1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Страна, - не слушай шарлатанов..., познай истину мира...

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Knut666, 17 фев 2019.

1. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    76
    :new_russian:
    СТРАНА, - не слушай шарлатанов… - ИСТИНУ познай!...- призывал Иисус Назорей, призываю и я .
    Но Иисус призывал для познания свободы , а я для познания Будущего устройства человечества.
    Шарлатаны - это невежды, выдающие себя за знатоков и грубые обманщики. Шарманщики, шалопаи также народам не нужны… ИСТИНА О МИРЕ изложена у меня на 600 страницах… РОССИЮ можно представить , как страну беременной новым укладом жизни человечества, как женщину-мать, попавшую в ДТП. … Нужно спасать мать и новую жизнь…Нужен знающий, умеющий и способный хирург - но его нет… Разумного устройства страны, общества и мира нет и не будет Никто из представителей властей, партий страны, простых людей ничего конкретного в решении проблем РОССИИ и МИРА не предложит и не реализует в такие тревожные годы и страна будет обречена на растерзание…МНОГИЕ - прошлого не помнят, настоящего не понимают, Будущего не видят ВСЕ - и что делать и как построить Новую РАЗУМНО устроенную справедливую страну не знают! Если бы знали – давно бы предложили.… Еще можно свернуть страны с гибельного курса стихийного развития мира и провести преобразования…
    Я, единственный из бывшего СССР, ПРЕДЛАГАЮ реальные меры преобразования Государства, Экономики, Общества и Религии страны и мира в Конкретных положениях о НАУЧНОМ устройстве МИРА без конфликтов, потрясений и войн, дающие реальную спокойную, счастливую и радостную жизнь народам., позволяющий создать систему сотрудничества стран и народов. Нужны только ВОЛЯ народов, желание каждого и всех видеть радостное Будущее следующих поколений и ВЕРА всех и каждого жить в устроенной стране на Земле с разумным человеком планеты… Все власти страны партии и народы, каждый на своём уровне - познайте истину и действуйте на благо страны!
    Мне дано было увидеть и посмотреть в книгу, лежащую на столе у Сидящего за престолом в небесах. Я подошел и в книгу посмотрел. Сидящий сказал: творю все новое и говорит мне: напиши об этом: ибо слова сии истинны и верны. Придя в жизнь, обличи мир в грехе, во лжи и несправедливости; наставь на истину и будущее возвести стране и миру… И сказано было: не запечатывай слов пророчества книги, которую увидел у Сидящего.…
    Народ многого не знает, народ о будущем только мечтает, народу нужен Учитель-правитель. Народ тогда сделает Всё! – Выделит достойных, определит опытных, назовёт мудрых, увидит таланты… Тогда РАЗУМ восторжествует, наступит ПОРЯДОК сотрудничества, честности и правого дела, НАРОД будет ЕДИНЫМ и познает систему сотрудничества справедливости РУСИ! РОССИЯ может и должна стать примером разумно организованной и устроенной СИСТЕМЫ МИРА, - смыслом и целью всего человечества - с названием АРМАГЕДДОН... - МИР РАЗУМА…
    За ГОД – все будут знать что делать каждому и КАЖДЫЙ увидит страну в работе, уверенной, спокойной, интересной миру, а за ТРИ года страна станет лучшей страной мира по укладу жизни народа и будет примером для человечества в построении Будущего и тогда МИР станет другим …. Я и делаю это… Выбор за вами… Николай Кузнецов:pardon::hi::ok:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы