Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ночные гулянки Мой МЧ ушел в ночи ...

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Жестокий Ангел, 15 апр 2008.

1. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Приезжаю значит я вчера к своему МЧ домой поздно вечером, его нет, сотовый вырублен, гитары тоже нет. Прождала до 2-х ночи, нету, легла спать [​IMG] . Пошел встретиться с друзьями [​IMG][​IMG] , так его мама сказала. Я примерно представляю, где он был, потому что практически всех его знакомых и друзей знаю. Приперся в 5 утра, я специально на часы посмотрела. [​IMG] Теперь вот думаю, как изощренней будет отомстить за ночные прогулки. [​IMG] Или вначале сильный разнос устроить?! :vampire:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    А попробуй вести себя так, как ни в чем не бывало. Его совесть заест и он сам начнет оправдываться.

Сильный разнос ничего не даст, только нервы себе истрепишь. Зачем тебе это?

4. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Дык это, я ему записку написала, чтоб он речь оправдательную готовил к вечеру. :unsure:

5. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    мне за гулянки бывшая отомстила... уехала гулять с подругой, на сутки, с вечера до вечера... когда ночью не вернулась и я стал ее искать - отключила телефон а подругу попросила сказать что она поехала гулять с коллегой с работы... и ей мозг вынес, и подруге, и коллега под горячую руку попал. разругались сильно...

я считаю, есть какие-то базовые позиции - не отключать телефон, предупреждать - но устраивать скандалы а тем более мстить за гулянки с друзьями - фигня полная!

6. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Ну наверно готовит...только сильно его не бей! [​IMG] Дай объясниться. :lol:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Вот это тема! Хорошо придумала девчина! Надо что-то подобное сотворить, но немного помягче.

Позвонила сейчас ему, а он и говорит: "А почему ты целый день мне не звонила, сама где-то болталась". А сам как-всегда позвонить не может! И телефон оказывается разрядился, во как! [​IMG]

Так а если отключил? Что молча все выносить?

Да, звонила ему, сказал, что еще не подготовил. У меня уже план мести в мозгу назревает. :aggressive:

9. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    вот почему никто никогда не верит в способность телефона разрядиться???

10. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    да я считаю мужчине бесполезно мстить за гулянки, т.к. для него это в порядке вещей и он не понимает за что ему женщина мозг выносит [​IMG]

у мужчин и женщин разные взгляды на жизнь :cray:

11. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    [​IMG] Да я практически поверила, потому что он его заряжает только, когда он полностью вырубится. И с утра проверила, в кармане у него лежит. [​IMG]

У меня мысль, подарить ему телефон, который месяц не разряжается, филипс вроде бы называется, хрен потом отмажется!

12. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    а женщины типа не гуляют, да? все та же моя "мстительная" бывшая периодически после работы заходила в бар выпить с подругами "по бутылочке" пивка... до часу ночи, например... и тоже искренне недоумевала, когда я че то возмущался...

причем мне за подобные гулянки мозг выносила... йой, не дай то Боги кому такое в семье выслушивать!

1. по карманам даже своей второй половины лазить низзя...!

2. у филипсов (не знаю как у самых последних моделей) аккумулятор стойкий, но через несколько месяцев подыхает намертво...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    132
    Если по-умному, то встречай его в прозрачном халате, бурный секс и хороший ужин, чтобы сам не уходил и ценил, что ты его ждешь. А по правде, я бы уже сковородку об его шею сломала :D

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2008
  15. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    если по умному, так я бы тогда только и гулял! погулял, а дома еще и бурный секс с хорошим ужином))))) факт, такую жизнь я бы ценил!)))

а по правде больно(((( надо жить по умному!!!)))

16. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Есть в этом правда. Он подумает, что все супер, гуляю сколько хочу, а дома девушка даже не парится по этому поводу. Я считаю нельзя давать полную свободу действий. :)

17. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    А я типа не мстить, а просто скажу, что погулять ушла, отключу телефон, и приеду только поздно ночью. Хотя один раз была тема, я пошла в магазин, так ему и сказала, а потом решила к себе домой съездить. Позвонила через 1,5 часа, когда дома уже была. Он наехал, почему типа не сказала, что не только в магазин пошла. [​IMG] Я фигею от мужской логики.

Если он затихорился и у кого-то сидит, то это в порядке вещей. :angry:

18. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Не Дамы я не понимаю! Нафига себе нервы -то портить! Устраивать там разбор полетов.Я вот свои нервы берегу до безобразия.А уехать на сутки-это вредность на уровне дет.сада." Васька игрушку, сейчас, отобрал, а я у него на целый день мишку сопру, чтобы больше обиделся.Дет.сад ясельная группа!У нас таких конфликтов почти и нет! Хотя вру не много....Последний раз, Хома мой, накушался в хлам до поросячего состояния.Водку пивком полировал за компанию.... [​IMG] Так я подождала утра пока проспится, принесла стаканчик с аспирином голову вылечить.А потом спокойно сказала, что если он еще раз нажрется в хлам, не смотря на мои просьбы.А я пьяных терпеть не могу, последствия детства папашка зеленым змием увлекался.То утром он соберет чемоданчики и пойдет куда захочет.И наш брак получит резкий финал.А муженек знает, что здесь я могу сделать именно так.Так что спокойствие и выддержка лучшие друзья женщин.А то, что мама сообщила, а не МЧ, вот здесь нужно действительно разобраться.Вы у него д.б. на первом месте.Удачи! :victory:

19. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Слушай, а может с ним просто спокойно поговорить? Сказать, что ты волнуешься, чтобы он звонил, если задерживается. :)

20. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    На первом месте у него ДРУЗЬЯ! [​IMG] А мама сообщила, потому что он приходил домой за гитарой, а она была в этот момент дома (меня не было).

21. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Можно подумать,все так поступают!!!А когда эмоции зашкаливают,что делать??? Брать себя в руки? Тогда следующий раз...никакого страха у них не будет, подумает: ага, опять спокойно со мной поговорит и все!!!

Я за разгон,скандал и т.д!!! Только так можно выработать (как у собак Павлова) стойкий рефлекс отзваниваться и ночевать дома!!!

имхо девочки.

22. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Так делать ни в коем случае нельзя! А то у него выработается рефлекс - погулял с друзьями, а на следующий день - хороший ужин, бурный секс и т.д. Получится, что я его наоборот хвалю за разгульный образ жизни.

А про сковороду - это мысль! [​IMG] :lol:

23. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Ну здесь я могу тебе только посоветовать набраться терпения [​IMG] Остается любить его таким какой он есть или расходиться.

24. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Спокойно поговорить - это не в моем стиле, не поймет! [​IMG]

Терпение иногда лопается, а если расходимся, то нас как магнитом обратно притягивает. [​IMG]

Будем рефлекс вырабатывать! [​IMG]

Я так затихорясь не гуляю, всегда ему звоню!!! И если я не звоню целые сутки, то он думает, что я загуляла уже с кем-нибудь. Рефлекс на мои звонки выработался. [​IMG]

Филипс тогда в отказ. А по-карманам второй половинки можно лазить, если осторожно! :P

25. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну почему же просто поговорить и ВСЕ, поговорить, озвучить последствия, а потом их в жизнь воплотить.

И вообще к решению любого конфликта надо подходить с холодной головой.

Или совместный досуг перестроить, чтобы друзья перешли на второй план.А скандально-условный рефлекс в один прекрасный момент может перейти в рефлекс "проведу время там, где меня любят больше и мозг не перфорируют".А насчет всех не всех.У меня основная масса знакомых так поступает. а те кто много скандалил теперь новых ищут....А может стоит спокойно спросить себя, почему у него друзья на первом месте, а не ВЫ? Продумать тактику и менять его и свою жизнь, чтобы друзья и все остальное было на вторых и остальных местах

26. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Ну тогда действуй по старой схеме [​IMG]

Кому как, но я против лазанья по карманам, телефонам, аськам, почтовым ящикам, личным вещам, т.к. каждый человек имеет право хоть на маленькое, но свое личное пространство.

27. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Я тоже против, но он иногда лазиет по моим почтовым ящикам.

28. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Такие вещи нужно обсуждать не после загулов,а просто в обычные прекрасные дни!!! А когда человек провинился, ничего страшного если он услышит в свой адрес,что-то нелицеприятное.

У нас уже давно эта проблемма решена...именно так, что либо мы отдыхаем вместе...либо мы сидим дома[​IMG] Слава Богу, друзья (последние 5 лет) у нас общие и поэтому споров не возникает.

А пугать ПОСЛЕДСТВИЯМИ...если ты живешь у человека и в какой-то степени зависишь от него...глупо[​IMG](( можно услышать в ответ: не устраивает, вали домой!!!

29. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Вот, вот! Завишу от него только тем, что живу у него и люблю сильно [​IMG][​IMG] , больше ни в чем не завишу!

30. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Смени пароль и все. И не будет. :)

31. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    [​IMG] julonai, я его уже раза два меняла, он хакер, ставит какие-то проги и пробивает все мои пароли. Если б все было так просто. :angel:

32. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Так может просто сесть и сказать, что не устраивает, а пороли и гулянки и все остально это мелочи, при которых не устраивает что-то большее? И еще вопрос, а зачем по вещам-то лазить( а Ваш МЧ вскрывает Ваш ящик потому что Вы по его вещам тоже лазиете) Что там увидеть-то можно? Или очень хочется увидеть что-то плохое?Так это недоверие.

33. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    вот за такое - сковородкой по шее, безо всяких сантиментов!

34. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Да, есть еще момент, который не устраивает в отношениях - его постоянное сидение за компом, но он ничего слушать не хочет. Я вот тоже думаю себе хобби завести какое-нибудь. Еще он говорит, что любит свободу, но я тоже ее люблю, в то же время мне приходится постоянно оправдываться за сделанные поступки. Нет, вначале он начал мои почтовые ящики вскрывать, потому что моя анкета какое-то время на сайте знакомств висела, он про нее прознал и попросил удалить, а я не видела в этом необходимости.

35. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0

36. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    от хакера не спрячешься :ph34r:

37. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Будем вечером бить! [​IMG][​IMG]

Anna S, но мы же все-таки встречаемся и я думаю свобода должна быть в ограниченных пределах!? Должна же быть голова у человека на плечах, чтоб отзвониться и сказать, где он находится, я ведь волнуюсь. Повторяюсь, что я его ВСЕГДА предупреждаю куда и с кем иду! Иначе он начинает на меня наезжать, что я типа мужика себе завела!

Когда мы познакомились, я занималась эротик-дэнс, сейчас хочу продолжить этим заниматься, а он мне:" Только попробуй на это пойти! [​IMG] ". Получается он меня ограничивает в свободе!

[​IMG] Когда мы с ним только начинали встречаться, к нему иногда в гости бывшая приезжала и он считал, что это в порядке вещей, хотел, чтоб я с ней подружилась. После того, как я ему разгон устроила, бывшая ездить перестала!

38. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Все-таки разгоны иногда нужны!

Но только иногда )))

Что это за бред дружить с бывшей девушкой? А ты приведи своего бывшего и скажи, что хочешь, чтобы они с твоим настоящим подружились )))))))))))))))))))))))

39. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы определитесь...

Вы встречаетесь?

Живете( Для меня совместное проживание -это ОТНОШЕНИЯ!), а Ваш МЧ, судя по всему, с Вами отношения строит, а не встречается на совместный сон и перепих.

И зачем Вы встречаетесь?

А потом об этом своему МЧ сообщите.У них мозг по другому устроен.И он едет себя исходя из установок, тем более компьютерщик.Ему вообще иф-цию главное правильно подготовить и вложить по полочкам( у меня родственник такой).А по-вопросу бывшей.Вы же просто свободно встречаетесь, так он также свободно и ведет.Вот простая мужская логика.

40. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    А мой бывший с моим настоящим дружить не хочет, я спрашивала. [​IMG] У него другие взгляды на жизнь.

41. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    А вообще дружить с бывшей или настоящим с бывшим.Лазить по личным вещам.Разборки, скандалы.Я, конкретно, в легком ауте.НЕ ПОНИМАЮ! У нас бывшая(ИЙ) всегда был(а) в разряде бывших.Для меня это ДИКО!И нервы дороже любых разборок.Все-таки работа многому научила!

42. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Да, встречаемся и любим друг друга. Думаю стоит ему разложить информацию по полочкам, а то до него так ничего и не дойдет! Мы не свободно встречаемся, т.к. любовных, сексуальных отношений с другими людьми у нас нет.

43. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    А вот это конструктивно! Самое главное при этом следуйте своей же программе.Удачи! :friends:

44. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Спасибо [​IMG] , пошла программу составлять! <_<

45. Георг

Георг Пользователи

Симпатии:
    0
    Почитал я тут, и что о у меня мозги закипели..

Лишь один вывод приходит в голову

Месть - это однозначно обострение конфликта, таким путем ничего не получиться. Мстить это стремиться к финалу отношений! Точка.

Если хотите разнообразить концовку, то это реал.

Наехать? Это тоже конец! Нормальный мужик после хорошего наезда со стороны девушки повернется спиной к ней и выйдет вон, без всяких истерик и извинений.

Живя с мужиком вы , девушки, наврядли избежите его походов налево. Легче иметь негласный договор о том, чтобы он делал это не травмируя психики любимой. проще говоря делал это незаметно и имея меру...

Некоторые темпераментные девушки, только и ждут повода, чтобы мужик сделал шаг в сторону или прыжок на месте, но наверное и не додумывают, что это приведет к тому же банальному разрыву отношений. Просто это будет с отсрочкой. Отсрочка это хуже для вас намного ведь это может произойти лет через 7-10-12... , а вы сами понимаете , что это значит.

