Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Товары из Финляндии

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем jaana, 18 апр 2008.

1. jaana

jaana Member

Симпатии:
    0
    Предлагаем товары из Финляндии по низким ценам. в ассортименте бытовая химия, продукты питания, детское питание фирм Semper, Piltti, Bona. Алкоголь из дьюти фри. с полным ассортиментом товаров и ценами можно озгакомиться на сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

возможна закупка под заказ, для пользователей форума скидки.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Мирра Люкс

Мирра Люкс Пользователи

Симпатии:
    0
    А где можно почитать о финских шампунях, для какого типа волос какой из них?

4. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Скажу так - накрутки небольшие (относительно магазинов ) разумные.

Кто сам не ездит , могут брать.

5. IIaTuC

IIaTuC New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, а предложение еще действительно..?)

6. FIN GOODS

FIN GOODS New Member

Симпатии:
    0
    Нашел группу в Вконтакте, в ней торгуют всякими Финскими товарами по приемлимым ценам. Нравится мне качество их товаров))

Нашел группу в Вконтакте, в ней торгуют всякими Финскими товарами по приемлимым ценам. Нравится мне качество их товаров))

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. holod-75

holod-75 Member

Симпатии:
    0
    Я первые дни в инете, наткнулся на текст некоей барышни. Заинтересовало, решил попробовать и вам того же советую:

«Эта гениальная идея принесла мне огромный доход. Читайте дальше, узнаете. Я наткнулся на это на одном форуме. Бродил-бродил как обычно и вдруг читаю: можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 180 руб. - Ну да? такого не бывает! - подумал я, - это должно быть очередной фишкой для лохов. Но решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают? Я был в тот момент в очень плохом материальном положении. А до этого перепробовал многое. Занимался всякой подработкой, в т.ч. и бизнесом по Интернету и не поверил, что это работает. Выбросил эту затею из головы (но текст на всякий случай сохранил). Когда месяц спустя у меня появились свободные 180 руб., я перечитал статейку. Понял, что зря не начал сразу, как только прочитал. Я до конца не верил, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил себе машину, уволился с работы и решил получить второе высшее на платном отделении. И это очень кстати, согласитесь???!!! В первую неделю накапало 200 руб., дальше к концу второй недели уже больше 15,000 руб., к середине 3-й недели 190,000руб...!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитала 555,000руб. и сумма растет очень быстро!!! И это все только за цену в 180 руб.!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ?! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 180руб... ВАЖНО: Это не обман и это законно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 180 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработала, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется!

А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает. ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 550,000 руб и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.

1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http: // money . yandex . ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http: // money . yandex . ru/in/ , внесите 180 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется).

2. Возьмите первый номер кошелька из списка представленного ниже, отправьте на него 30 руб., в поле “Примечание/назначение платежа” напишите “Пожалуйста, внесите меня в список кошельков”. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное, это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Список кошельков:

1. 41001500970256

2. 41001501543388

3. 41001501553650

4. 41001501558405

5. 41001502141965

6. 41001502153187

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м.) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Сохраните главный текст. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет наш общий доход и этот доход будет на прямую зависеть от всех нас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра.!!!!!!!!!!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей