Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Не демократия, а республика нужна стране, миру ...

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Knut666, 14 май 2019.

1. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    74
    :new_russian:
    ДЕМОКРАТИЯ – или по-русски – НАРОДОВЛАСТИЕ есть только форма управления, при которой ВЛАСТЬ исходит от народа и вопросы решаются путём голосования. А это самый плохой вариант решения и он приемлем, как принцип, при единогласии…Однако в практике встречаются положения, когда не согласных более 49%... Как быть? Надо оставить за этим понятием только эти условия – Народ участвует в обсуждении проблем и принимает участие в принятия решений голосованием, с условием 1 человек – 1 голос.
    РЕСПУБЛИКА - в переводе с латинского – ДЕЛО НАРОДА… Это уже другое понятие - СОДЕРЖАНИЕ ЖИЗНИ НАРОДА в самих разнообразных условий деятельности человека, общества, страны и государства… В выработке СОДЕРЖАНИЯ роль каждого человека, группы людей или коллектива, вплоть до народа страны, очень велика и в принципе справедлива. Тогда возрастает роль ЛИЧНОСТИ при выработки решения и подборе руководителей в управлении делами государства, хозяйства, обществе и религии всех уровней руководства…
    Народ сможет тогда сделать Всё! – выделит достойных, достойные определят ответственных, ответственные назначат мудрых, мудрые приведут талантливых, а талантливые найдут гениальных людей, которые создадут Божественно Организованное Государство Истины - МИР РАЗУМА
    ПРЕДЛАГАЮ НОВЫЙ УКЛАД процветающих стран со справедливыми порядками жизни. На основе разумной организации государства,, истории развития народов, их ЖЕЛАНИЯ жить в согласии и сотрудничестве , получить МИР БЕЗ КОНФЛИКТОВ. ПОТРЯСЕНИЙ И ВОЙН!!! ...
    За ГОД – все будут знать что делать каждому. за ТРИ года РОССИЯ станет лучшей страной по укладу жизни народов и МИР станет иным за 6 лет. Лучших предложений по спасению человечества от гибели ., построения НОВОГО МИРА никто не даст и не реализует! ИСТИНА принесёт МИР…

Николай Кузнецов 666 :give_rose::hi::ok:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    5.894
    чтоб тебе ворона на лысину насрала...

4. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.440
    Что взять с дебила?

5. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.440
    Тем более с хохла-дебила

6. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.722
    Тебя народ так и не выделил:xexe: Это означает, что ты: недостойный, глупый и бездарный?:xexe:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. патр

патр Главный челек форума по пузикам

Симпатии:
    450
    России нужен Я!!!

9. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    5.894
    головка ты от хуЯ...

10. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    74
    :aggressive:C меня есть тема с конкретными словами. С тебя же, н76астоящего дебила, взять ничего в силу твоего невежества...Скажи конкретно по теме - знаю, вижу - неспособен...потому, что профан в знаниях предмета...:help:

11. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    74
    :superstition::taunt: Это уж совсем дурь невежды: я - самый настоящий русский... И чего это тебя так волнует нацвопрос? Хохлы повлияли на твои способности? Так их не было с дня твоего рождения...их нет и сейчас... Даже в Нике-аватаре не понимаешь понятия Республика - для этого твоего ума недостаточно...Лучше:suicide:...:yes:

12. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    74
    :aggressive: Тебя так волнует моё выделение? И это о чем-то говорит? Говорит о твоей зависти, совмещенной с глупостью, вплоть до ДУРИ невежественного человека. Ответить своим мнением по сути темы неспособен, но и подтвердить мои глупости, бездарности и достоинства ты также неспособен... Жду подтверждения твоего знания моих недостатков - скахзать просто, а доказательства - посмотрю...:(:sarcastic_hand:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    106
    ... «люди с края земли»?

15. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.440
    Жди. Нахер ты кому нужен. Тебе давно сказали - создай одну (и не более) тему для себя любимого, а не засерай форум кучей новых тем , возникающих ровно с наступлением очередного припадка маразма.
    Хочешь, чтоб тебя забанили навечно? Устрою, не вопрос.

16. viktor706

viktor706 фатальный пофигист

Симпатии:
    395
    ВЫ хотите зомбировать всё население России??? А "маятник" у Вас есть?? А что будет с теми кто не поддастся зомбированию? Ну мало ли я вдруг не стану зомби...

17. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.440
    Значит, ты тупой(с), бездарный(с) и ничтожный(с) человечешко.

18. viktor706

Симпатии:
    395
    хотел было обидетсо на тебя Андрей, но я понял твою шутку...

19. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    74
    :mega_shok::victory: Сочувствую твоей безграмотности в части понимании смысла слов ДЕМОКРАТИЯ и РЕСПУБЛИКА... Но такое относится к 80% населения...Зомбирование у тебя уже давно осело в твоей голове и мне не надо его изгонять ни у тебя, ни у кого=либо другого... Я предлагаю ИСТИНУ, а другие ЛОЖЬ - делайте выбор сами по своему уму... :punish2:

20. viktor706

Симпатии:
    395
    Я знаю смысл слов ДЕМОКРАТИЯ и РЕСПУБЛИКА и их различие между собой... я обратил внимание на подачу вами ваших идей - смесь Кашпировского с Жириновским...

21. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.440
    Наполеон, как сказали бы 80% психиатров

22. viktor706

Симпатии:
    395
    ...

Последнее редактирование: 16 май 2019 в 22:37
  23. viktor706

Симпатии:
    395
    Андрей, я и ты не имеем профессионального медицинского образования, так не будем же ставить диагноз...:acute::acute::acute:

24. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.440
    Наполеон - это не диагноз. Диагноз - мания величия, а Наполеон - одно из проявлений болезни, Впрочем, у них там в хохляндии даже президенты все как один Наполеоны. Страна такая

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

25. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.722
    Ты же сам пишешь что "народ выделит", а ты до сих пор не в раде и не советник президента- клоуна.:pardon:Народ тебя в упор не видит что ли?:grin: Ты так для него стараешься, а он тебя просто игнорирует и твои идеи посылает на......:lol2:

Последнее редактирование: 17 май 2019 в 01:31
  26. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    74
    :aggressive:Не ожидал такой бестолковости...Народ будет выделять среди равных лучшего по разным видам деятельрности и среди тех, кто работает...Мне же это сейчас не нужно, а когда работал - всё было при мне и меня выделяли и поручали ответственные дела или я сам выбирал себе вид работы...:locomotive:

27. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.722
    Значит ты не лучший, не работаешь, и все твои труды надо спустить в унитаз? Логично!:xexe: Если твой нынешний вид работы пустая графомания и демагогия, то ты на верном пути.:xexe:

28. патр

Симпатии:
    450
    кнута в свинтусии если он начнёт выступать там сразу люстрируют в ящик мусорный.

29. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    74
    :aggressive:Надо же быть таким невеждой...Я пенсионер и уже много лет...Это положение не позорно. Я написал книгу - Истину о Мирк и Боге - она есть и какова будет её судьба - тебе то чего волноваться? Участие в форуме - не есть графомания...Мои темы, комментарии конкретны, в отличие от твоих пустых постов, а тем вообще не видел здесь...:nono::sarcastic_hand:

30. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.722
    Ты плодишь однообразные темы как заправский графоман уже 8 лет. :xexe: Много ты добился этим?;) Меня твоя книга не волнует, но ты отчаянно переливаешь свой бред из темы в тему.:xexe: На что же ты рассчитываешь? Если сто раз произнести халва, во рту слаще не станет. Так учит восточная мудрость!:xexe: Видимо хохляцкая мудрость совсем другая и обязывает нагло и тупо писать об одном и том же до тех пор, пока у посетителей форума не появятся признаки тошноты? :pardon:

31. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    74
    :fool: Ты такой бестолковый, что не поним Я пишу о Боге, Пишу о новой редакции Евангелия и жизни Иисуса Назорея, пишу о будущем Истину о мире:. Мир же велик и включает разные серы жизни... Ты такой тупой и не понимаешь - мои темы разные, но они об одном...Ты такой безграмотный и без таланта, что ничего конкретного - ни отрицательного , ни положительного , - сказать не способен...Всё пыжишься...:nono:

32. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    106
    Вы могли бы начать с этого форума, скажите что нужно "делать каждому", а то вдруг и правда здесь пропадает ваш не признанный талант.)

33. патр

Симпатии:
    450
    Он хочет прввить вместо гундяя.

34. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    106
    Просто хотеть - недостаточно.)

35. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    858
    В капиталистическом мире демократия?
    да , это очень интересно.
    если договоришься с издательством-опубликуют, если прибыль будет 50 на 50
    хотя скинь книгу почитать ,я с инвесторами договорюсь ,может выпустят
    народ будет читать о демократической республике всемирной.

36. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.722
    За восемь лет уже осточертели твои темы! Ты как наглый и тупой хохол всюду лезешь с ними.:xexe: Ты можешь толком объяснить чего ты хочешь добиться если всем насрать на твою писанину?:pardon: Ты так время убиваешь между плановой госпитализацией в психиатрическую?:xexe: Ты напоминаешь вашего прошлого презика который пять лет орал о войне с Россией которой не было. Вы хохлы все такие ТУПЫЕ?:xexe:

Последнее редактирование: 19 май 2019 в 23:20
  37. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    74
    :beach:Надо ж так примитивно мыслить! Пусть страна поручит, тогда я и скажу, что будет делать каждый человек, поселение, область, страна и мир ...А не сделавший положенную работу ответит за всё - тогда ВС Ё заработает...++ ничто не пропадёт... Страна станет процветающей, а мир иным... Тебе это понять не дано, а прислушаться гонор невежества не позволяет признать это различие...:ok:

38. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    74
    :dance4: Ты такой ТУПОЙ и не понимаешь до сих пор, что была такая ВОЙНа, которую не знала Россия - было потеряно 6 млн. кв.км. территории, потеряна власть трудящихся, произошла реставрация общественного строя, резко улучшилось положение народа - ДУРЬ свою от невежества в знании путей развития мира, стран и народов не показывай...:nono::yess:

39. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    106
    То есть, вы хотите получить сначала некое общественное признание, прежде чем предложите свою панацею для спасения человечества, но так не бывает, общественное признание нужно заслужить, можете привести пример, кому из известных в истории мировых деятелей, его оппоненты предлагали по управлять государством?

Последнее редактирование: 20 май 2019 в 10:14
  40. "47"

"47" Воинствующий циник

Симпатии:
    6.722
    Это что за война которую не знала Россия и о которой знаешь только ты?:xexe: Ты бы ЗАТКНУЛСЯ о власти трудящихся скотина, у тебя
    1. ЛЕНИН

- Лживый Еретик Научно Истребляющий Народ

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей