1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Получение кредита

Тема в разделе "Кредитный консультант", создана пользователем andin27, 7 апр 2019.

1. andin27

andin27 New Member

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток! Расскажу о своем опыте получения небольшого кредита. Знаю, что многие мучаются подолгу с этим вопросом. Вот и у меня сначала так было. Недавно надо было взять небольшой кредит – 100 тыс. рублей. Сначала тыкалась по банкам, ничего не получалось, видимо из за того, что зарплатная справка на маленькую сумму. Кредитная история то у меня неплохая. Ну они же не говорят никогда причины отказа, вот и гадай. Короче промучилась пару недель, только время потратила зря. А потом в интернете случайно наткнулась на сайт, который сразу много банков и кредитных организаций всяческих объединяет, заполняешь одну заявку, а дальше они уже сами все делают. Буквально в течении нескольких часов пришло одобрение от нескольких банков! Причем именно одобрение, а не «предварительное решение». И в двух из них можно было вообще все он лайн сделать, не выходя из дома. Выбрала, где условия поинтереснее – процент поменьше и оформила, на следующий день на карту перечислили. Все вот так вот просто оказалось. Кому если интересно вот ссылка на этот сайт, рекомендую!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. тупой логист

тупой логист причиняю добро ©

Симпатии:
    700

7ea34a6d27a53b99cc375354fd39d288.jpg

4. sasha1029

sasha1029 Пользователи

Симпатии:
    1
    Есть еще площадка, где сотрудники решают вопрос выдачи займа буквально за минуты. Мы обратились на сайт займы.рф с целью взять не большой кредит на месяц. Заполнили анкету очень быстро, отправили и через несколько минут получили "добро". Деньги были переведены на карту. От радости мы даже позабыли о займе и делали свое дело. Через месяц нам позвонили и вежливо спросили об оплате и возможность продлить займ. Мы извинились и сразу оплатили долг. Мы и далее будем пользоваться услугами компании займы.рф.

Предыдущие темы