Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Москва, Тверская. Репетиция парада с участием бронетехники

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем дима харди, 30 апр 2008.

1. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Кажется, наш медвежонок перед заступлением на престол решил поиграть в солдатики.

Вот

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

еще большое фото.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    Дима харди! А в чем вопрос-то?(в большом ахуе)

Причем здесь медвежонок и солдатики, а?

Поиграть в солдатики решил главный папа Карло.Надоело ему играть в деревянных Урфинов Джусов-вот и решил с 2005 года играть в настоящие.[​IMG]

Если взять историю- то парады у нас пошли с 1941 года (если мне память не изменяет, но вы поправьте меня, если что)

Потом, в конце 80-х-начале 90-х, когда бабла перестало хватать на технику и человеческий ресурс в командировки, когда Горбатый сказал, что мы разоружаем нашу страну- тогда парады прекратились.

А сейчас это, ТИПА - поднимаем престиж стоящей на коленях армии и флота.

Ну, разумеется, когда борешься с коррупцией в МО РФ, хочется откаты себе (по привычке мебельщика) иметь. ВОт и решили ввести вновь "откутюр" на военную службу. Типа, мы владеем ЭЛИТНЫМИ войсками....(флегматично отхлебывая кофе)

А связи Президента с солдатиками в этой теме я не улавливая.

Ты уж, как "шелкопер"- пошерсти по сусекам- скока стоит пропитание войск на месяц, скока стоят командировочные, скока гостиничные, скока стоит топливо для техники.

А потом сравни с рыночными ценами на гостиницы для контрактников и офицеров (они же по смете проходят в МО как ПРОЖИВАЮЩИЕ в гостиницах, хотя на самом деле проживают в палатках), скока стоит топливо по закупочной (повторюсь- в смете на Парады- проходят рыночные цены), потом сравни ежедневный рацион того ЧТО дают солдатикам с ТЕМ, что записано в закупочных накладных.

Кроме того, не забудь новую фишку нашего папы Карло- войска себя не кормят- их кормят ФИРМЫ, которые выиграли тендеры на это мероприятие. Они же получают деньги из буджета МО...А потом деляться с теми, кто им дал возможность выиграть этот тендер...

Вот потом и говори про медвежонка и солдатиков.

Зри в корень, журналюга (улыбаясь, не имея ничего против профессии, по доброму)

[​IMG]:):)

4. murmur

Симпатии:
    1.383
    В догонку. А парад ему достался "в нагрузку" к должности...

5. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    murmur, это просто стёб. Мне понравилась мысль про "поиграть в солдатики", только и всего) Сама идея парада мне очень симпатична. В детстве я застал еще советские парады на Красной площади. Это было великолепно: все эти люди с флажками, пафосный диктор, и, наконец, наши танки, наши, а значит хорошие и добрые. Мне кажется, это очень здорово, что современные мальчишки тоже могут в восхищении замереть перед экранами при виде наших танков.

И да, я не журналист, с чего вы взяли. В том топике про "мама лечит рак" я просто валял дурака, как обычно. Говорю же, у меня специфичное чувство юмора.

6. murmur

Симпатии:
    1.383
    шутку я оценил, тока вот в чем проблема, дима!

Пока чел меня не обидел- я не вижу смысла его оскорблять.

В твоем же посту я увидел попытку обидеть чела незаслуженно (м.б.- ПОКА)

Как грит молодежь- без Б....юмор твой оценил[​IMG]:)

(я насчет журналиста)

Пы.Сы. Я же подтверждаю свою точку зрения по поводу главного военного папы Карло....

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Обидеть Президента, ты имеешь в виду?) Нисколько, это добродушная ирония. Медвежонок - это же очень тепло звучит и с симпатией, мне кажется. Да и потом, согласись, сама фраза "обидеть президента", произнесенная на этом богом забытом форуме, смешна дальше некуда)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей