Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем passer-by, 28 апр 2008.

1. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Речь идёт о наших российских женщинах.

Средняя женщина к 15 годам физиологически готова стать матерью, а к 16 годам хочет иметь ребёнка. Это чистая биология. Основное счастье женщины, данное ей природой, это выращивание своих детей.

В народе принято запрещать иметь детей до замужества, а выбрать мужа женщина может в основном из своих сверстников. Мужчине природа даёт желание иметь своих детей только с 30 лет, поэтому сверстник-муж не будет испытавать равные или даже близкие с женой чувства по отношению к родившемуся чаду.

Создающееся положение заставляет женщину как-то подлаживаться под мужчину-сверстника, хотя крепкая семья может получиться у них когда мужу исполнится 30. Всё это время в женщине подавляется основной природный инстинкт - материнство. К сожалению, не все женщины сохраняют материнский инстинкт к тому времени, когда мужчина хочет стать отцом.

Зачем мы так издеваемся над нашими женщинами?

passer-by ищите меня в Гугле

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    В 16 лет хочет иметь ребенка?! [​IMG] Я думаю таких 1 на 1 000 000, которая реально и сознательно хочет ребенка. В 16 лет девушка сама еще ребенок. Зачем ей в таком возрасте нужны дополнительные трудности! А как-же пожить в свое удовольствие. Я думаю у среднестатистической женщины материнский инстинкт просыпается не раньше 20 лет. Хотя согласна с тем, что мужчины ровесники намного позже начинают хотеть завести ребенка. Вот это несправедливо!

4. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Думаю когда муж старше жены лет на 5-10 это самое-то.

Не нашел [​IMG]

Аватарка у тебя прикольная [​IMG]

5. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Организм готов к нормальной беременности и родам без осложнений-к 20-22(идеальный возраст), а в 16 лет организм девушки ещё не сформирован, есть конечно скороспелые девушки-но их немного. И в 16 лет настоящую живую куклу не хочется. Не приписывайте то девушкам-подросткам, чего им совсем несвойственно. До революции выдавали в 16 лет замуж, но какой процент огромный был смертности от столь ранних родов.

У меня муж на 5 лет старше, но он до сих пор не хочет ребёнка(хотя сына я родила в 22 года), и сейчас сыну 27 лет. Это такой тип мужчин-просто мирился с этим как с данностью, и полностью отошёл в вопросе воспитания и почти содержания именно сына-в сторону.

Все люди разные, и чувства и воспитание и пример предков у всех разный.

У мужа мать родила двоих сыновей-потому, что так надо было, и я знаю, где рожали детей, только потому, что так положено.Наверное, чувства там какие-то испытывали, но со стороны это выглядело слишком холодно.

нельзя уповать только на инстинкт, который сразу проснётся-у несформировавшийся души, личности-вообще ничего не проснётся. Ей на дискотеку захочется. а тут живая лялька орёт, есть просит.

Вообщем несерьёзно это всё-родить в 16 лет.

6. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    Ой ойой это чт же такое? В 16 лет ребенка рожать! И кому простите рожать и когда и на что спрашивается, хотеть это одно а родить и воспитать - совсем другое. Зачем рожать дете для того чтобы вместе с ним тянуться на шее у родителей до 18 а потом дай Бог устроиться на какую либо работу. А образование? А цель жизни? А мечты? Неужели 16 летняя девченка только об одном и мечтает как бы ей быстрее родить?

Прошу прощения, но с автором не согласна. Вы то сами понимаете чт значит в 16 родить? Это минимум забить на все свои мечты и желания и максимум 15-20 лет надо посвятить подниманию чада, нифега своего не имея за спиной, не работая, не имея образования, не посмотрев мира и толком не досмотрев свое детство!!!

А по поводу мужчин старше 30, согласна, в этом возврасте они готовы иметь детей и то не многие, но вопрос в том кто возьмет на себя ответственность за 2-х детей (маму и ребенка), которые по сути еще оба дети. Это довольно отважные папы))))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Что посеешь то и пожнёшь. Никто не растил и не воспитывал девочку как будущую маму.

Получили то, что воспитали.

Женщина живёт дольше мужчины, а детородный интервал очень мал, на никем не обременённую жизнь остаётся много времени. Материнский инстинкт появляется только после рождения ребёнка. Сверстники(до 30 лет) не могут являться серьёзными отцами семейства.

9. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Я валяюсь...Вы всерьез думаете что родить ребенка в несовершеннолетнем возрасте-это нормально? У меня такие примеры есть...среди знакомых. Все идет по одному плану, в один прекрасный момент девченки срывались, бросали своих полумужей, вешали родителям на шею ребенка, и начинали наверстывать упущенное.

10. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Послушайте, природа сама вам это сказала, да? По секрету от остальных, так сказать) Может, конечно, у меня уникальный случай, но трое моих знакомых обзавелись детьми, будучи моложе 25 лет - прекрасные отцы, крепкие семьи.

11. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Женщина живёт дольше мужчины-если переходит свои критические годы обвала здоровья между 38-45 годами. Поинтересуйтесь статистикой смертности в этот период женщин от изношенности организма(всё на алтарь самопожертвования уже принесено), а те, кто выживает, то им даётся определённый запас долголетия, и то всё относительно. А не шаблоннно-стандартно-как Вы нам подаёте молодой человек. Мужики бы вели более здоровый образ жизни, так и жили бы больше. А у мужиков от неправильного образа жизни обвал здоровья начинается после 50 до 60 лет. Так, что природа именно в Вас заложила запас прочности и долголетия больше. К Вашему сведению, раньше в деревнях (до революции) именно больший процент мужчин-вдовцов оставался и долгожителей. Женщина уходила чаще раньше. И если рожать с 20 до 35 каждые три года как положено для восстановления женского организма для нормального вынашивания ребёнка,то 6-7 детей-за глаза и за уши, тлько бы нашёлся ответственный папаша готовый такую ораву прокормить, одеть обуть, и выучить и самому достойный пример детишкам подать.
    Вот свою дочку и заставляй в 16 рожать, прежде воспитай в ней или "вбей" все инстинкты.

у самого-то какие инстинкты, прежде чем об этом рассуждать!

12. karaegr

karaegr Пользователи

Симпатии:
    0
    По аватаре не видно что ли ,что только инстинкты!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Ещё рожать?

Ведь ничего кроме детородного возраста упустить нельзя.

Пока в семье нет 4-5 детей, её нельзя называть крепкой.

Среди пожилых больше женщин, поэтому не надо.

Я считаю, что рожать надо только по желанию. Желание достигается кроме физиологической готовности организма ещё и воспитанием. На мой взгляд дольше 20 лет ждать нельзя. Остальные бездетные года есть то самое издевательство.

15. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Издевательство над кем? Вы считаете что больше 20 ждать нельзя...Вы врач?

Нет не рожать. А наслаждаться своей юной жизнью. Получать образование, жить для себя.

Не пойму зачем вы это пропагандируете. Хотите изменить демографическую ситуацию? Что мало их рожает и в 14, и в 16 лет, а потом бросает в роддоме или на помойку?? Рожать детей надо, когда твердо стоишь на ногах, что бы дитя не жил в нищите. И вы верно мыслите, ребенка нужно воспитывать. А какое воспитание может дать 16 летняя мамаша без образования, работы и хоть какого то жизненного опыта?

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2008
  16. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Я могу понять ранние роды, только если ничего нельзя изменить по каким-либо медицинским показаниям. А так :nono:

17. vetlasha

vetlasha Пользователи

Симпатии:
    12
    Мужики не доживают, т.к много пьют, курят и не ведут здорового образа жизни. Мой отчим в в 63 года хвастался, что выкуривает!!!три пачки сигарет в день-и два года назад грянул инфаркт-какие сосуды такое выдержат? сейчас пойдёт на операцию, но курить не бросил, тайком пробирается , что-бы никто не увилел, и всё равно до пачки в день выкуривает. Женщина серьёзнее к своим проблемам в здоровье начинает относится, когда у неё что-либо находят-поэтому и живёт дольше сейчас.

а было время в Питере преобладало мужское население. Познатнее ехали в Москву за невестами. Мёрли здесь женщины от климата и много чего другого. Этот перекос не так давно в нашу сторону долголетия стал-заслужили.

вот найди себе машину для рожания- и пусть тебе сколько захочешь, столько и родит, а на других своё мнение не распространяй. В 16 лет организм неокрепший и несформировавшийся, тазовые кости тоже не сформированы. И в таком возрасте процент неправильных родов, родовых травм гораздо выше, нежели у зрелого организма. И матери-недообразованной совершенно нечего дать своему ребёнку в плане воспитания, о котором Так много Вы пишите, её саму надо образовывать и воспитывать.

18. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Человек.

Считаю - биология первична, всё остальное может быть приложено когда угодно.

Читайте предыдущий ответ. Поздние и редкие роды это издевательство женщины над своим организмом. Мы мужчины, исходя из античеловеческих и эгоистеческих побуждений, непрерывно издеваемся над женщинами.

Что посеешь то и пожнёшь. В стране создана геноцидная система воспитания и образования. Результат мы видим ежедневно.

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2008
  19. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Не, ну Вы простите, чушь какую-то несете! В 20 лет девушке надо "вставать на ноги", учиться, позже найти хорошую работу, чтобы в случае ухода своего мужа она не осталась ни с чем. А если в это время она еще родит ребенка, то останется с дитем на руках вдобавок ко всему.

Что Вы тут пропагандируете не понимаю!? [​IMG] Раннее начало половой жизни? Так я считаю вообще аморальным в 16 лет начинать заниматься сексом. Многие девочки психологически не готовы в этом возрасте начать половую жизнь, а Вы говорите - детей рожать!

В вашей теории проскальзывает идеология мусульманских традиций.

20. passer-by

passer-by Пользователи

Симпатии:
    2
    Увеличение продолжительности жизни женщин - достижения медицины.

Ссокращение продлжительности жизни мужчин - наступление матриархата и плохая экология.

Читайте предыдущий ответ.

Женщина должна рожать когда она захочет. Акселерация уменьшила возраст первого рождения, геноцидное воспитани и образование сдвинули первородный возраст относительно биологического в сторону увеличения. Это убивает народ.

Не мусульманских, а общечеловеческих.

Читайте мой предыдущий ответ.

Считаю оскорбительным привлечение детородных женщин к работе(рабству) и т.н. "карьере". Это доводы матриархатчиц.

21. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    [​IMG] Не знала, что мы оказывается рабыни! [​IMG] Как-будто женщин за уши тащат, чтобы они шли работать! Были б мужики нормальные, может ситуация немного другой была. А нынче развелось много альфонсов и лентяев, просиживающих свои штаны дома на диване, пока женщины работают! Но все-равно зачать ребенка в 16 лет - это дикость!

22. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.412
    Але, народ!!

Очнитесь!!! [​IMG]

Вы что, не видите, что ли???

Просмотрите последнююю статистику тем и посещений нашего форума!!!

ЗАСТОЙ и БОЛОТО!

Темы какие-то изьезженные, свалявшиеся! [​IMG]

passer-by мастерски владеет искусством ведения сетевых дискуссий и баталий!

МОЛОДЦА!РЕСПЕКТ! [​IMG][​IMG][​IMG]

Взбаламутил болото!!!

Не вникайте сильно, не берите в голову.

Просто общайтесь...А то скоро все на нерву упадете...

Просто он поднял одну из тем, которые у нас замалчиваются: деторождение и вспоможение родам. Иностранные компании уже лет 15 ведут политику вымирания населения России.

Да. ГДЕ-ТО они и правы....В некоторых вопросах.....НО(!) Они забывают про российский менталитет, что у нас, КАК У НИХ - нормально получится не может...

Только и всего-то (пожимая плечами)

И автор темы поднял злободневный вопрос России, который, как он считает, можно решить только ранними родами.

С точки зрения подьема рождаемости- да, автор в какой-то мере прав. С точки зрения биологичского возраста- ДА, в какой-то мере...

НО! Что такой проблемы не существует- нельзя сказать. Она не на одну страничку форума рассчитана, эта дискуссия...

Надо с пониманием отнестись к автору темы, учиитывая его умение вести дискуссии в инете и не прыгать на него как злые собаки на палку, которой дразнятся из-за забора....

А то, блин, наехали на пацана [​IMG]

Давайте немного поспокойнее отнесемся к ТЕМЕ, не переходя на личности.

ОК? [​IMG]

Пы.Сы...Что касается меня- я не везде разделяю точку зрения автора, а учитывая его провокационный тон - намеренно не хочу с ним общаться в такой интонации.Сбавит обороты- посмотрим [​IMG]

ИМХО!

23. Ириночка

Ириночка Пользователи

Симпатии:
    0
    В 16 лет??? Гм... Я в 30 захотела, в 30 и родила.

Вопрос, кто таких лентяев и альфонсов воспитал???

Наблюдаю картину. У нас соседка с 1 этажа, в 14 лет родила. Блин... Смотрю на то как она воспитывает... Как дымит ребенку в нос и так жалко малыша...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей