Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Три зла - три итога - один вывод ...

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Knut666, 24 янв 2019.

1. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :new_russian: ТРИ ЗЛА – ТРИ ИТОГА - ВЫВОД ОДИН,,, Соблазны, Тщеславие, Невежество – три ЗЛА в мире и они идут в три итога: ад, анархию, атеизм. Все они объединяются одним словом САТАНА – антиподом Бога… Анархия, атеизм, ад невежество, соблазны и тщеславие современного образа жизни приведут к нищете и агонии стран и мира. Возникает проблема выбора пути народов мира. Наши дела сейчас в окружающем нас мире тревожны и даже плохи, есть и будут великие проблемы, как в стране, так и в мире… Будут Великие потрясения. …Наша задача - избежать их!!! … ИСТИНА состоит в том, что при основном ЭКОНОМИЧЕСКОМ противоречии, когда - ПРОИЗВОДСТВО ОБЩЕСТВЕННОЕ - ПРИСВОЕНИЕ ЧАСТНОЕ, МИР , как и страны, неразумно устроены и в этом корень зла в мире. Поэтому и существуют конфликты, потрясения и войны, ведущие мир к разрушению и гибели…
    ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ требуется НОВЫЙ УКЛАД процветающих стран со справедливыми порядками жизни. На основе научной организации государства,, истории развития народов, их ЖЕЛАНИЯ жить в согласии и сотрудничестве , можно и нужно получить МИР БЕЗ КОНФЛИКТОВ. ПОТРЯСЕНИЙ И ВОЙН – иметь Божественно Организованное Государство Истины ПРЕДЛАГАЮ УКЛАД страны в Конкретных РАЗУМНЫХ положениях о НАУЧНОМ устройстве Государства, Народного хозяйстве, Общества и Религии, дающие реальную спокойную, счастливую и радостную жизнь народам., позволяющий создать систему сотрудничества, солидарности Р.У.С.И. РОССИЯ для практического применения. За ГОД – все будут знать что делать каждому и КАЖДЫЙ увидит страну в работе, уверенной, спокойной, интересной миру, а за ТРИ года страна станет лучшей страной мира по укладу жизни народа и будет примером для человечества в построении Будущего и сам МИР станет другим за 6 общих лет. - всего за 2200 дней МИР начнёт жить без КОНФЛИКТОВ, ПОТРЯСЕНИЙ и ВОЙН вечно!!!…
    Все участники форума не реагируют на предложения по божественной организации государства, не высказывают ни «За» или «ПРОТИВ» - только просматривают… Но жизнь требует конкретного ответа на поставленные проблемы мира и безучастное отношение к судьбе страны закончится плачевно для народов страны… Чего ждёте??? Лучших предложений стране никто не даст и не реализует! Спросите - скажу, покажу, сделаем.
    Николай Кузнецов :ok::hi:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    5.437
    козёл ты всё-таки, николай кузнецов...

"47" и ЛEB нравится это.
  4. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :aggressive: Добавил бы, что-то поновее...:girl_witch:

5. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    5.437
    а разве козёл уже был?

6. OldSpice

OldSpice Пользователи

Симпатии:
    4
    Скорее, он просто не читал Оуэна, Компанеллу, Сен-Симона. А если читал, не соотнес это с реалиями жизни

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ЛEB

ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

Симпатии:
    1.073
    Эх, если бы только участники далё-ё-ёкого форума...
    Никто ведь не реагирует, не высказывается, не жертвует денег. Не звонит санитарам и/или полицейским.
    Ну... В общем - ждём, что Вы в своей стране всё сами возглавите и устроите - а мы посмотрим и поучимся.
    Нет, он не читатель, он писатель.

9. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.395
    На майдан пиздуй, мыкола. Там шизофреников кашей с наркотой кормят

10. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.607
    Лошак! Ты упрям как это животное и прешь надев на глаза шоры. Слько тем ты уже создал и которые ушли в унитаз?:rofl: Тебе мало гадить в каком-то одном месте?;)

11. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.607
    Вы читали? :xexe: Забыли про Томаса Мора, но впечатление создаете благоприятное, хотя бы тем, что слышали эти фамилии.:yes:

12. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :buba: Я читал и они есть у меня на полке... А ты не читал ни их, ни меня и книгу в руках не держал и текста в Интернете не видел - иначе не молол бы чепуху... И, главное, по теме-то сказать ничего не способен, а в дебри лезешь... Содержание у меня и утопистов не сопоставимое...:good:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :aggressive: И тебе нечего конкретно сказать по теме, потому и гонишь пургу... На себя посмотри: сколько замечаний пустых, а тем - вообще не видно на горизонте... Не нравится - не читай... У меня в каждой теме есть мысли и предложения, а у тебя - даже здесь что есть? ничего! - только пустота...:(:sarcastic_hand:

15. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :nono: Там и пирожки раздавали... Тебе-то, что от моей темы? Нечего сказать? Так я об этом и написал - что только просматривают... Меня читают многие и если не отвечают - значит согласны...Однако для меня такого - мало: есть замечания - можно подправить... Я же не для себя пишу - для человечества... Книга-то у меня состоит из 3-частей и все они разные, но ты же их не читал, а пыжишься...Зачем и для чего? Невежество своё выставляешь? Так это глупо делать здесь на форуме...:ok::yess:

16. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :russian: Снова пьяная глупость! С какого же перепоя я должен что-то возглавлять и устраивать у себя... если мне мир нужен...:rofl::sarcastic_hand:

17. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    5.437
    человечество очень просит-не пиши больше!

18. Скиff

Скиff Время джаzza

Симпатии:
    2.947
    Логично)))
    Меня тоже многие читают и не отвечают часто... Я, вот, считаю, что ты полоумный...

ЛEB и Coot-A нравится это.
  19. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :aggressive: Продолжай считать и дальше - разве я тебе запрещаю? Но по теме-то надо было бы ответить и высказать своё мнение, по своему пониманию проблемы... Потом бы и сказал, что я полоумный или совсем дурак с приведением фактов из содержания темы - это было бы логично, а так и видно, что ты безграмотный невежда... Например о Иисусе Назорее прочли 14000 форумчан, а ответили около 100...:ok:

20. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    5.437
    это только твоё ничем не доказанное мнение...

21. ЛEB

Симпатии:
    1.073
    Ну, так и нам нужен именно мир; так что Вам, у нас, что либо устраивать, постараемся не дать.

22. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :aggressive: Много на себя берёте! Это от вас не зависит - вы даже неспособны познать уже названное Будущее... даже ви пределах города... :nono::unknw:

23. китин

китин ДА , я такой!

Симпатии:
    1.254
    типичная мания величия

24. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    95
    "Конкретного" - от кого? Вы хотите, что бы кто то, привел вас в президентский кабинет, усадил в кресло, и сказал - "рули Коля"... так что ли?)) ...но думаю, что Порошенко это не понравится, как и тем кто рассчитывает стать кандидатом на предстоящих президентских выборах на Украине.)

Последнее редактирование: 26 янв 2019
  25. ЛEB

Симпатии:
    1.073
    Похоже - вам (всем) и Вам, как представителю, не понять. Я - один из. Из довольно многих. И не Я беру - МЫ берём.
    Совсем-совсем недавно НАС было 86% от принявших участие в выборах; и их исход определили - мы. Зависит.
    В принципе похожее случается...
    Вот, только, всегда(!) выясняется,что все бумаги уже написаны и все вопросы уже решены - руление сводится к оглашению вслух; примерно так Королева Великобритании произносит тронную речь - которую пишет канцлер.

metropoliu нравится это.
  26. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :aggressive:Зачем вы закрываете часть моих слов и начинаете извращать? Я не глупее вас, даже намного умнее , потому что талантлив и знаю, что надо сделать для процветания народов и жизни без конфликтов и потрясений и войн ...Вы же этого не знаете, не умеете и не способны сделать это... Мне мир нужен также, как вам и всем остальным...Только вы ничего не можете предложить - вам это изначально Богом не дано.., но вы даже познать ИСТИНУ не способны....:nono:

27. ЛEB

Симпатии:
    1.073
    У меня для Вас неважная новость...
    Т.е. Вы прочили и творчески переработали знаменитую книгу "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров"?

metropoliu нравится это.
  28. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :big_boss: И здесь извращаете мои слова... Я говорю об ответах на мои вопросы, на содержание темы ... Даже здесь вы не отвечаете на мои требования конкретности... Я же пишу -СПРОСИТЕ - скажу; поручите - СДЕЛАЮ... Сделаете сами - делайте, но я же говорю здесь, что никто ни в стране, ни в митре ничего подобного не сделает и не предложит... Так проверьте - кто мешает в стране или мире проверить мои слова? Никто! - только ваше невежество и упорство в нежелании познать ИСТИНУ... слушаете всё, что угодно, но только правда вам не нужна... Я и в Украине пишу, что ни ОДИН кандидат не предложит и не реализует того, что предлагаю, потому что не знают, не умеют и не могут ничего изменить в укладе жизни... Вы и здесь ничего конкретного не сказали по сути темы, а предлагаете домыслы свои о том, чего реально предложить не можете...:new_russian::ok:

29. ЛEB

Симпатии:
    1.073
    Поручаем. Делайте.
    Сделаете - доложите. Вот только тогда можно станет что-то оценивать.

30. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :buba_phone: Так давайте, опровергайте.. Кто вам мешает? У меня открыто внимание для всех... Только глупость не надо превращать в дурь... У меня нигде нет говорится о Вселенной, а только об устройстве человечества на планете Земля...:fool:

31. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    95
    Вы же на пенсии?... это значит, всё что вы могли сделать (на что хватило ваших способностей) - вы уже сделали.
    Вы наверное удивитесь, но те кто имеют способности что то делать - делают, и если кого-то о чем то спрашивают, то только тех, чьи советы действительно имеют пользу практического применения. Какая практическая польза от вашего сочинительства?

32. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :aggressive: Неужели настолько безграмотен, что несёшь подобную дурь... Даже при назначении директора для управления заводом ему выдавалась Доверенность на право управления с указанием полномочий... А ты кто такой, чтобы выдавать поручения? Только после этого следует работа, потом принятие и только потом - оценка сделанного... Учиться тебе надо многому, но для руководства страной, -нужен талант, а для планеты - гений нужен и не один, а не менее пяти и они будут иметь свои звания, а все вместе - называться Б.О.Г.И. АРМАГЕДДОНА... Можешь расшифровать данную аббревиатуру...:not_i::nea:

33. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69

34. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    95
    Из чего сие следует?

35. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :big_boss: Из содержания книги - там многое сказано, но не всё...:punish2:

36. ЛEB

Симпатии:
    1.073
    Не-а!
    Точнее, про именно директора завода я доподлинно не осведомлён, но, вот, что заведующий сектором никакой-такой Доверенности (с большой буквы!) не получал - знаю совершенно точно. И знакомые начлаб - тоже как-то без эдакой бумаги обходился.
    Адресат Вашего же воззвания, насчёт "

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

".
    Т.е. Вы изначально и не собирались ничего делать.
    Брехло.
    Вы и тут, даже чисто формально, ошибаетесь (точнее - некомпетентны); как-раз процесс "принятия" выполненной работы - он и есть оценка сделанного! Если оценка высокая - работа принимается, если низкая - переделывать. Если совсем-совсем низкая - переделывать будете уже не Вы.
    А где я претендовал на подобное?
    Эт`Вы заявляете о своей готовности, причём - в планетарном масштабе. По-моему, логично попросить Вас проявить тот самый талант, о котором Вы пишите, если не в городском масштабе, то хотя в масштабе района.
    Вам, самому, не представляется ли несколько странным подобное предложение - к форумчанину, НЕОДНОКРАТНО сообщавшему о крайней глупости с "расшифровкой" слов (особенно - иностранных), в которых никто и никогда ничего не зашифровывал?
    У меня для Вас ещё одна неважная новость: ни странам, ни человечеству Ваши советы - не нужны...

Coot-A нравится это.
  37. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :aggressive: Снова безграмотное упорство животного перед новыми воротами... 1. Ваши зав.сектором, завлаб получал только служебную инструкцию и задание руководителя - зав.отделом, а властных функций не имел. 2. Тот кто поручит - тот и назначит и с того момента я пишу приказ о своём вступлении к исполнению обязанностей, которые принял.. 3. О приёмке дел по обустройству страны судите примитивно в силу незнания... - для этого потребуется срок, оговоренный при принятии условий...год, три,шесть... 4. Если я представлю меры по району, городу - так и приду к соответствующему руководителю... Если говорю о стране -так имеется в виду Глава страны, Законодательный орган, а если о делах предприятия - так там - министр... 5. Совсем одурел - с чего бы я это предлагал расшифровывать иностранные слова? Речь идёт о словах русского языка, даже иностранного происхождения..., те которые у меня уже расшифрованы и можем сверить. У меня их более 400. 6. Вы за себя не отвечаете, то с какого перепоя берётесь решать за другие страны и всю планету? Если не позовут, не спросят - это их дело, дело народов стран - войны не будут устранены и гибель мира неизбежна, если не принять новое устройство мира на планете...:good::ok:

38. ЛEB

Симпатии:
    1.073
    В общем-целом - как и директор завода.
    Э-э-э, нет!
    Вы к форумчанам обратились с воззванием, не к кому-нибудь. Т.е. сами наделили нас правом поручать!
    Я перечислил ОБЩИЙ порядок - приёмки выполненной работы. Хоть построенной шубы, хоть стачаных сапог; начните с малого - поглядим, как у Вас дело пойдёт.
    В масштабе страны - пусть год; в масштабе города - в десятки же раз меньше, т.е. в квартал - очно уложитесь.
    А то Вы, на форуме - с 2011111 года, т.е 8 лет! Даже и на страну хватило бы...
    Пока что - Вы "пришли" на санкт-петербургский форум, с идеями о перестройке ...страны! Причём не страны своего пребывания, а России!
    Повторяю - докажите делом свои возможности; тогда, и только тогда к Вам будут относится без иронии.
    Мне-то откуда могут быть известны Ваши мотивы?! Армагеддон - слов иностранного происхождения.
    Вам - вольно заниматься самыми разными идиотизмами; но Вы-то - аж мне предложили принять в них участие!
    С какого перепуг?!
    Т.е. Вы утверждаете, что Ваши идеи - востребованы?! Хоть одной страной?!
    Хоть одним человеком?!

Coot-A нравится это.
  39. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    95
    Как-то не скромно для автора, давать подобную оценку своему творчеству.)
    Подобные оценки, делают основываясь на фактах.

40. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.607
    Могу лишь повторить все то, что уже написал за последние пару лет. :xexe: Тебе же хоть ссы в глаза будешь продолжать нести свою околесицу.:lol2:

Coot-A нравится это.
  41. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    5.437
    долбоёб...

"47" и ЛEB нравится это.
  42. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :aggressive: У меня конкретные слова - спросил - укажи темы, а в ответ глупость- раскрой ширинку и себе в карман направь поток... Тем не видел, а пустых постов - можно дамбу соорудить, но она смоется первым потоком...:nono::not_i:

43. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.607
    Указать все твои темы где ты изливал псевдонаучный бред? :xexe: Их более сотни! :yes: Многие были удалены модераторами, но следы твоей кипучей деятельности легко проследить в поиске.;)

44. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :aggressive: Клеветник! Я спросил о твоих темах, а тебе надо говорить о моих. Их действительно более ста -а твоих не увидел... Удалили всего две+ как повторно созданные... Зачем лгать?.. Термин СТОИМОСТИ так и не познал, лодырь, оказывается, в тебе сидит:good:

Последнее редактирование: 29 янв 2019
  45. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.607
    Я пустые темы не создаю!:pardon: Я тебе ответил по термину СТОИМОСТЬ и даже ЦЕНА, но ты как попугай твердишь одно и то же. У тебя упрямая ослиная тактика и ты не хочешь признать собственное поражение.:xexe:

Coot-A нравится это.
  46. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :aggressive: Дурака зачем валяешь? Цена определена правильно, а СТОИМОСТЬ не определена грамотно, а приведенная - безграмотна...:good:

47. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.607
    Отправь свои претензии в академию наук хохляндии.:xexe:
    СТОИМОСТЬ
    1) цена товара;
    2) затраты денежных средств на приобретение товара, на выполнение работ и услуг, на получение благ;
    (cost) Стоимость используемых ресурсов, необходимых для производства какого-либо товара или услуги. Издержки измеряются в натуральном или стоимостном, как правило, денежном, исчислении.

Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.. Современный экономический словарь. — 2-е изд., испр. М.: ИНФРА-М. 479 с.. 1999.
    Экономика. Толковый словарь. — М.: "ИНФРА-М", Издательство "Весь Мир". Дж. Блэк. Общая редакция: д.э.н. Осадчая И.М.. 2000.

Поспорь с ними старый остолоп!:lol2:

48. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :dash3: Мне просто жаль твоё невежество и упорство в том, чего изначально не понимаешь... Приведенные примеры не дают определения термина... Посмотри учебник, даже толковый словарь Русского языка Ожегова, Шведовой...- слово СТОИМОСТЬ... Если не можешь найти и познать - так спроси и я тебе дам текст определения понятия. Он краткий...:big_boss:

49. ЛEB

Симпатии:
    1.073
    Да Вы ещё и садист...

50. тупой логист

тупой логист причиняю добро ©

Симпатии:
    253

он мудак и грп))

51. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.607
    Посмотри экономический словарь, а не толковый.:xexe: Мы обсуждаем экономику или филологию?:pardon:

Однотомный толковый словарь русского языка С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведовой содержит 80000 слов и фразеологических выражений (считая заголовочные слова, производные слова), помещенные в словообразовательном гнезде, и фразеологические выражения и идиомы. Слова и фразеологизмы, заключенные в словаре, относятся к общелитературной русской лексике, а также к взаимодействующим с ней специальным сферам языка; в толковом словаре широко представлена также просторечная лексика, употребительная в литературе и в разговорной речи. Словарная статья включает толкование значения, характеристику строения многозначного слова, примеры употребления, сведения о сочетаемости слова, грамматические и акцентологические (в необходимых случаях также орфоэпические) характеристики слова. Словарная статья сопровождается описанием тех фразеологических выражений, которые порождены этим словом либо так или иначе с ним связаны.

52. тупой логист

тупой логист причиняю добро ©

Симпатии:
    253
    скользкая мишуоа.

53. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    69
    :mega_shok: Так я тебе, бестолковому упростил задачу - даже в указанном тобою словаре понятие правильно сформулировано и нет нужды приводить излишнюю информацию в том, что есть лишним... В учебник посмотри, полный ответ даётся в "Экономической энциклопедии ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭКОНОМИЯ" в четырёх томах, включая и Закон стоимости...:unknw::pardon:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей