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77

53. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Твой ответ говорит сам за себя- у тебя нет ни какого «проекта», только фантазии, это называется «песня о ветре».)

Последнее редактирование: 3 ноя 2018
  54. yagazlaya

yagazlaya Пользователи

Симпатии:
    186
    Выборы д.б. бесплатны для кандидатов.
    2. ИМХО все партии изжили себя. Очень маловероятно, что есть такие, которые реально готовы честно работать для страны и народа.

55. Реклама

Реклама Пользователи

56. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77

57. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77

58. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Очень глубокомысленно, а главное не нужно напрягаться.))

59. "47"

"47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

Симпатии:
    7.595
    КПЛО вошли в союз или нет?:xexe:

60. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :good: Можещь познакомиться - СОДЕРЖАНИЕ
    Часть 1. МИР РАЗУМА 1 - 155
    1. Манифест " МИР РАЗУМА" 6 . 2. Общественные системы 1 3 . 3. ГОСУДАРСТВО
    Составные части страны, …17, Верховная власть…23, Законодательная власть…29 Компетенция властей…42 Налоги…44 Исполнительная власть 52, Полномочия лиц государства, 42.Судебная власть ,
    4. ХОЗЯЙСТВО 70 Экономика и финансы …70,Промышленно-торговая деятельность…79, Сельское хозяйство…82. Организация и оплата труда…86, Финансы…90, Ресурсы… 95.
    5. ОБЩЕСТВО Местное самоуправление…. Избирательная система….Образование…104, Здравоохранение…109, Культура…111, О Жилье…113 О пенсиях …115, Объединения 123 . Религия…129
    6. АТРИБУТЫ: Герб, Флаг, Гимн. 138
    ПРИЛОЖЕНИЯ 141 1. Слова-понятиятия, аббревиатуры 2. Признаки мировых религий И страницы указаны формата А4 ... Содержание "Правды о жизни Иисуса" и "Сказание о Боге" не привожу..."Иисус Назорей: кто Он и откудан" - так тему назвал и дана здесь на форуме в разделе Религия - можешь почитать ... :pardon:

61. Реклама

Реклама Пользователи

62. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Ну а ссылка то где?

63. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :aggressive: Какая ссылка? Совсем не соображаешь? Это оглавление того, что написано мною и мои предложения по устройству страны и мира... Какие ссылки? Задай вопрос по разделам оглавления и получишь ответ...

64. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.582
    Казах, ты дебил??? Зюганов - тварь похлеще Маркова. Меньшевик. КПРФ - партия соглашателей и стяжателей.
    Есть иное левое движение.
    Для вас, казахских мигрантов в Германии будет полезно ознакомиться с коммунистами ФРГ

65. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.582
    Настоящее левое движение в России представлено такими политиками, как Маленкович, Удальцов, Сурайкин, Лимонов, Тюлькин и их партиями - зарегистрированными и нет : КПЛО, Левый Фронт, КПКР, НБП, РотФронт соответственно
    Разница между проститутками-зюгановцами и истинными коммунистами

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

А также

Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  66. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Ну допустим 4. ХОЗЯЙСТВО 70 Экономика и финансы …

67. Реклама

Реклама Пользователи

68. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    9.454
    Ты аксиому доказать хочешь? :D

69. патр

Симпатии:
    547
    комуняк на мыло

70. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
    патров на органы.

AndreykaSPb нравится это.
  71. патр

Симпатии:
    547
    говночервяк полное дерьмо а комуняк на муло. Это комуняцкое дерьмо уже обосралось так что растереть их и забыть.

72. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
  73. Реклама

Реклама Пользователи

74. патр

Симпатии:
    547
    говночервяк полное дерьмо а комуняки уже обосрались

75. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
  76. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :dash3:Надо же быть таким безграмотным... Это же целые разделы книги указаны, а в них указаны главы по отдельным сторонам хозяйства...Например, -Эконоимк = 1.Общие вопросы экономики. 2 О статистическом центре. 3Виды деятельностию 4. О собственности . 5. Организация и оплата труда 6. По финансам - Денежзное обращение...
    7 Использование ресурсов... Там указаны и число страниц на главу... Вопросы надо задавать конкреные по главам, а не целую главу...:pardon:

Последнее редактирование: 9 ноя 2018
  77. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Я понял, ни какой книги нет, есть только оглавления.))

78. тупой логист

Симпатии:
    888
    лень искать, но гдета ты говорил шта будешь за каммунистаф голосовать.
    или каг абыщна был нетревз в джопа?))))))))))))

79. Реклама

Реклама Пользователи

80. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :aggressive: Если так понял - тогда отваливай и мне с такими непонятливыми и говорить не стоит... Чего вокруг тогда вертишься?:dash3:

81. тупой логист

Симпатии:
    888

книга есть..ога.
    в его пустой башке.
    там он герой мира и прилегающей вселенной.

рядом с ним в палате наполеон. они напару ваще молдчики))))

82. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Книга твоя засекречена что ли?

83. тупой логист

Симпатии:
    888
    да.
    мало того ее ваще нет в этом измерении))))))))))

84. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :new_russian: Она есть в интернете и есть даже на этом форуме в разделе Философия в теме - "Критика книги Кунута"... Даже в имени букву поставили другую - возьми там и адрес книги есть - что мешает?:unknw:

85. Реклама

Реклама Пользователи

86. тупой логист

Симпатии:
    888

ты про выдусманную книжку?

87. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :good: Это реальная книга, зарегистрированная гоударством, охраняемая автоским правом..., имеющая номер регистрации... Теперь же есть дополения и изменения к изложению... :yes:

88. тупой логист

Симпатии:
    888

пруф.

89. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    А почему в имени вашего ника число зверя?

90. тупой логист

Симпатии:
    888
    комуняк сжечь нахрен.
    воскресить и опять сжечь...
    на сырых дровах.

91. Реклама

Реклама Пользователи

92. патр

Симпатии:
    547
    книженция есть тока она нафик не нужна

93. тупой логист

Симпатии:
    888
    иди жри
    IMG_20181015_131412.jpg

94. патр

Симпатии:
    547
  95. тупой логист

Симпатии:
    888
    надо будет и пойду.
    а ты жри говнецо по привычке.

96. патр

Симпатии:
    547
    А лучшее сиди в своей гермашке и не вякай.

97. Реклама

Реклама Пользователи

98. тупой логист

Симпатии:
    888
    ты ешь говнецо с лопаты.
    какие прндьявы мне...шахтеру?

99. патр

Симпатии:
    547
    бери кирку и вали в шахту

100. тупой логист

Симпатии:
    888

пфффф)
    я итр. киркой такие
    как ты работают.
    неудачник.

101. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315

Последнее редактирование: 10 ноя 2018
  102. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Файл твоей книги удалён.

103. Реклама

Реклама Пользователи

104. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :buba: Это же не я её удалил...Значит, кому-то мешала, вредила и спать не давала...Ты, что радуешься этому?...Зря...:to_pick_ones_nose_eat:

Последнее редактирование: 10 ноя 2018
  105. тупой логист

Симпатии:
    888
    дада...ты настолько "важен"
    шта на тебя охотяца и...удаляют.

дурачок картонный

106. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Я не радуюсь, я хотел взглянуть, что ты там написал.

107. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :big_boss:Если удалили - значит - очень важен и следят за каждым моим словаом...:huh:

108. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Вероятно твои конкуренты.

109. Реклама

Реклама Пользователи

110. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Ну и где твоя книга?

тупой логист нравится это.
  111. патр

Симпатии:
    547
    У меня есть.

112. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Скинь ссылочку, ради любопытства посмотреть что там насочинял этот писатель.))

113. тупой логист

Симпатии:
    888
    Пейсатель)))) (с)

вычурная словообразование серебрянного века.
    ахматова....ольга форш роняла слезы на письма.
    все было мило.
    и солнце взьерошивало облака.

114. патр

Симпатии:
    547
    его книженцию я просто скачал так что она у меня в нубуке.

115. Реклама

Реклама Пользователи

116. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :big_boss: Моя Фамилия и имя в латинском написании дают в сумме число человеческое 666 - это не придумано...:ok:

117. тупой логист

Симпатии:
    888
    каму это интерестно?

118. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Число то человеческое, но в Библии под этим числом скрыто имя апокалиптического зверя, то есть вы себя представляете кнутом дьявола.

119. тупой логист

Симпатии:
    888

о!
    мудачки за дохлого еврея палятца

120. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :aggressive:... Откроваение входит в состав Нового завета, а уж потом в состав Библии... Апокалипсис - это Откровение по-гречесеки ( и такого слова нет в русском издании Библии) . оно говорит о Будущем устройстве мира, кторое было открыто мне и об этом написано в книге... Но ты же безграсмотен и знания твои бесполезны, как лапоть в дождь... и вложен дух в образ зверя, а не в самого зверя... И о дьяволе речи нет - там нет не одного слова о чертовщине... Сумма же чисел имени - так это факт - можешь и сам посчитать...:girl_witch::nono:

Предыдущие темы