Вобщем общий вывод это ГАРМОНИЯ. Если она неполучается я считаю, что не стоит задерживаться радом с другом. Потому как не стерпиться и не слюбиться!! Как это не прискорбно. Путь к примерению должен быть коротким. Длинный путь это отсрочка....

46. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Он вообще знал в тот вечер, что ты едешь к нему? Только «к нему» не в понимании в его место проживания, а именно К НЕМУ – почувствуй разницу, а она большая, поэтому сразу и возникает такой вопрос.

[​IMG] А список экзаменационных вопросов ему огласила или сойдёт свободная презентация?

Любой аккумулятор, если он один, проблему не решает. У меня телефон уже старенький, но с двумя аккумуляторами продавался. Один всегда на телефоне, другой – в портмоне. Особо удобно, если за город на несколько дней уезжаешь.

Начни разговор, предложи ему озвучить его решение в ситуации, в соответствии с тем, как он её видит (а это пока большой вопрос), а там видно будет, нужен разнос или что-то другое.

47. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Я говорила совершенно не про физическую измену, в моей ситуации это был поход к друзьям. [​IMG]

[​IMG] Не блин, я еду к нему в квартиру, но не к нему! [​IMG] Я к нему каждый день езжу, именно К НЕМУ, а не в его квартиру! Я спокойно и дома могу остаться, просто без него мне скучно. [​IMG]

Свободная презентация сойдет! [​IMG]

Ну может быть в этом что-то есть.

48. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Почитала тут... У Георга мозги закипели, а у меня сознание плавится... Вот как оказывается надо со своими мужчинами обходиться! Всё под контроль , начиная карманами и заканчивая встречами с друзьями. Шаг в сторону карается скандалом, упрёками, допросами и местью.Я так не умею. Научите кто-нибудь, а?

Ангел, в чём проблема-то? Не предупредил лично тебя? Но ведь мама-то знала, где он и тебе сказала. К чему лишние звонки, да ещё и ночью? Сама-то поздно пришла.Тебе скучно? Тогда удачно повеселиться ! Надеюсь, ему понравится!

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2008
  49. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.201
    И тут сплошные ЖГ :angry:

50. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Правильные взгляды у него. Какая может быть дружба?

Я всегда удивлялась как можно с бывшими дружить, а главное зачем? Разошлись, значит разошлись. ;)

51. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Георг, смотря какой мужик. Тут зависит как сильно он любит свою женщину и вообще какие у него взгляды на семейные отношения.

Вот здесь я согласна полностью. По жизни так и делаю. :)

52. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    А что в етом такого? Я дружу с бывшей девушкой своего мужа уже несколько лет, точнее мы дружим уже семьями, даже на отдых вместе ездим, не вижу ничего дикого и её муж так же к етому относится, причем мы с Олей общаемся бывает отдельно, а мужья отдельно.

Ангел, я уже сто раз говорила, ты знаешь што [​IMG] Я замужем второй раз и чем дальше, тем всё лучше понимаю, што в проблемах первого брака была виновата ТОЛЬКО сама (проблемы были похожие на твои) Сама, тупо, потому, што замуж вышла не за того человека.

Могу сказать точно, если человеку НАСРАТЬ то хоть кричи, хоть мсти, хоть спокойно/ласково.. БЕСПОЛЕЗНО до него ничо не дойдет, будешь только свои нервы тратить и здоровье, ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ.

А по поводу "устроить скандал" когда муж хороший, ну задержался с друзьями, силы не расчитал, полностью согласна с Анной, психологами давно доказано, што спокойные интонациии воспринимаются намного лучше, чем истеричные выкрики.

Да потому што секис ето ищо не все, есть нормальные человеческие отношения, если человек мне интересен, но я не собираюсь создавать с ним ячейку общества, я вполне могу с ним общаться, несмотря на то, што когда-то у нас был роман.. у меня несколько друзей среди бывших и што?? Так мы бывшими были лет десять назад, я уже даже не помню какой формы у него, простите, член, так какого хрена мы должны лишать себя удовольствия поговорить на общие интересные нам темы только потому што когдааа-то мы друг друга за всякое трогали?? Не понимаю..

53. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Это хорошо,когда у обоих "бывших" сложилась личная жизнь. Мне вот например, такие "подруги" в лице бывшей жены, нах не нужны...ибо получается,что у нас все нормально,а она одинокая [​IMG] и всеми способами хочет жить "нашей жизнью" .Через год такого общения, все попытки "дружить" были пресечены, с моей стороны.

Мне че, дружить не с кем?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей