Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ночные гулянки Мой МЧ ушел в ночи ...

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Жестокий Ангел, 15 апр 2008.

1. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Приезжаю значит я вчера к своему МЧ домой поздно вечером, его нет, сотовый вырублен, гитары тоже нет. Прождала до 2-х ночи, нету, легла спать [​IMG] . Пошел встретиться с друзьями [​IMG][​IMG] , так его мама сказала. Я примерно представляю, где он был, потому что практически всех его знакомых и друзей знаю. Приперся в 5 утра, я специально на часы посмотрела. [​IMG] Теперь вот думаю, как изощренней будет отомстить за ночные прогулки. [​IMG] Или вначале сильный разнос устроить?! :vampire:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    А попробуй вести себя так, как ни в чем не бывало. Его совесть заест и он сам начнет оправдываться.

Сильный разнос ничего не даст, только нервы себе истрепишь. Зачем тебе это?

4. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Дык это, я ему записку написала, чтоб он речь оправдательную готовил к вечеру. :unsure:

5. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    мне за гулянки бывшая отомстила... уехала гулять с подругой, на сутки, с вечера до вечера... когда ночью не вернулась и я стал ее искать - отключила телефон а подругу попросила сказать что она поехала гулять с коллегой с работы... и ей мозг вынес, и подруге, и коллега под горячую руку попал. разругались сильно...

я считаю, есть какие-то базовые позиции - не отключать телефон, предупреждать - но устраивать скандалы а тем более мстить за гулянки с друзьями - фигня полная!

6. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Ну наверно готовит...только сильно его не бей! [​IMG] Дай объясниться. :lol:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Вот это тема! Хорошо придумала девчина! Надо что-то подобное сотворить, но немного помягче.

Позвонила сейчас ему, а он и говорит: "А почему ты целый день мне не звонила, сама где-то болталась". А сам как-всегда позвонить не может! И телефон оказывается разрядился, во как! [​IMG]

Так а если отключил? Что молча все выносить?

Да, звонила ему, сказал, что еще не подготовил. У меня уже план мести в мозгу назревает. :aggressive:

9. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    вот почему никто никогда не верит в способность телефона разрядиться???

10. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    да я считаю мужчине бесполезно мстить за гулянки, т.к. для него это в порядке вещей и он не понимает за что ему женщина мозг выносит [​IMG]

у мужчин и женщин разные взгляды на жизнь :cray:

11. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    [​IMG] Да я практически поверила, потому что он его заряжает только, когда он полностью вырубится. И с утра проверила, в кармане у него лежит. [​IMG]

У меня мысль, подарить ему телефон, который месяц не разряжается, филипс вроде бы называется, хрен потом отмажется!

12. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    а женщины типа не гуляют, да? все та же моя "мстительная" бывшая периодически после работы заходила в бар выпить с подругами "по бутылочке" пивка... до часу ночи, например... и тоже искренне недоумевала, когда я че то возмущался...

причем мне за подобные гулянки мозг выносила... йой, не дай то Боги кому такое в семье выслушивать!

1. по карманам даже своей второй половины лазить низзя...!

2. у филипсов (не знаю как у самых последних моделей) аккумулятор стойкий, но через несколько месяцев подыхает намертво...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Если по-умному, то встречай его в прозрачном халате, бурный секс и хороший ужин, чтобы сам не уходил и ценил, что ты его ждешь. А по правде, я бы уже сковородку об его шею сломала :D

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2008
  15. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    если по умному, так я бы тогда только и гулял! погулял, а дома еще и бурный секс с хорошим ужином))))) факт, такую жизнь я бы ценил!)))

а по правде больно(((( надо жить по умному!!!)))

16. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Есть в этом правда. Он подумает, что все супер, гуляю сколько хочу, а дома девушка даже не парится по этому поводу. Я считаю нельзя давать полную свободу действий. :)

17. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    А я типа не мстить, а просто скажу, что погулять ушла, отключу телефон, и приеду только поздно ночью. Хотя один раз была тема, я пошла в магазин, так ему и сказала, а потом решила к себе домой съездить. Позвонила через 1,5 часа, когда дома уже была. Он наехал, почему типа не сказала, что не только в магазин пошла. [​IMG] Я фигею от мужской логики.

Если он затихорился и у кого-то сидит, то это в порядке вещей. :angry:

18. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Не Дамы я не понимаю! Нафига себе нервы -то портить! Устраивать там разбор полетов.Я вот свои нервы берегу до безобразия.А уехать на сутки-это вредность на уровне дет.сада." Васька игрушку, сейчас, отобрал, а я у него на целый день мишку сопру, чтобы больше обиделся.Дет.сад ясельная группа!У нас таких конфликтов почти и нет! Хотя вру не много....Последний раз, Хома мой, накушался в хлам до поросячего состояния.Водку пивком полировал за компанию.... [​IMG] Так я подождала утра пока проспится, принесла стаканчик с аспирином голову вылечить.А потом спокойно сказала, что если он еще раз нажрется в хлам, не смотря на мои просьбы.А я пьяных терпеть не могу, последствия детства папашка зеленым змием увлекался.То утром он соберет чемоданчики и пойдет куда захочет.И наш брак получит резкий финал.А муженек знает, что здесь я могу сделать именно так.Так что спокойствие и выддержка лучшие друзья женщин.А то, что мама сообщила, а не МЧ, вот здесь нужно действительно разобраться.Вы у него д.б. на первом месте.Удачи! :victory:

19. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Слушай, а может с ним просто спокойно поговорить? Сказать, что ты волнуешься, чтобы он звонил, если задерживается. :)

20. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    На первом месте у него ДРУЗЬЯ! [​IMG] А мама сообщила, потому что он приходил домой за гитарой, а она была в этот момент дома (меня не было).

21. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Можно подумать,все так поступают!!!А когда эмоции зашкаливают,что делать??? Брать себя в руки? Тогда следующий раз...никакого страха у них не будет, подумает: ага, опять спокойно со мной поговорит и все!!!

Я за разгон,скандал и т.д!!! Только так можно выработать (как у собак Павлова) стойкий рефлекс отзваниваться и ночевать дома!!!

имхо девочки.

22. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Так делать ни в коем случае нельзя! А то у него выработается рефлекс - погулял с друзьями, а на следующий день - хороший ужин, бурный секс и т.д. Получится, что я его наоборот хвалю за разгульный образ жизни.

А про сковороду - это мысль! [​IMG] :lol:

23. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Ну здесь я могу тебе только посоветовать набраться терпения [​IMG] Остается любить его таким какой он есть или расходиться.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей